Смотрю второй раз и все такой же восторг! Момент, когда Сан У сказал «хён» и в глазах Чже Ёна такое удивление - просто вау, как можно так одними глазами выразить красноречиво все! Шикарная дорама ❤️
@yolo_: не смотрите корейские дорамы🤦 Учитывая, что именно эти "формальности" создают основной колорит и тон истории, демонстрируют уровень близости отношений персонажей и изменения в этих отношениях. Кстати, не смотрите дорамы в целом, поскольку в каждой азиатской стране есть довольно четкие правила общения и суффиксы/префиксы, которые используются (японские: сан/кун/тян, тайские: пи, нонг, кхун, ай; китайские: гэгэ, диди, мэймэй), общение без них возможно в очень редких случаях и означает запредельную близость, а иногда именно их наличие об этой близости говорит.
Ааааа ну что за милаш Сону☺️ я прям не могу с него💜 долой ужасную кепку, ты ж такой милаш, Сону, вон Джэён увидел👨❤️👨твоя очередь побегать за своим мужчиной😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20— Хён, клади трубку 😡 Я хочу кое-что важное сказать 🤨
А ошарашенное лицо Чан Дже Ена, ихихихи, лучшее 🙂😳😂
😂😂😂
Кстати, не смотрите дорамы в целом, поскольку в каждой азиатской стране есть довольно четкие правила общения и суффиксы/префиксы, которые используются (японские: сан/кун/тян, тайские: пи, нонг, кхун, ай; китайские: гэгэ, диди, мэймэй), общение без них возможно в очень редких случаях и означает запредельную близость, а иногда именно их наличие об этой близости говорит.