Эта дорама просто потрясающая! Я умерла от милоты и чувственности Сан У и Джэёна😭💔Всегда грустно расставаться с по-настоящему достойными проектами, как этот. Но одновременно радостно на душе, что концовка закончилась на счастливой ноте и главные герои остались вместе) Хочется сказать огромное спасибо Сохаму и Джэчану за их великолепную актерскую игру. Они оба отыграли своих персонажей на все 100%. И конечно, огромное спасибо всему актерскому составу и режиссёрской команде, которая выпустила эту прекрасную дораму в свет. Надеюсь, что в будущем ребята ещё порадуют нас новыми совместными проектами🥺💗💗💗 (Теперь будем надеяться на выпуск 2 сезона)
Обычно не люблю смотреть мини-дорамы. Малое количество серий с мизерной продолжительностью каждой как будто располагает создателей отнестись к проекту небрежно. Плохо прописанные диалоги, неубедительная игра актёров, рваный сюжет, недораскрытые персонажи способствуют тому, что не удаётся прочувствовать историю, поверить и влюбиться в дораму. Но здесь всё в точности наоборот. Актёры сыграли прямо очень хорошо, даже второстепенные. Химия между ГГ чувствуется (а какие они оба интересные! даже не знаю кто мне больше понравился), диалоги - огонь, операторская работа завораживает. Хочется, конечно, продолжения этой истории, но надеяться, наверное, не стоит. Корее обычно очень редко удается жанр BL, поэтому вдвойне удивительно, что именно у них вышла такая потрясающая работа. Добавляю в список своих любимых и явно буду пересматривать это чудо.
я тут скажу одно, что в этом лакорне мне понравилось абсолютно все: как сыграли актеры, сам сюжет, да и поцелуев было предостаточно, хотя изначально я и не думала, что корея будет так много уделять съемкам именно романтическим моментам. поэтому определенно в избранное! после "моей звезде" этот лакорн тоже попадает в этот список. жаль, что актер, который сыграл чан джэена, уходит в армию, потому что его популярность возрасла, как он сам говорил, что этот лакорн повысила его самооценку и заставила поверить в себя. о, я на самом деле считаю его очень красивым внешне, но надеюсь, что после армии он продолжит сниматься в других проектах. желаю ему в этом удачи!
так привыкла к обновлениям каждую неделю, что когда увидела надпись «последняя серия» не хотела верить :(( чудесная дорама, нежная и размеренная, все моменты с прикосновениями/поцелуями пересматривала кучу раз 🥺 спасибо за эмоции, теперь «ошибка» - однозначно одна из любимых дорам в этом жанре ♥️
Не знаю как описывать свой восторг от серии. С прошлой то до сих пор кричишь, а тут и финальная делает двойное вау. Безумно люблю новеллу, а теперь у неё есть шикарная адаптация, пусть и поменяли многое в сюжете. Вся съёмочная команда поработала на отлично. Сохам и Чжэчан так вообще поразили тем, что они реально прожили свои роли, а не просто отыграли их. Вот сразу видно, что парни знакомы с оригиналом. За что им отдельное спасибо. А какая у них химия 🔥 что даже за кадром на них смотришь и в глазах сердечки. Очень хочется верить, что они нас еще порадуют совместными проектами. Возможно даже и вторым сезоном Ошибки. Про него вроде слухи какие-то бродят. А пока можно с удовольствием пересматривать этот и в очередной раз расплываться довольной лужей 🥰
P.S. сцена эпилога (после фото-титров) такая домашняя, уютная и теплая. Парни в ней такие счастливые и влюбленные 🥰 А потом она чисто становится 18+ без этих самых 18+ 😅 Там вся сцена рассказана в одних только взглядах и прикосновениях 😍
Сериал очень милый, корейцы прям набирают обороты в последнее время. А Юна — просто алтимативный краш, залипала на неё в каждой серии, где она появлялась, просто огненная дама.
Мне не достаточно пяти звёзд, чтобы оценить эту дораму. Это не 5 из 5, это 100 из 5. (Как в своё время тайцы Закатом подняли планку до небес, так вот теперь корейцы Ошибкой) Корея конечно всегда славилась качеством в производстве дорам (от актёрской игры до постпродакшена) и наконец-то нашлась команда, которая принесла это качество в жанр бл. Человек, который отвечал за кастинг, вообще гений, так идеально подобрать актёров. Химия между ребятами просто фантастическая, да и в принципе как они передавали чувства героев даже без слов простыми взглядами и прикосновениями это что-то за гранью. Я в восторге. Короче, спасибо всем, кто приложил руку к производству данной дорамы, а я пошла плакать из-за того, что оно всё-таки закончилось и зажигать свечки в спиритическом круге для призыва второго сезона, аминь.
Новелла ещё горячее чем дорвёмся конечно, но. Не очень понравилась игра актеров, эти взгляды и неловкость, последняя серия немного держала в напряжении и я чуть не откинулась. Просто очень круто сделали работу, но мне капельку жаль что всего 8 серий и по 20 минут, хотелось бы больше 🤪
Помимо того, о чем все и так уже написали - как же вкусно снято: кажется, что каждый кадр продуман, намеренно наделён художественной ценностью. Почему-то особенно запомнились кадры тёплой солнечной осени.
Спасибо этому сериалу и ребятам за то, что я после просмотра ушла в новеллу и теперь она одна из самых любимых вещей и мысли об истории парней, их характеров, особенностей и работы над отношениями теперь занимают все дни и это безумно приятно, когда история затрагивает так надолго и глубоко. Понятно, что в сериале не сказали всё, но та работа, которая была проделана - колоссальна! И тот вайб, который дарит просмотр, заряжает интересоваться историей дальше, а история их любви ещё какая) Очень красивые съемки, замечательные актеры все до одного, мне кажется всем по возможности и интересам стоит впустить в свою жизнь Semantic Error и пропустить через себя))
Все было так мило. И химия была, и умеренно кринжатинки, чуть-чуть стекла, и закончилась так хорошо. Просто хочу развидеть и посмотреть заново. Т_Т Теперь дорама просмотрена, манга прочитана (ну то что переведено). Благо, еще в запасе новелла осталась, а то я бы не пережила, если бы это был точно конец. Надеюсь новелла ооочень длинная, потому что я точно не готова расставаться с этой историей.
Просто восхитительно!!! Я в полнейшем восторге от этой дорамы! Какие же классные главные герои! Живые и яркие! А от химии между ними невозможно было оторваться! А их поцелуи-просто нечто! 🔥🔥🔥🔥 И второстепенные персонажи тоже очень милые все, девушки особенно) приятно , что не было ни одного вредного персонажа, мешающего счастью главных героев, и они сами разобрались в своих чувствах) Сцена после титров- прелесть😍😅 Какие же они милые, я не могу!!! Обязательно не раз ещё пересмотрю! Вообще не ожидала, что настолько влюблюсь в этих ребят)
Какая же потрясающая дорама! Спасибо, Корея! Теперь одна из моих любимых, определённо! И сюжет, и картинка, и игра актеров. Нет никаких бессмысленных диалогов и тупых ситуаций. Просто 10 из 10 🔥🔥🔥 Мне уже хочется ее пересмотреть хах
Просто одна из самых адекватных дорам в этой теме, сразу покорила. Посмотрел, а потом посмотрел ещё раз, убедиться, что не показалось. :D Из минусов только то, что было мало.
Странно, что я не нашла тут своих комментариев. Я только что посмотрела эту дораму в третий раз. И наполнена эмоциями, как в первый. Короткая, но такая богатая на эмоции. Чувственная, красивая, сексуальная...о принятии, о любви, о много чем. Потрясает, что Корея и такое умеет, и как обычно умеет это хорошо... Мне эта история поднимает настроение, зажигает меня изнутри. Ребята просто классные, спасибо им и режиссеру за такое чудесное чудо!
@bgfotospb: читать у меня пока вообще нет времени. Смотрю то я параллельно работе...благо пока из дома работаю так можно сделать:-) но читать и работать совсем не получается 😂 поэтому... поэтому могу только судить по отзывам, что история так должна быть интересной...
@bgfotospb: я, видимо, открыла для себя какую то шкатулку Пандоры...потому что весь вечер до сна и всё утро до начала работы я провела за чтением новеллы, остановившись после главы 14.2...о май гад...я, конечно, знаю всякое...и всё такое прочее, но никогда не читала такое. Я в восторге, матерь божия 🤭🤤
@bgfotospb: блин, заинтриговали 😩я пока только до манхвы добралась и она очень хороша, но все ещё в процессе, а новеллу начинала читать на одном сайте и пришла в ужас от качества перевода, пожалуй надо заценить уже, надеюсь этот переводчик не халтурил)
@bgfotospb: не было комментариев, но теперь я готова засрать ими всё пространство. Я после работы и до работы читала и не могла оторваться, и дочитала новеллу. Прониклась, надо сказать. И даже не сценами 18+, а вообще идеей, развитием, их отношениями. Боже, совершенно потрясающая парочка. Я, наверное, даже найду обои с ними и установлю на время на рабочий стол. Зацепило. А можете порекомендовать что-то типа такого же почитать?
Ой, я рада! Да, именно развитие отношений самое главное там, они полные противоположности друг друга, да ещё и Сан У с тараканом 🤣 К сожалению не посоветую, я мало имею возможности читать 🤷🏻♀️ За последние полгода это Логическая ошибка и КиннПорш 🤣
@bgfotospb: и то к лучшему, а то когда же работать и развиваться:-) но Логическая ошибка мне очень понравилась. Я понимаю теперь, что ребята с ролями справились, действительно, отлично. Кстати, актер, игравший СанУ выиграл награду за популярного молодого актера ..на днях был фестиваль blue dragon... Очень рада за них. Надеюсь, что этот успех они закрепят и карьеры пойдут вверх
ЭТО БУЛО ПРЕКРАСНО!!!!!!!! Актёрский состав - бомба 🥰 Ахторская игра на высшем уровне 🎭 Парочка получилась довольно милая 🥺 понравилась их отношения, развитие 💘 Огромное спасибо озвучке D4voices, прекрасные голоса, очень понравились сцены после титров, прям в сердечко 🥺💋🍭
Слушайте, я с ума сошла по этой истории. Надо же как меня пробрало. Я посмотрела уже кучу раз дораму. Перечитала дважды новеллу. И теперь я перевожу сама BL новеллы на ранобе 🤣🤣🤣 почему именно их история???
@bgfotospb: другие меня не зацепили. Я честно посмотрела ещё несколько дорамок. Но вот вообще не то. Это как любовь, видимо🤣🤣🤣 но новелла более понравилась, там лучше раскрыты их характеры и развитие отношений. Чисто внешне считаю, что это попадание на 100%..просто ребята оказались в нужном месте в нужное время. Представляю только их внешне. А переводить и редактировать...решила, что это интересно в плане опыта. Может даже в жизни пригодится. Сейчас не знаешь, куда занесёт:-)))
@bgfotospb: но вообще я сама в шоке, смеюсь сама над собой, но пока нравится. Честно. Интересные истории. Я перевожу только то, что мне самой нравится.
@bgfotospb: "Возмездие". Онгоинг и переводит другой человек. Первая часть полностью переведена. Прямо история достойная. Я перевожу сейчас "Нокаутировать с любовью", зацепила. Но тоже онгоинг, растянется, к сожалению.
Это просто восхитительная дорама! Когда начала смотреть, думала будет обычная проходная , но это реально потрясающая дорама. В течении всех 8 серий мое сердце аж выпрыгивало из груди, ещё не одна дорама, ( а смотрела я их уже очень много) не вызывала во мне такие эмоции. Актеры просто бомба, взаимодействие просто великолепное , поцелуи такие нежные- нежные и каждый раз такие долгожданные. И я не удивлена именно здесь тому что при каждом поцелуе у Чжа Чже Ена глаза удивлённые , потому что с характером Чу Сан У и его переменчивостью и сомнениями и характером ,каждый поцелуй от него это неожиданность! Он всегда целует тогда когда Чжа совсем этого не ждет. А их улыбки... Это что-то с чем- то)) Блин реально мне очень - очень понравилась эта дорама. Особенно понравилось то что оба мальчика сильные, самодостаточные личности, и нет тут " женушек", нет тут идиотских причёсок чтоб показать кто тут из них " жёнушка". Ребята одинаково прекрасны, одинаково умные, смелые и инициативные, порой Чу Сан У даже шустрее))) По сюжету конечно я была ооооочень рада когда Чу Сан У признался в своих чувствах, аж на месте прыгала , и представляла как же наверное приятно было услышать эти долгожданные слова Чжа Чжэ Ену🥰❤️❤️❤️❤️❤️ и когда он фоточки то нашёл, как ведь приятно узнать что ты так сильно нравишься человеку🥰🥰🥰. А ещё отдельный момент в студии просто пушка, когда Чу Сан У сказал что дверь уже давно закрыл и дразнил Чжэ Ёна, а тот ему поцелуйчик...❤️❤️❤️🤭😘😘 Ну просто реально дорама восторг! И вот что скажу тут нет каких то постельных сцен или чего-то такого, но даже без этого дорама полноценна, здесь бы наверное это даже было лишнее. Однозначно рекомендую, пойду ка новеллу почитаю.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰
Пересмотрела в миллионный раз, до сих пор эмоции как в первый ❤️ Смотрю уже все серии залпом, как любимый фильм) Ни один момент даже не хочется перемотать, настолько всё идеально снято, красиво, мило и смешно) Музыка, подходящая картинке до мурашек. Хочется верить, что ещё когда-нибудь снимут что-то такое же крутое, чтобы в самое сердечко 💔
@Chloe_: абсолютно с вами согласна всеми руками ногами, сама уже миллион раз пересмотрела , потом пошла новеллу прочитала , потом манхву, потом опять дораму. Сама история потрясающая.
@alexa_samara: ого ниче себе! Знаете корейский? Я все надеюсь что может быть когда Пак Со Хам вернётся из армии все таки может снимут второй сезон. ( Надежда умирает последней)🤭🤭🤭
@bgfotospb: не, корейский я начала учить давно, не из за этой дорамы:-))) с приходом пандемии нашла новое хобби так сказать. Но история эта мне и правда нравится.
Это было довольно интересно 👏🏻👏🏻👏🏻 У Сон У мозг я так думаю взрывался, сколько у него там всего происходило после встречи с Чжэёном 😁 но он молодец, принял себя таким какой он есть, да и выбор надо сказать шикарный, Чжэён тот ещё красавчик 😍 Интересно , что именно Сон У вначале тянулся к поцелуям первый, хотя я думала будет наоборот 😁 в общем мне поправилось , благодарочка 👏🏻👏🏻👏🏻😁
вставлю свои никому не нужные 5 копеек ставлю 9 из 10
минус балл только за то что, мне не нравятся эта назойливость со стороны Чжа Чже Ена, когда тот пытался сблизится/соблазнить? Чу Сан У… но что поделаешь в этом мире это считается нормой и даже БАЗОЙ для зарождения отношений…
А что касается плюсов - история, проработанные характеры гг и их сексуальные идентичности, актеры, картинка, сеттинг, осты. А еще что больше меня порадовало что наконец-то я нашла КОРЕЙСКУЮ дораму, которая идет менее чем 1ч 20 м(tvN) или 50 м (от нетфликса). Надеюсь, в будущем таких мини-дорам будет все больше и больше) А до тех пор буду наслаждаться японскими.
@nicolss: так Джеён вроде как изначально и не собирался сближаться с ним, а делал это чисто из вредности с целью как можно сильнее испортить жизнь Чу Сану))) отсюда и такая назойливость, чтобы достать в край))
Ожидала от этой дорамы большего, потому что она долго висела у меня в смотреть позже, очень зря, нужно было раньше посмотреть. В целом, очень мило, но мне чего-то не хватило. И маленькая больно, второй сезон бы...
ааа, как я счастлива, что наткнулась таки на эту дораму, не могла оторваться, посмотрела залпом, сейчас сижу пищу от умиления, божечки мой, какая же прелесть, уиииииии 🥹🥹🥹
Все супер отлично. Единственное что жаль это то как все в начале было идеально адаптировано по манге а последние 2 серии - как будто они поняли, что у них ограничен бюджет или кол-во серий и обрезали нахер пол сюжета 🥲 это очень ОЧЕНЬ печально ❤️🩹 ведь там такие моменты были
@РитаЛунева: Это как по мне самое грустное и печальное, что есть в БЛ дорамах... Истории прекрасные, актеры и их игра завораживает, а сценаристы как будто кудато спешат, урезают хронометраж чересчур сильно, и порой это очень сильно бросается в происходящее... Где то получается создать законченную историю, а где то прям обрыв на обрыве и тонны недосказанного. Будем надеяться, что будущее БЛ дорам будет более лучшем чем сейчас. И наши любимые котейки, будут радовать нас прекрасными историями Всем бобра
@Mirakun: лучше всего прочитать новеллу. там их полная история) и она очень длинная) даже в манхве только часть их истории, что уж говорить про дораму)
От ненависти до любви порой даже меньше расстояние чем обычно все думают. Красивая, чистая, прекрасная дорама. Сердце есть у всех, и каким бы ты ни был логичным, чувства нельзя проанализировать простой логикой. Чувства нужно чувствовать. Прекрасная игра актеров и реалистичная история. Нет фальши и наигранности. я рад что посмотрел такую вещь. Очень жаль что очень коротко и все удовольствие так быстро закончилось. Я получил массу эмоций, чего и вам советую. Желаю всем таких же искренних чувств ну и по традиции... всем бобра)))
Это было прекрасно. До этого не смотрела bl дорамы и не ожидала такого шедевра. Между героями искрило с первой же серии. Немного даже жаль было Сан У, представляя как его "компьютер" пытался проанализировать Чже Ёна. Сцена после титров 8 серии пролила бальзам на мое сердце и не оставила его томиться и размышлять остались все же они вместе или нет. Актеры так показали нам чувства, что не каждая гетеро парочкы выдаст за полноценные 16 серий. Побежала читать новеллу
не понимаю я, чего ждала и откладывала корейские bl! мне очень поправилось! милая дорама! понравилось, как раскрывались персонажи, иногда проявляя не свойственные себе качества под воздействием любви. понравилось, как Сан У инициировал первые шаги, немного смущался и кокетничал. Дже Ён из типичного короля вечеринок, превратился в чуткого, сдержанного и уважающего личные границы человека.
я абсолютно поверила в эту историю любви, настолько это было реалистично! приятно, что тут обошлось без вот этих драм «он уезжает, я его больше не увижу» (ладно, разве что совсем малость 🤏🏻).
каждый взгляд, каждое прикосновение — буквально в сердце!
@g1452101: Попробуйте пересмотреть через какое-то время. Мне при первом просмотре тоже не зашло, тем более что Чу Сан У упорно ассоциировался у меня с Чо Сын Хи - тот тоже рассекал по кампусу в надвинутой на глаза шапке и с подозрением на аутизм - и более семантичным финалом мне казалось, что у Сан У окончательно сгорят микросхемы и он устроит массовый расстрел на кампусе в назидание всем халявщикам и приколистам. Но через пару месяцев пересмотрел, чтобы выяснить, почему народ в таком восторге, и мне неожиданно понравилось. Если соразмерить ожидания со спецификой жанра (подростковый ромком это не про суровый реализм), то получается вполне такой корейский вариант "Иронии судьбы". Мальчишки клёвые, снято стильно, сюжет движется довольно динамично, за комедийными деталями и намёками на милые непристойности, разбросанными на заднем плане, можно возвращаться по нескольку раз. Для контраста можно поглазеть на ютьюбе, как Дже Чан отплясывает в серьгах и c крашеными волосами ))
Для тех, кто читал/читает новеллу. Я, наконец-то, перевела историческую Экстру. Доступна в Телеграмм канале. Скоро туда перенесу и современную Экстру. Как вы может быть знаете, это вызвано тем, что все новеллы удалили с Ranobelib.
@Ставропольская: у меня только по сути Экстры, основную историю переводил другой переводчик, она, насколько я знаю, другие переводы не берет и не выкладывала свой перевод. Попробуйте просто поиском найти, я уверена, что на переводческих площадках есть основная новелла. Она совершенно крутая
Начинала смотреть без особых ожиданий. Но с каждой серией чувствовала, как же оно затягивает. Прямое попадание в сердечко 💘 Это было очень хорошо, уютно, романтично и местами драматично! Прекрасная дорама
И для меня, как разрабу, у которого тоже есть свой любимый дизайнер, это было даже жизненно))
Я не планировала это смотреть, но после великолепной новеллы и манхвы, мне было мало этих двоих и я рискнула) И в целом мне зашло) Понятное дело, что перенести в формат сериала все бы не получилось, но имхо, вышло весьма-весьма) Дух истории был перенесен очень близко к первоисточнику, каст как по мне весьма подходящий (мне кажется если бы я пришла сюда сразу после новеллы, не читая манхву, то мне каст понравился бы сильнее). Характеры удались - джеен с самого начала был прямо в характере как по мне, а сану раскрылся к финалу. В общем, не пожалела, что потратила времени)
Забавный факт, я сначала прочитала манхву, а потом увидела, что есть сериал. И хочу сказать, что весьма неплохо сделали, даже очень достойно. Я даже закрывала глаза от смущения. Остроумно, динамично, глаз порадовался, но манхва для меня все равно останется в приоритете)
Довольно милая, хотя и не особо оригинальная история. Понравилась, но думаю что понравилась бы куда больше, если бы Джэ Ёна играл бы кто-то другой - чуть помоложе, чуть менее деревянный и наштукатуренный. Потому что химия между персонажами для меня только к последней серии начала ощущаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
121(Теперь будем надеяться на выпуск 2 сезона)
Я как-то в печали, что она закончилась.
Такая душевная и славная выдалась дорама.
Актеры молодцы!
ну вот я сейчас заплачу
в смысле конец я хочу еще
поэтому определенно в избранное! после "моей звезде" этот лакорн тоже попадает в этот список.
жаль, что актер, который сыграл чан джэена, уходит в армию, потому что его популярность возрасла, как он сам говорил, что этот лакорн повысила его самооценку и заставила поверить в себя. о, я на самом деле считаю его очень красивым внешне, но надеюсь, что после армии он продолжит сниматься в других проектах. желаю ему в этом удачи!
P.S. сцена эпилога (после фото-титров) такая домашняя, уютная и теплая. Парни в ней такие счастливые и влюбленные 🥰 А потом она чисто становится 18+ без этих самых 18+ 😅 Там вся сцена рассказана в одних только взглядах и прикосновениях 😍
(Как в своё время тайцы Закатом подняли планку до небес, так вот теперь корейцы Ошибкой)
Корея конечно всегда славилась качеством в производстве дорам (от актёрской игры до постпродакшена) и наконец-то нашлась команда, которая принесла это качество в жанр бл.
Человек, который отвечал за кастинг, вообще гений, так идеально подобрать актёров. Химия между ребятами просто фантастическая, да и в принципе как они передавали чувства героев даже без слов простыми взглядами и прикосновениями это что-то за гранью. Я в восторге.
Короче, спасибо всем, кто приложил руку к производству данной дорамы, а я пошла плакать из-за того, что оно всё-таки закончилось и зажигать свечки в спиритическом круге для призыва второго сезона, аминь.
Очень лёгкая, без какой-то серьёзной драмы, дорама. Все понравилось. 0имия между гг огненная ❤
Давно не попадалось таких лёгких bl сериалов. 100/10
Понятно, что в сериале не сказали всё, но та работа, которая была проделана - колоссальна! И тот вайб, который дарит просмотр, заряжает интересоваться историей дальше, а история их любви ещё какая)
Очень красивые съемки, замечательные актеры все до одного, мне кажется всем по возможности и интересам стоит впустить в свою жизнь Semantic Error и пропустить через себя))
Теперь дорама просмотрена, манга прочитана (ну то что переведено). Благо, еще в запасе новелла осталась, а то я бы не пережила, если бы это был точно конец. Надеюсь новелла ооочень длинная, потому что я точно не готова расставаться с этой историей.
Сцена после титров- прелесть😍😅
Какие же они милые, я не могу!!! Обязательно не раз ещё пересмотрю! Вообще не ожидала, что настолько влюблюсь в этих ребят)
Момент, когда Чун Сан У убирает свою улыбку, убил.
Чо Ю На сначала показалась чересчур вычурной, но в конце я к ней прониклась)
Мне эта история поднимает настроение, зажигает меня изнутри. Ребята просто классные, спасибо им и режиссеру за такое чудесное чудо!
Я все пытаюсь дочитать Логическую ошибку, но с моей работой проще смотреть, чем читать 🤣
amour éternel | to my star | korean bl они полностью перевели новеллу
К сожалению не посоветую, я мало имею возможности читать 🤷🏻♀️ За последние полгода это Логическая ошибка и КиннПорш 🤣
Актёрский состав - бомба 🥰
Ахторская игра на высшем уровне 🎭
Парочка получилась довольно милая 🥺 понравилась их отношения, развитие 💘
Огромное спасибо озвучке D4voices, прекрасные голоса, очень понравились сцены после титров, прям в сердечко 🥺💋🍭
Но наибольший восторг у меня вызвало то, что Сан У всегда тянется за поцелуем, это прям в самое сердечко💘
Хочу 2-й сезон этого чуда 😍🔥
В течении всех 8 серий мое сердце аж выпрыгивало из груди, ещё не одна дорама, ( а смотрела я их уже очень много) не вызывала во мне такие эмоции. Актеры просто бомба, взаимодействие просто великолепное , поцелуи такие нежные- нежные и каждый раз такие долгожданные. И я не удивлена именно здесь тому что при каждом поцелуе у Чжа Чже Ена глаза удивлённые , потому что с характером Чу Сан У и его переменчивостью и сомнениями и характером ,каждый поцелуй от него это неожиданность! Он всегда целует тогда когда Чжа совсем этого не ждет. А их улыбки... Это что-то с чем- то)) Блин реально мне очень - очень понравилась эта дорама. Особенно понравилось то что оба мальчика сильные, самодостаточные личности, и нет тут " женушек", нет тут идиотских причёсок чтоб показать кто тут из них " жёнушка". Ребята одинаково прекрасны, одинаково умные, смелые и инициативные, порой Чу Сан У даже шустрее))) По сюжету конечно я была ооооочень рада когда Чу Сан У признался в своих чувствах, аж на месте прыгала , и представляла как же наверное приятно было услышать эти долгожданные слова Чжа Чжэ Ену🥰❤️❤️❤️❤️❤️ и когда он фоточки то нашёл, как ведь приятно узнать что ты так сильно нравишься человеку🥰🥰🥰. А ещё отдельный момент в студии просто пушка, когда Чу Сан У сказал что дверь уже давно закрыл и дразнил Чжэ Ёна, а тот ему поцелуйчик...❤️❤️❤️🤭😘😘
Ну просто реально дорама восторг! И вот что скажу тут нет каких то постельных сцен или чего-то такого, но даже без этого дорама полноценна, здесь бы наверное это даже было лишнее.
Однозначно рекомендую, пойду ка новеллу почитаю.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰
ставлю 9 из 10
минус балл только за то что, мне не нравятся эта назойливость со стороны Чжа Чже Ена, когда тот пытался сблизится/соблазнить? Чу Сан У… но что поделаешь в этом мире это считается нормой и даже БАЗОЙ для зарождения отношений…
А что касается плюсов - история, проработанные характеры гг и их сексуальные идентичности, актеры, картинка, сеттинг, осты. А еще что больше меня порадовало что наконец-то я нашла КОРЕЙСКУЮ дораму, которая идет менее чем 1ч 20 м(tvN) или 50 м (от нетфликса). Надеюсь, в будущем таких мини-дорам будет все больше и больше) А до тех пор буду наслаждаться японскими.
Будем надеяться, что будущее БЛ дорам будет более лучшем чем сейчас. И наши любимые котейки, будут радовать нас прекрасными историями
Всем бобра
Красивая, чистая, прекрасная дорама. Сердце есть у всех, и каким бы ты ни был логичным, чувства нельзя проанализировать простой логикой. Чувства нужно чувствовать.
Прекрасная игра актеров и реалистичная история. Нет фальши и наигранности. я рад что посмотрел такую вещь. Очень жаль что очень коротко и все удовольствие так быстро закончилось. Я получил массу эмоций, чего и вам советую.
Желаю всем таких же искренних чувств ну и по традиции... всем бобра)))
Вот реально хочется стеречь себя память. Я в любви. Буду пересматривать не один раз 💘
Актеры так показали нам чувства, что не каждая гетеро парочкы выдаст за полноценные 16 серий.
Побежала читать новеллу
я абсолютно поверила в эту историю любви, настолько это было реалистично! приятно, что тут обошлось без вот этих драм «он уезжает, я его больше не увижу» (ладно, разве что совсем малость 🤏🏻).
каждый взгляд, каждое прикосновение — буквально в сердце!
Но она какая-то странненькая 😆, как будто 2 разных переводчика переводили. И экстр там нет(((
Это было очень хорошо, уютно, романтично и местами драматично! Прекрасная дорама
И для меня, как разрабу, у которого тоже есть свой любимый дизайнер, это было даже жизненно))
Классная дорама!