Неплохое начало, но, просмотрев две серии, мне захотелось сделать перерыв перед следующей. Тяжеловесно и тягуче все движется, да и главная героиня не вызывает симпатии (на мой вкус, актриса переигрывает). И меня дико напряг факт, что мышь из первой серии довольно дерзко вломилась в чужой дом во второй. Наверное, нам такие метаморфозы характера еще объяснят (я видела жанр и читала описание. Если что, на сайте, где смотрю, они несколько иные, чем тут) Джейми Белл как всегда хорош.
Джейми Белл путешествует во времени? Че он не стареет? Так много вопросов так мало ответов. И вышедших серий тоже, по-моему было ошибкой не дождаться выхода сериала полностью.
Эх, как бы хотелось, чтобы журналист обратил внимание на то, что человек, который с ним говорил, выглядел совсем не как парень ‘90. Как раз стиль 50-60, как и коробок, который был найден в теле жертв. И этот человек, не объяснил толком кто он. Да и как неофициальный факт, говорят, что убийцы возвращаются на место преступления, или появляются на похоронах/поминках жертвы. И голос на кассете не узнал… Короче все мимо журналиста. Он потом сложит пазл наверное, но то будет потом…
Предположу, что люди начинают перемещаться из-за прикосновения Джейми. Он дотронулся до волос девушки убитой и с ней начала происходить эта хрень. Дэн как-то странно сидел после разговора с ним, когда Кирби к нему вернулась, возможно тоже дотронулся?.. Хотя возможно я несу просто бред)
В целом как отдельная работа, от книги, на самом деле очень ничего так сериал. Посмотрим как они обыграют все то, что тут намутили. Косяки конечно же есть (да-да, голос чувака, с которым ты говорил только что и голос с кассеты...), но есть и моменты обыгранные лучше, чем в книге.
Мне, к слову, интересно почему создатели сериала решили изменить сюжет ТАК кардинально. Пойду пошарюсь в нете, может что узнаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Джейми Белл как всегда хорош.
Че он не стареет?
Так много вопросов так мало ответов.
И вышедших серий тоже, по-моему было ошибкой не дождаться выхода сериала полностью.
И голос на кассете не узнал…
Короче все мимо журналиста. Он потом сложит пазл наверное, но то будет потом…
Журналист удивительный, голос даже не показался ему знакомым
Косяки конечно же есть (да-да, голос чувака, с которым ты говорил только что и голос с кассеты...), но есть и моменты обыгранные лучше, чем в книге.
Мне, к слову, интересно почему создатели сериала решили изменить сюжет ТАК кардинально. Пойду пошарюсь в нете, может что узнаю.