Что происходит?? Я поняла так, что Керби начала менять реальность тем, что предупредила ту девушку. Но почему они не обратились в полицию, чтобы защитить ее? Почему не обеспечили ей охрану так как он ей угрожал? Или почему она не взяла отгул на какое-то время? Почему они не приютили ее у себя и не ходили везде с ней?
Очень жаль, что так случилось с персонажем Вагнера Моуры( теперь все изменилось для двух девушек. Что будет дальше? Как они поймают его если он всегда на шаг впереди? Я уверена, что они не смогут закрыть все линии за 1 эпизод, так что второму сезону быть.
Вот, это поворот. Теперь и Джинни осознаёт, что скачет по реальностям. Представляю "взрыв мозга" у Кёрби и Дэна, когда они узнают, что Клару убили в 1920, а они видели её в записи на видеокассете (переданной Лео в 1992), и запись сделана со звуком. Ну, а чек из апреля 1981, найденный у убитой в 1920, как говорится, попробуй разумно объясни, что бы, тебя не приняли за сумасшедшего. И, вот в такой обстановке, поступок Маркуса, выглядит, как предательство. Понятно, что он это делал из благих намерений, но тем не менее.
@dvb030736: я так поняла, что у Джини изменилась реальность ровно тот момент, когда она должна была быть уже мертва, но этого не случилось, а ее так сказать, страница жизни, дальше не написана была, и вот новая реальность. Ведь нам раньше показывали, как он убил Джинни в том смотровом зале.
Похоже, что с и Кирби так, она не умерла тогда, когда должна была быть уже мертвой.
@ArchieLeopard: Думаю, спасут, тем более, он успел, что-то вытащить из кармана Харпера, когда он его убивал, только вот не понял, что? возможно бумажник, возможно блокнот?
То есть, муж пошёл и показал ЛИЧНЫЕ записи своей жены постороннему человеку. И ладно он мудак, что взял и прочёл их, так ещё и другому показал. Дважды мудак. Ну просто без комментариев. Я бы после такого даже в рамках другого сюжета подумала бы о разводе.
Уже которую серию вопрос: "Да почему, блин, не сказать всем, что у тебя проблемы с памятью, принимаешь таблетки, скоро пройдет . А не про путешествия во времени и измерениях!?"
Когда увидел антагониста стоящим в проулке и подслушивающим чужие разговоры, то понял что он прям жалок . Всю жизнь был жалким человеком и дорвавшись к "машине времени" таким же жалким и остался. Всю жизнь , считай, прожил дроча у туалета (его подружка ж сама сказала что он уже давно только и делал что следил за ней молчаливо где-то из-за углов ) . Мог бы сделать что угодно, но он выбрал продолжать так же следить за людьми и жить чужие жизни . А вначале казалось что он такой дохера альфа :)
@FRFD: согласна! Очень жалок. У него блокнот Альманах был, с записями всех побед, мог бы быть миллиардером, ведь всю жизнь ворковал. Но вора не волнуют деньги, ему нравится получать адреналин и быть не пойманным. Что этого волнует вообще сложно понять, скука.
Он хоть и прыгает во времени, но ведь каждый день где-то - это все равно один день его жизни в его времени, он же должен хоть немного стареть.
И Лео в больнице должен был постареть, его там с какого года оставили?
Джинни,конечно, сделала все,чтобы умереть..но слава богу, не умерла. Уже зная,что ее преследует маньяк,стояла разговаривала с ним на крыше..да я бы только он появился там,стала бы орать,как ненормальная, поливая его из балончика и одновременно поджаривая шокером.Керби же ей посоветовала,носить с собой нож)))затаиться..А Джинни все продолжала ходить в полночь на работу, лазить там одной в темноте,возвращаться одной домой..после того,как вместо сотрудника, маньяк появился уже второй раз! включил запись с криками..не позвонила в полицию ..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Очень жаль, что так случилось с персонажем Вагнера Моуры( теперь все изменилось для двух девушек. Что будет дальше? Как они поймают его если он всегда на шаг впереди? Я уверена, что они не смогут закрыть все линии за 1 эпизод, так что второму сезону быть.
Представляю "взрыв мозга" у Кёрби и Дэна, когда они узнают, что Клару убили в 1920, а они видели её в записи на видеокассете (переданной Лео в 1992), и запись сделана со звуком. Ну, а чек из апреля 1981, найденный у убитой в 1920, как говорится, попробуй разумно объясни, что бы, тебя не приняли за сумасшедшего. И, вот в такой обстановке, поступок Маркуса, выглядит, как предательство. Понятно, что он это делал из благих намерений, но тем не менее.
Похоже, что с и Кирби так, она не умерла тогда, когда должна была быть уже мертвой.
А вначале казалось что он такой дохера альфа :)
Что этого волнует вообще сложно понять, скука.
Он хоть и прыгает во времени, но ведь каждый день где-то - это все равно один день его жизни в его времени, он же должен хоть немного стареть.
И Лео в больнице должен был постареть, его там с какого года оставили?
Уже зная,что ее преследует маньяк,стояла разговаривала с ним на крыше..да я бы только он появился там,стала бы орать,как ненормальная, поливая его из балончика и одновременно поджаривая шокером.Керби же ей посоветовала,носить с собой нож)))затаиться..А Джинни все продолжала ходить в полночь на работу, лазить там одной в темноте,возвращаться одной домой..после того,как вместо сотрудника, маньяк появился уже второй раз! включил запись с криками..не позвонила в полицию ..