3 поколение понравилось только в некоторых моментах, а вообще не впечатлило.При просмотре думал ну когда же уже 7 сезон, увижу наконец старые, знакомые лица, и наконец вот оно. ^-^
Эффи здесь ужасна, повзрослела, да но, она стала не такой, вообще не такой, пропала изюминка, что ли, мне очень не понравилась. Ну конечно. зачем заканчивать сериал Хэппи Эндом?? Давайте сначала поубиваем самых лучших персонажей, дадим шанс на лучшее, а потом обнаружим рак у Наоми. Круто, нихуя не скажешь))))
@ferstomoof: спойлер-то только что был у тебя, судя по всему (не знаю, не досмотрела еще дальше хд) а у автора первого комментария ни слова о том, что Наоми умрет. просто обнаружили рак)
Просмотрев первые 4 сезона, ни за что бы не поверил, что Эффи будет работать Трейдером и крутить миллионы =) Очень жаль, что ничего не поведал (пока что) о судьбе других персонажей, к примеру о Пандоре, Куке, ДжэйДжэе... Надеюсь в следующих сериях, хоть словом обмолвятся, как сложилась их судьба.
Эффи изменилась, потому что повзрослела. Какая изюминка в ней исчезла? Быть безбашенной оторвой, которая наркотой и бухлом закидывается? Это действия неразумного подростка или человека с проблемами в жизни (или психике). Все люди в норме вырастают и меняются. С этим ничего не сделаешь. И я рада, что Эффи стала выше Наоми. Она повзрослела, вырвалась из ямы. А Наоми дала несущественным проблемам загнать себя на днище. Она молодец, что решила попробовать исполнить мечту стать стендапером, но не продумала нюансы. Например, у каждого человека свое чувство юмора, и прежде чем на сцену идти, нужно было у кучи людей поспрашивать, как оно, а не слушать подругу и влюбленного в нее парня, которые могут не сказать правду. А также, что люди могут сыпать оскорблениями в ее сторону, и что нужно уметь правильно сводить их в шутку. Многие стендаперы, если вообще не все, делают из своих недостатков шутку, и это правильно. Действуй на опережение, а там людям пофиг станет и начнут слушать о другом. А еще нужно писать кучу шуток, и каждую репетировать. По крайней мере, я так вижу. Посмотрим, что дальше расскажут.
Эффи интересный персонаж, но такие люди мне не нравятся. Она пойдет по головам, чтобы добиться своего. Наоми тоже не нравилась, но её всё равно очень жаль. Интересная серия окончательно раскрывшая двух персонажей второго поколения
Да, Эффи утратила свою изюминку. Это не бухать, закидываться и спать с первым предложившим, а видеть людей насквозь (как она быстро раскусила "мушкетёров" и близняшек) и манипулировать ими мастерски. Прежняя Эффи поставила бы себя в коллективе только как королеву и никак иначе, но в седьмом сезоне её лидерские задатки куда-то пропали. Не в характере Эффи ворочать деньгами - и при этом носить подносы с кофе и быстренько клепать месячный отчёт, потому что её попросили сделать это вотпрямща.
Вначале хотелось скипнуть,когда увидел Эффи. Два сезона её показывали и тут начинается всё снова с неё. Ну почему не Тони. Неужели нельзя было начать сезон нормально... Опять смотреть на молчаливое лицо,корчить из персонажа всезнайку. Делать вид,что она крутая. Такое только 14-ти леткам заходит. Думал,что персонажа чутка изменили при просмотре,даже ушли мысли о скипе,но концовка как обычно испортила всё впечатление. Надеюсь дальше не будет соплей с ней,как было раньше. Каст первого поколения(без Эффи) хочется увидеть,а не снова персонажа,который уже зае...
3 поколение не так зашло по сравнению с двумя первыми. вообще не знала что будет в 7 сезоне, думала оно будет так же про 3 поколение так соскучилась по первым двум поколениям что когда увидела в эффи слезы накатили на глаза пока непонятно насколько будет хорош сезон. буду надеяться что им удалось повзрослеть сохранив свои лучшие качества
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
35безумно жаль наоми(((((
Любимый персонаж из всех поколений)
люблю Эффи, и всегда нравилась Наоми... жаль ее(
Ну конечно. зачем заканчивать сериал Хэппи Эндом?? Давайте сначала поубиваем самых лучших персонажей, дадим шанс на лучшее, а потом обнаружим рак у Наоми. Круто, нихуя не скажешь))))
а у автора первого комментария ни слова о том, что Наоми умрет. просто обнаружили рак)
Посмотрим, что дальше расскажут.
Интересная серия окончательно раскрывшая двух персонажей второго поколения
Или на наглость нашлась большая наглость?
так соскучилась по первым двум поколениям что когда увидела в эффи слезы накатили на глаза
пока непонятно насколько будет хорош сезон. буду надеяться что им удалось повзрослеть сохранив свои лучшие качества