Какая же все-таки невероятная химия между Сан У и Джэёном, сплошные бабочки в животе после просмотра этой серии. Милые и забавные моменты с ними пересматривала по несколько раз🥺🦋
давно я не получала такого кайфа от просмотра сериала. химия между актёрами прекрасна, то, как они отыгрывают персонажей прекрасно, поцелуй прекрасен 💖
Сцена с поцелуями-просто отвал всего. Насколько же мощная химия между актерами, не перестаю восхищаться! И режиссер просто гений, каждый кадр-идеален. Мне так понравилось, что Сан У первый потянулся к Чже Ёну) а тот прям не сразу своему счастью поверил😊 А ещё мне очень нравится подруга Чже Ёна - забавный разговор у нее с Сан У получился) и неожиданно было узнать, что Чже Ён уже встречался с парнем. Про Францию прям не вовремя получилось. Может вместе уедут? Не рушить же только зародившиеся отношения...
Один из лучших поцелуев в корейских bl дорамах, что я видела)) столько химии между актерами, что прям огонь 🔥 а эстетика кадров, цвето и светосопровождение - отдельный восторг! Аж сердечко замирает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19надеюсь они вместе будут
хочу 2 сезон
как же это было прекрасно)
- Сонбэ, ты что, стриминговый сервис?
- А что? Хочешь подписаться, но боишься? "
А ещё мне очень нравится подруга Чже Ёна - забавный разговор у нее с Сан У получился) и неожиданно было узнать, что Чже Ён уже встречался с парнем.
Про Францию прям не вовремя получилось. Может вместе уедут? Не рушить же только зародившиеся отношения...