s01e07 — Sometimes They Disappear

Полиция Токио — s01e07 — Sometimes They Disappear

Моя оценка

4.495
MyShows
537
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2022 15:00
Всего просмотров: 6 28353.35%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
22 апр. 2022, 00:43 #
«Улыбнись осёл!»..
и я улыбнулся..
_прокурор_
_прокурор_
22 апр. 2022, 02:56 #
Не только ты
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
22 апр. 2022, 15:44 #
Как же она бесит. Мечется от одного ко второму, пытаясь манипулировать
kingforthesirens
kingforthesirens
22 апр. 2022, 16:22 #
@Sayonara_Nirvana: +++
Вообще не понимаю её существенной роли здесь.
_прокурор_
_прокурор_
27 апр. 2022, 20:32 #
@kingforthesirens: шоб была драма, куда без нее
и немного побесить зрителей
drawmcopa
drawmcopa
20 авг. 2022, 23:47 #
@Sayonara_Nirvana: никто не назвал имени, все поняли о ком речь
egorermakov
egorermakov
24 апр. 2022, 01:22 #
Мешается только...
DeadDanny
DeadDanny
26 апр. 2022, 23:49 #
Как же они растягивают... Вот кому не пофиг на Полину и всех этих девушек? Какое они вообще имеют отношение к сюжету? Джейка в серии было минут 5, а детектива ещё меньше.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
28 апр. 2022, 10:58 #
@DeadDanny: ну они двигатели сюжета Глав.героя и того молодого японца
Bloorends
Bloorends
27 апр. 2022, 00:44 #
Блин, сюжета тут серии на четыре, но приходиться разбавлять водой до восьми.
GonReborn
GonReborn
PRO
28 апр. 2022, 21:47 #
Под песню из клуба словил приступ ностальгии
_прокурор_
_прокурор_
07 мая 2022, 14:25 #
@GonReborn: скиньте, пожалуйста, название
Zadrotino
Zadrotino
PRO
08 мая 2022, 17:58 #
@_прокурор_: ATB - 9PM
_прокурор_
_прокурор_
08 мая 2022, 18:31 #
@Zadrotino: благодарю. Хорошего вам дня или вечера💙
golod
golod
24 мар. 2024, 18:03 #
@Zadrotino: Здравствуйте, прошу простить если вот невпопад, но выручите плиз. ATB - 9PM играет на 45 минуте, а какая композиция играет когда герои только вошли в клуб на 36 минуте? Заранее Вам огромное Спасибо!
ПыСы мучаюсь несколько часов)
golod
golod
24 мар. 2024, 18:05 #
@Zadrotino: Здравствуйте, прошу простить если вот невпопад, но выручите плиз. ATB - 9PM играет на 45 минуте, а какая композиция играет когда герои только вошли в клуб на 36 минуте? Заранее Вам огромное Спасибо!
ПыСы мучаюсь несколько часов)
golod
golod
24 мар. 2024, 19:45 #
@Zadrotino: Все, нашелъ, Неверующий - Бессонница, мозги вскипели у меня
Комментарий удален
KateDetkina
KateDetkina
13 окт. 2024, 20:51 #
Неверующий - Бессонница
sasharomance
sasharomance
07 мая 2022, 12:53 #
Нереально бесячая девица. Одни проблемы создает только.
MDHouse
MDHouse
15 мая 2022, 17:15 #
Детектив, который не видит ловушки 🤦🏻‍♂️
starlordrus
starlordrus
PRO
16 мая 2022, 15:13 #
Тоже об этом думал, только у него в любом случае выбора не было 😁 Либо один увидит, либо другой сдаст. Бежать, если только (:
scarcelyinside
scarcelyinside
15 июня 2022, 20:29 #
От музыки в клубе аж олдскулы свело.
Миямоту хорошо развели, красота, так нелепо спалиться.
Mad_Captain
Mad_Captain
21 нояб. 2022, 10:56 #
Катагири воспитывает Джейка методом игнора. Потом ему ещё расскажет про Миямото и уничтожит :D. Надеюсь это интересно обыграют.

Миямото - дебил. Он точно детектив-союзник якудза, если такой развод не видит? Я думала он хотя бы напрягся, когда Катагири подчеркнул, что к нему ещё НИКТО не подходил до него.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
20 янв. 2023, 09:47 #
Какая неожиданность, что в хранилище улик, оказывается, есть камера))
Elinkas
Elinkas
02 июня 2025, 23:19 #
@Aspen_Snow: это 99 год, камеры далеко не везде были..
serguzhakin
serguzhakin
09 февр. 2023, 23:02 #
Что за болезнь у Тозавы? СПИД?
Ytzin
Ytzin
05 мар. 2023, 17:24 #
@serguzhakin: послушал оригинального Адельстайна, так мельком упомянул пересадку печени кому-то из боссов.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 апр. 2023, 19:34 #
Девка....хоть и от святого отца родилась, но бесячая жуть. И манипуляторша жуткая.
whitechapel
whitechapel
06 февр. 2024, 23:34 #
"Улыбнись, подонок" ахах, шикарно))
.
kltknk
kltknk
17 февр. 2024, 23:00 #
Сато, я рада, что ты прозрел! Надеюсь, больше не будет вестись у хитрой лисы на поводУ, которая решает свои проблемы за его счет.
e46owner
e46owner
02 апр. 2024, 14:27 #
Заметил что японцы не могут выговорить букву Л, и заменяют её на Р
KrotTavi
KrotTavi
19 июня 2024, 00:35 #
Да, у них нет такой буквы, как я слышала
snowflvke
snowflvke
13 мар. 2025, 23:34 #
Чет ссора Сато и Саманты на ровном месте буквально.
Elinkas
Elinkas
02 июня 2025, 23:21 #
Получается Сато милый мальчик из хорошей семьи ступивший на скользкую дорожку...
И конечно родителей и брата любит...
lady_kana
lady_kana
13 дек. 2025, 13:58 #
А в начале Полина вроде как слушала No Doubt " Don't speak "
Wonder
Wonder
14 дек. 2025, 00:31 #
@lady_kana: “ Поцелуй меня” на шесть пенсов дороже, чем кто-либо другой.
lady_kana
lady_kana
14 дек. 2025, 11:36 #
@Wonder: спасибо )
Написать комментарий: