Чжэ Ён посмотрел в глаза Сан У и пропал♥ Хотела написать, что Чжэ Ён в этой шапке на стиле, но и без неё он чертовски хорош🔥жду уже серии, когда Сан У начнёт в него влюбляться.
аоао, это наверное самая классная бл-дорама из кореи за последнее время :з спасибо хоть на том что серии не по 10 минут :( *жму кулачки за часовые серии когда-нибудь*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Хотела написать, что Чжэ Ён в этой шапке на стиле, но и без неё он чертовски хорош🔥жду уже серии, когда Сан У начнёт в него влюбляться.
спасибо хоть на том что серии не по 10 минут :( *жму кулачки за часовые серии когда-нибудь*