Крутая серия, очень понравилась. Получается, что он путешествует во времени, а она по какой-то причине может менять реальность, либо перемещаться между измерениями. Задумка классная. Мне даже захотелось книгу теперь прочесть, так как боюсь, что все растянут на второй сезон 😂 Надеюсь, что потихоньку начнут все объяснять, а то пока вопросов все больше))
@Mashvat: Как я понял, у убийцы нет способностей перемещаться во времени, он просто обладает каким то "инструментом", который его перемешает во времени. Может это машина времени, может какое то аномальное место, находясь в котором, можно перемещаться во времени. А вот с Кирби, всё гораздо интересней, получатся у неё есть способность перемещаться между параллельными реальностями, но она не может управлять этим процессом.
Ух, пошла жара! По книге помню, как мурашки бежали, когда Кёрби начала обо всём догадываться, как именно связаны эти убийства. И её далеко не первая встреча с "маньяком", который ни на йоту не изменился. Пока экранизация идёт на удивление даже в чём-то лучше книги. Нет ощущения дикого хаоса и прыжков в таймлайне.
Я надеюсь, после успеха "Сияющих" у Бьюкес экранизируют и "Зоосити". Вот там вообще шикардосище! С оригинальной задумкой и альтернативной историей нашего мира.
Отличная серия! Все очень понравилось, жду серию с выходом статьи! Вопрос: каким образом меняется реальность и кто этим управляет? Как убийца прыгает во времени?
@Destiny_Ocean: да никто не управляет, скорее всего убийца просто меняет прошлое (или еще не менял. а только будет в будущем), а Кирби оказывается в измененной реальности, но при этом она не сохраняет память, а помнит только свою реальность.
Почему он не убил ее тогда? Он же вернулся в прошлое проверить всех своих жертв, чтобы выяснить, кто выжил. Он бы мог добить Кирби в больнице, тогда бы настоящее изменилось и все было бы ок для него, но он не стал. Вряд ли ему помешала бы обычная медсестра, если бы он хотел. Скорее он не может ничего изменить 🤔 в общем вопросов много, от этого интересней.
Какой-то бред, почему Кирби не сказала, что ключ на фото 70х годов, был сделан в 90х, да и даже без этого, почему репортёр не обратил внимание на эту странность - ключ от планетария 90х на фото 70х!(?!(Это наверное мелочь, но блин ..как то портит всю "точность')
Мне нравится как этот сериал , по-хорошему, взрывает яйца . Интересно что будет дальше и как вообще всё это связано и вообще аааа что происходит (не ну понятно что убийца как-то может переходить в другое время, а Кирби так и вовсе хаотично менять реальность. Имею ввиду интересно как это объясняет и всё такое)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Я надеюсь, после успеха "Сияющих" у Бьюкес экранизируют и "Зоосити". Вот там вообще шикардосище! С оригинальной задумкой и альтернативной историей нашего мира.
да никто не управляет, скорее всего убийца просто меняет прошлое (или еще не менял. а только будет в будущем), а Кирби оказывается в измененной реальности, но при этом она не сохраняет память, а помнит только свою реальность.
Интересно что будет дальше и как вообще всё это связано и вообще аааа что происходит (не ну понятно что убийца как-то может переходить в другое время, а Кирби так и вовсе хаотично менять реальность. Имею ввиду интересно как это объясняет и всё такое)