скучал за куком, нравился этот персонаж во 2м поколении очень, да и сейчас он тоже позиций не сдаёт в принципе. по-моему, это единственный персонаж, (ну кроме наоми ещё), который остался прежним и не изменился кардинально хотя-бы. серия мне понравилась, и да, на мой взгляд, она единственная была в стиле молокососов, а прошлые 4 ну уж как-бы не так.
В отличии от Кейси и Эффи, Кук ну оочень изменился, при чем, как мне кажется, в лучшую сторону. Сами посудите, Эффи стала ответственней, не спорю, но в конце-концов опять все проебала. И все же, Кейси как была чудесной и доброй, так и осталась.
Офигенная серия! В 3 и 4 сезоне Кук мне не очень нравился, а тут он просто великолепен. Экшена, конечно, больше, чем в предыдущих сериях. Это мне и нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
18по-моему, это единственный персонаж, (ну кроме наоми ещё), который остался прежним и не изменился кардинально хотя-бы.
серия мне понравилась, и да, на мой взгляд, она единственная была в стиле молокососов, а прошлые 4 ну уж как-бы не так.
Сами посудите, Эффи стала ответственней, не спорю, но в конце-концов опять все проебала. И все же, Кейси как была чудесной и доброй, так и осталась.