Сияющие — s01e07 — Offset

Моя оценка

4.463
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2022 15:00
Всего просмотров: 3 50947.54%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
27 мая 2022, 08:02 #
Что происходит?? Я поняла так, что Керби начала менять реальность тем, что предупредила ту девушку. Но почему они не обратились в полицию, чтобы защитить ее? Почему не обеспечили ей охрану так как он ей угрожал? Или почему она не взяла отгул на какое-то время? Почему они не приютили ее у себя и не ходили везде с ней?

Очень жаль, что так случилось с персонажем Вагнера Моуры( теперь все изменилось для двух девушек. Что будет дальше? Как они поймают его если он всегда на шаг впереди? Я уверена, что они не смогут закрыть все линии за 1 эпизод, так что второму сезону быть.
dvb030736
dvb030736
27 мая 2022, 09:01 #
Вот, это поворот. Теперь и Джинни осознаёт, что скачет по реальностям.
Представляю "взрыв мозга" у Кёрби и Дэна, когда они узнают, что Клару убили в 1920, а они видели её в записи на видеокассете (переданной Лео в 1992), и запись сделана со звуком. Ну, а чек из апреля 1981, найденный у убитой в 1920, как говорится, попробуй разумно объясни, что бы, тебя не приняли за сумасшедшего. И, вот в такой обстановке, поступок Маркуса, выглядит, как предательство. Понятно, что он это делал из благих намерений, но тем не менее.
Nagini_177
Nagini_177
03 сент. 2025, 07:41 #
@dvb030736: я так поняла, что у Джини изменилась реальность ровно тот момент, когда она должна была быть уже мертва, но этого не случилось, а ее так сказать, страница жизни, дальше не написана была, и вот новая реальность. Ведь нам раньше показывали, как он убил Джинни в том смотровом зале.

Похоже, что с и Кирби так, она не умерла тогда, когда должна была быть уже мертвой.
ArchieLeopard
ArchieLeopard
29 мая 2022, 13:23 #
Отличный сериал. Журналиста разумеется спасут. Не зря же Джимми разговаривал с его сыном.
dvb030736
dvb030736
02 июня 2022, 19:38 #
@ArchieLeopard: Думаю, спасут, тем более, он успел, что-то вытащить из кармана Харпера, когда он его убивал, только вот не понял, что? возможно бумажник, возможно блокнот?
ЮлияЗипир
ЮлияЗипир
29 мая 2022, 18:17 #
я в шоке вообще. жалко журналиста. те, кого он не убил, меняются...
AndreRowell
AndreRowell
19 июня 2022, 20:59 #
То есть, муж пошёл и показал ЛИЧНЫЕ записи своей жены постороннему человеку. И ладно он мудак, что взял и прочёл их, так ещё и другому показал. Дважды мудак. Ну просто без комментариев. Я бы после такого даже в рамках другого сюжета подумала бы о разводе.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 сент. 2022, 15:13 #
Комментарий удален
-VLDMR-
-VLDMR-
07 окт. 2022, 01:47 #
Уже которую серию вопрос: "Да почему, блин, не сказать всем, что у тебя проблемы с памятью, принимаешь таблетки, скоро пройдет . А не про путешествия во времени и измерениях!?"
FRFD
FRFD
07 июля 2023, 18:45 #
Когда увидел антагониста стоящим в проулке и подслушивающим чужие разговоры, то понял что он прям жалок . Всю жизнь был жалким человеком и дорвавшись к "машине времени" таким же жалким и остался. Всю жизнь , считай, прожил дроча у туалета (его подружка ж сама сказала что он уже давно только и делал что следил за ней молчаливо где-то из-за углов ) . Мог бы сделать что угодно, но он выбрал продолжать так же следить за людьми и жить чужие жизни .
А вначале казалось что он такой дохера альфа :)
ivpoet
ivpoet
03 окт. 2024, 23:54 #
@FRFD: хороший комментарий!
Nagini_177
Nagini_177
03 сент. 2025, 07:46 #
@FRFD: согласна! Очень жалок. У него блокнот Альманах был, с записями всех побед, мог бы быть миллиардером, ведь всю жизнь ворковал. Но вора не волнуют деньги, ему нравится получать адреналин и быть не пойманным.
Что этого волнует вообще сложно понять, скука.

Он хоть и прыгает во времени, но ведь каждый день где-то - это все равно один день его жизни в его времени, он же должен хоть немного стареть.

И Лео в больнице должен был постареть, его там с какого года оставили?
id498700854
id498700854
07 июня 2025, 08:13 #
У меня дурное предчувствие, что сериал закончится на неопределённой ноте.
Miyazaki27
Miyazaki27
07 нояб. 2025, 22:49 #
Джинни,конечно, сделала все,чтобы умереть..но слава богу, не умерла.
Уже зная,что ее преследует маньяк,стояла разговаривала с ним на крыше..да я бы только он появился там,стала бы орать,как ненормальная, поливая его из балончика и одновременно поджаривая шокером.Керби же ей посоветовала,носить с собой нож)))затаиться..А Джинни все продолжала ходить в полночь на работу, лазить там одной в темноте,возвращаться одной домой..после того,как вместо сотрудника, маньяк появился уже второй раз! включил запись с криками..не позвонила в полицию ..
Написать комментарий: