Абсолютно гениальная сцена в машине (между Сато и Джейком про Backstreet Boys). Сделать такой тонко выверенный контраст с довольно мрачной предшествующей атмосферой и раскрыть героя Сато за 1,5 минуты через, казалось бы, совершенно бессмысленный разговор – это та магия, которую ты и ждешь от хорошего кино. Кланяюсь.
У меня теперь истерика будет каждый раз, если заиграют Backstreet Boys))) А вообще серия шикарная: дрим-тим на работе, тусовка с Сато, дикие танцы в клубе. Ух, с каждой серией всё лучше и лучше!
Броманс Сато и Джейка отличный вышел! Надеюсь, Сато доживет до следующего сезона А вообще сама не ожидала , что так втянусь в этот сериал, очень тонко он меня пленил)
Слушайте, я из тех, кто не может оторваться! И хочу еще добавить к комментариям - какая же потрясающе красивая посуда у мафии на чаепитиях! Это наверное про внимание к деталям, которое помогает такую атмосферу создать.
Начала смотреть проект после нового "Сёгуна", потому что в комментариях к его сериям упоминали несколько тайтлов про Японию глазами иностранца, и мимо каста этого сериала пройти было сложно, очень уж много знакомых людей)
Очень нравятся персонажи и атмосфера. Немного непонятно, почему некоторые персонажи вроде начальницы и полицейского с самого начала разговаривают с Джейком на английском, хотя по сюжету он говорит и пишет на японском очень хорошо, но в целом какие-то мелочные условности меня пока не очень смущают, хотя всё складывается для ГГ очень уж удачно, конечно))
Единственная пока что совсем неинтересная для меня сюжетная линия это Саманта и весь этот клуб с хостесс, хотя я тоже рада видеть Рэйчел Келлер после "Легиона".. Но надеюсь проникнуться в оставшихся сериях:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
29А ещё Джейк вообще каким-то бессмертным себя считает, чтобы прямо так подкатывать к Якудзе....
А вообще серия шикарная: дрим-тим на работе, тусовка с Сато, дикие танцы в клубе. Ух, с каждой серией всё лучше и лучше!
А вообще сама не ожидала , что так втянусь в этот сериал, очень тонко он меня пленил)
Джейк бессметрный, видимо, прям на рожон. "Классные часы, якудза, хочу глянуть на твою реакцию!"
Оба такие обаятельные :)
Очень нравятся персонажи и атмосфера. Немного непонятно, почему некоторые персонажи вроде начальницы и полицейского с самого начала разговаривают с Джейком на английском, хотя по сюжету он говорит и пишет на японском очень хорошо, но в целом какие-то мелочные условности меня пока не очень смущают, хотя всё складывается для ГГ очень уж удачно, конечно))
Единственная пока что совсем неинтересная для меня сюжетная линия это Саманта и весь этот клуб с хостесс, хотя я тоже рада видеть Рэйчел Келлер после "Легиона".. Но надеюсь проникнуться в оставшихся сериях:)
Перед «Сегуном» были «Экспаты» 😅
За Сато стало еще интереснее наблюдать 👀 👀