Пока что эта серия понравилась больше всего, манера съемки все еще не очень нравится. Джейми Белл действительно устрашает. Все еще непонятно почему Керби внезапно прыгает из измерения в измерение и почему ничего не происходит с журналистом (расследование идет тем же ходом), хотя остальные факты как наличие мужа, отношения с матерью и дом питомцы меняются.
Журналист какой-то недалекий, если честно…во-первых выдать первому встречному о том, что кто-то жив из жертв. Даже не смотря на то, что он пьян, показали так, что не прям он в стельку конечно, чтоб буробить в бессознанке. Во-вторых, его вообще этот тип не смутил? Задаёт много вопросов, есть ли подозреваемый и прочее… может дальше конечно покажут, как он прозреет, но пока это прям все выглядит как дилетантство.
Да убийца сам прокалывается! Одну не дорезал, ключи потерял, да ещё, небось, немало где накосорезил, просто воедино это всё сложить невозможно. Никто ж не поверит
@Gordey: я сомневаюсь что он нечаянно оставляет предметы в своих жертвах. и тем более ключи. возможно он забирает вещи у жертв и оставляет их в других жертвах. из будущего в прошлом, и наоборот
Какое забористое тайми-вайми, мне нравится! Если я правильно поняла, тут не только сцены не в хронологическом порядке, убийца похоже прыгает во времени и совершает то, о чем узнает из настоящего (будущего). То есть это по сути петля времени, онтологической парадокс... Или нет?
Ничего себе закрутили! Я только после прочтения комментов начала осознавать, что они во временной петле. До этой серии думала, что это все происходит только в голове Кирби.
Не понятно почему девушка в магазин после такого неадекватного поведения этого персонажа не пошла заявить на него, он же взглядом сверлит маньячным и дистанцию нарушает регулярно, нависает прям над людьми
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Если я правильно поняла, тут не только сцены не в хронологическом порядке, убийца похоже прыгает во времени и совершает то, о чем узнает из настоящего (будущего). То есть это по сути петля времени, онтологической парадокс... Или нет?