s07e01 — Skins Fire (1)

Молокососы — s07e01 — Skins Fire (1)

Моя оценка

4.458
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2013 01:00
Всего просмотров: 62 05442.48%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

35
bodya5
bodya5
06 февр. 2015, 06:01 #
3 поколение понравилось только в некоторых моментах, а вообще не впечатлило.При просмотре думал ну когда же уже 7 сезон, увижу наконец старые, знакомые лица, и наконец вот оно. ^-^
@bodya5: то же самое)
Шеви
Шеви
06 февр. 2015, 13:36 #
Эффи так выросла, так изменилась. Но и её коварный огонёк в глазах никуда делся^^
vitaletta
vitaletta
13 мар. 2015, 03:24 #
обожаю Эффи, ее стиль, поведение, просто восторг *-*
Vlada24
Vlada24
04 июня 2015, 21:17 #
Начальник похож на Фредди!
awesomecaspar
awesomecaspar
06 июня 2015, 20:15 #
@Vlada24: как увидел, сразу так подумал
olimpiya
olimpiya
PRO
24 июня 2015, 05:12 #
@Vlada24: мне кажется, она потому на него и запала
@Vlada24: а ведь его больше нет(
made_of_scars
made_of_scars
01 июля 2015, 23:14 #
Та Эффи, что была в 3-4 сезонах и та, что в 7 сезоне - это небо и земля. Она очень изменилась.
artuska
artuska
17 июля 2015, 03:14 #
Эффи в этой серии какая-то вся bitchy из себя.
nellyfila
nellyfila
10 сент. 2015, 04:02 #
эффи совсем другая стала. разучилась развлекаться, ушла в работу вся. хочу старую эфф((
безумно жаль наоми(((((
Likoon
Likoon
17 сент. 2015, 15:51 #
эффи прекрасна
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
18 нояб. 2015, 03:03 #
то ощущение когда в конце играла Ellie Goulding - You Me Everything ^-^ Балдею от этого трека
bot
bot
08 дек. 2015, 15:15 #
А я Наоми обожаю)
bot
bot
08 дек. 2015, 15:17 #
Досмотрел серию, жалко ее :(
olyalambert
olyalambert
08 янв. 2016, 18:05 #
Как же я ждала этот сезон, чтобы наконец-то увидеть Эффи)
Любимый персонаж из всех поколений)
b1vcktea
b1vcktea
09 февр. 2016, 04:54 #
Серия какая-то никакая вообще. Эффи хоть и красивая, но такая сука, даже обидно стало
@sadddonkey: а по моему, сильная женщина которая пережила много дерьма в своей жизни и которая научилась добиваться своего
b1vcktea
b1vcktea
18 апр. 2016, 01:29 #
@yourindiefriend: возможно ты прав/-а, но, видимо, добиваться своего для каждого значит совершенно разное
gerardsilence
gerardsilence
23 февр. 2016, 21:13 #
неплохо.
люблю Эффи, и всегда нравилась Наоми... жаль ее(
selinleroa
selinleroa
17 авг. 2016, 10:58 #
Эффи здесь ужасна, повзрослела, да но, она стала не такой, вообще не такой, пропала изюминка, что ли, мне очень не понравилась.
Ну конечно. зачем заканчивать сериал Хэппи Эндом?? Давайте сначала поубиваем самых лучших персонажей, дадим шанс на лучшее, а потом обнаружим рак у Наоми. Круто, нихуя не скажешь))))
LadyBelkurt
LadyBelkurt
25 июля 2017, 01:05 #
Показать комментарий
dissapathy
dissapathy
14 июня 2018, 23:33 #
@LadyBelkurt: Это обсуждение серии, если ты её ещё не посмотрел, тогда что ты тут делаешь?
ferstomoof
ferstomoof
28 февр. 2019, 02:29 #
Показать комментарий
justy
justy
13 мар. 2019, 17:10 #
@ferstomoof: спойлер-то только что был у тебя, судя по всему (не знаю, не досмотрела еще дальше хд)
а у автора первого комментария ни слова о том, что Наоми умрет. просто обнаружили рак)
SHUM_dolores
SHUM_dolores
22 янв. 2018, 20:13 #
Очень жаль Наоми
sugary_smell
sugary_smell
06 мая 2019, 00:17 #
Эффи всегда была умной девочкой, странно, что она зацепилась за Наоми, которая из себя ничего не представляет толком.
DmiTLeX
DmiTLeX
06 окт. 2020, 21:32 #
Просмотрев первые 4 сезона, ни за что бы не поверил, что Эффи будет работать Трейдером и крутить миллионы =) Очень жаль, что ничего не поведал (пока что) о судьбе других персонажей, к примеру о Пандоре, Куке, ДжэйДжэе... Надеюсь в следующих сериях, хоть словом обмолвятся, как сложилась их судьба.
HDMI
HDMI
PRO
15 сент. 2021, 12:46 #
Надеюсь у неё сложится с этим миленьким из соседней конторы
MarBenTin
MarBenTin
03 нояб. 2021, 15:46 #
Эффи изменилась, потому что повзрослела. Какая изюминка в ней исчезла? Быть безбашенной оторвой, которая наркотой и бухлом закидывается? Это действия неразумного подростка или человека с проблемами в жизни (или психике). Все люди в норме вырастают и меняются. С этим ничего не сделаешь. И я рада, что Эффи стала выше Наоми. Она повзрослела, вырвалась из ямы. А Наоми дала несущественным проблемам загнать себя на днище. Она молодец, что решила попробовать исполнить мечту стать стендапером, но не продумала нюансы. Например, у каждого человека свое чувство юмора, и прежде чем на сцену идти, нужно было у кучи людей поспрашивать, как оно, а не слушать подругу и влюбленного в нее парня, которые могут не сказать правду. А также, что люди могут сыпать оскорблениями в ее сторону, и что нужно уметь правильно сводить их в шутку. Многие стендаперы, если вообще не все, делают из своих недостатков шутку, и это правильно. Действуй на опережение, а там людям пофиг станет и начнут слушать о другом. А еще нужно писать кучу шуток, и каждую репетировать. По крайней мере, я так вижу.
Посмотрим, что дальше расскажут.
pizdak
pizdak
03 дек. 2024, 14:50 #
Офигеть, босс это Нандор
g1499371
g1499371
29 янв. 2025, 15:32 #
Эффи интересный персонаж, но такие люди мне не нравятся. Она пойдет по головам, чтобы добиться своего. Наоми тоже не нравилась, но её всё равно очень жаль.
Интересная серия окончательно раскрывшая двух персонажей второго поколения
GarnetBurnet
GarnetBurnet
30 апр. 2025, 12:45 #
Да, Эффи утратила свою изюминку. Это не бухать, закидываться и спать с первым предложившим, а видеть людей насквозь (как она быстро раскусила "мушкетёров" и близняшек) и манипулировать ими мастерски. Прежняя Эффи поставила бы себя в коллективе только как королеву и никак иначе, но в седьмом сезоне её лидерские задатки куда-то пропали. Не в характере Эффи ворочать деньгами - и при этом носить подносы с кофе и быстренько клепать месячный отчёт, потому что её попросили сделать это вотпрямща.

Или на наглость нашлась большая наглость?
Admizag
Admizag
10 июля 2025, 18:57 #
Вначале хотелось скипнуть,когда увидел Эффи. Два сезона её показывали и тут начинается всё снова с неё. Ну почему не Тони. Неужели нельзя было начать сезон нормально... Опять смотреть на молчаливое лицо,корчить из персонажа всезнайку. Делать вид,что она крутая. Такое только 14-ти леткам заходит. Думал,что персонажа чутка изменили при просмотре,даже ушли мысли о скипе,но концовка как обычно испортила всё впечатление. Надеюсь дальше не будет соплей с ней,как было раньше. Каст первого поколения(без Эффи) хочется увидеть,а не снова персонажа,который уже зае...
Di666
Di666
12 сент. 2025, 18:50 #
3 поколение не так зашло по сравнению с двумя первыми. вообще не знала что будет в 7 сезоне, думала оно будет так же про 3 поколение
так соскучилась по первым двум поколениям что когда увидела в эффи слезы накатили на глаза
пока непонятно насколько будет хорош сезон. буду надеяться что им удалось повзрослеть сохранив свои лучшие качества
Написать комментарий: