Интересно, почему изначально андертейкера позиционировали как какого-то неконтактного персонажа, с кем не могут работать нормально кураторы, пока вроде максимально все адекватно
Что за фигня? В этой стране медицина есть, а где татктика? Как можно не доставать полуживых бойцов с поля боя и просто лечить омг что за маразм
я понимаю, что ведётся идеологическая политика отношения к 86м как к скоту и животным, как к нелюдям, но это ТАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО для армии прям ТЕРЯТЬ такие ценные кадры как членов ЭЛИТНОГО ОТРЯДА, способных наносить громадный урон противнику и СОВСЕМ не получать никаких ранений ГОДАМИ. Так почему у них нет своих "ветеринаров" на передовой?? Даже животных, особенно работающих в МЧС всегда вытягивают и выхаживают, а здесь ценнейший human capital выбрасывается. Если не хотят лечить альбы, то почему нам ещё ни разу мед сотрудника среди 86х не показали...это прям перебор
вот МИНИМУМ, который красотка гг может сделать - продавить правительство на передачу мед оборудования и налаживание дистанционного мед обслуживания "скота", простите
@drawmcopa: я так понимаю, они все рассчитывают на окончание войны через два года, и если к этому моменту 86х вообще не останется - им только на руку это будет
Я все жду, что Лена словится и перестанет пытаться доказать командованию, что жизни 86 нужны. НА момент показалось, что это произошло, когда она пыталась обосновать использование пушек и начала говорить про эффективность, а потом она опять про жизни начала. Ей с другой стороны подходить надо, ну.
Дайя! Ты навсегда останешься в моем сердечке 。:゚(;´∩`;)゚:。 💔 Ну у них военные так сказать для галочки. По факту они нихрена не делают, только отчёты собирают и их навигация, или чем там Лена занимается, не особо то и помогает. Мне кажется у них и технологии не развиты и сами они воевать не умеют, только в теории может быть и для тамошних СМИ. Всю работу делают 86е, без которых страна эта загнётся...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10ШТОА?!
я понимаю, что ведётся идеологическая политика отношения к 86м как к скоту и животным, как к нелюдям, но это ТАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО для армии прям ТЕРЯТЬ такие ценные кадры как членов ЭЛИТНОГО ОТРЯДА, способных наносить громадный урон противнику и СОВСЕМ не получать никаких ранений ГОДАМИ. Так почему у них нет своих "ветеринаров" на передовой?? Даже животных, особенно работающих в МЧС всегда вытягивают и выхаживают, а здесь ценнейший human capital выбрасывается. Если не хотят лечить альбы, то почему нам ещё ни разу мед сотрудника среди 86х не показали...это прям перебор
вот МИНИМУМ, который красотка гг может сделать - продавить правительство на передачу мед оборудования и налаживание дистанционного мед обслуживания "скота", простите
Ну у них военные так сказать для галочки. По факту они нихрена не делают, только отчёты собирают и их навигация, или чем там Лена занимается, не особо то и помогает. Мне кажется у них и технологии не развиты и сами они воевать не умеют, только в теории может быть и для тамошних СМИ. Всю работу делают 86е, без которых страна эта загнётся...