@xcx: твой коммент имеет несколько значений) однако пытаясь выразить своё мнение, скажу что он достоин лучшей. По характеру конечно же. Внешне Эффи шикарна.
чёрт, ревела как стерва навзрыд;((((( эмили и наоми безумно жаль( ещё одно отп разбило мне сердце, чёрт((( дом безумно нравится, эффи испортилась, другая стала. а то, что её в тюрьму посадили - верно, по заслугам получила.
Эффи, моя любимая Эффи....как же было прекрасно увидеть её вновь, пусть и всего на 2 серии. И конечно, безумно порадовала Эмили. Я соскучилась за ней. А Наоми....жаль её. Но "Скинс" были бы не "Скинс" если бы кого-нибудь, самого безобидного, не убили бы.
Если честно, никогда еще так сильно не ревела над смертями героев, как над смертью Наоми и Криса из первого поколения. Сериал правда запал в душу, и даже через месяца воспоминания о персонажах вызывают слезы.
Всегда считала Эффи жутко переоцененным персонажем. В 3-4 сезонах она была просто испорченной малолеткой с завышенным самомнением и красивыми глазками. Ужасно раздражала. Но тут она меня очень приятно удивила... Она повзрослела, поумнела, начала проявлять нормальные человеческие эмоции, вместо своих коронных "загадошных вглядов в даль", научилась ценить дружбу... Не понимаю, какой такой "огонёк" все в ней потеряли? То, что она перестала выпендриваться - это большой плюс ей. Напротив, было очень и очень жаль её в конце. Очень понравился Дом. Наоми и Эмили - ОТП навсегда.
@JoesScream: но она перестала разбираться в людях с самого первого взгляда и отошла назад, словно утратив лидерские задатки. Поставила с самого начала в компании себя не так, как поставила бы себя юная Эффи.
Очень приятно было наблюдать за изменившейся Эффи. Хоть и грустный конец у истории,но осадок остался приятный. История Наоми нисколько не тронула, слили персонажа. Была вроде вполне серьезная и рассудительная, а тут какой-то укуренный подросток. Ну и Доминик очень порадовал, славный парень, жаль,что всего на две серии.
Очень жалко Наоми, но я не понимаю почему Эмили ударила Эффи тогда. Она же заботилась о ней и переживала. Когда она в конце серии стала улыбнулась, я подумала, что она очень сильная женщина. Лучше бы она была с Дом, чем с боссом
Только не Найоми.... Их пара с Эмили моя самая любимая из всех 3 поколений, за что Скинс так разбивает мое сердце... Эффи очень повзрослела, очень жаль ее. Вроде все только наладилось и опять все к хуям. Одно мне интересно, она в итоге узнала, что тот ее врач замачил Фредди?
Оххх, и снова этот сериал разбивает мне сердце!!! Если бы только Эффи выбрала Дома, а не своего босса, у нее все было бы хорошо, а тут.... И КАК ОНИ ПОСМЕЛИ РАЗБИТЬ ПАРУ ЭМИЛИ И НАОМИ!! Даже надежду на выздоровление Наоми не дали! Гады...
«Знаешь, ей было всего лишь 4, когда она впервые обыграла меня в прятки. 4! Я искала ее часами.. Когда я наконец-то нашла ее, она просто улыбнулась. Знаешь эту улыбку? Она значит: ты совсем меня не знаешь. И никогда не узнаешь…»
Дом - "вот это я понимаю - мужик"(с). Всё знает по части финансов, помог поднять денег, облегчил химиотерапию Наоми, позаботился о ней. А Эффи "любит и дальше своего эмобоя" Джейка, который спрятался за девчонкиной юбкой. Просто фу.
Здесь Эффи как-то лучше, чем в третьем и четвёртом сезоне. Она не была конченой, даже на 100 процентов злобной не была, скорее эгоистичной и самолюбивой. Домом она не играла, как Куком, например, хотя тоже использовала, но взамен старалась дать не нужную ему дружбу. Почему-то мне здесь, в этих сериях, Эффи кажется именно добрее. Хотя способность ставить себя королевой везде и разбираться в людях моментально утратила.
Когда Наоми сказала Эффи "спасибо", я после этого пустил слезу. До этого прослезиться максимум мог в этом сериале) Это вторая серия за все сезоны с Эффи,которая мне по-настоящему понравилась. Здесь хотя бы сюжет был и больше проникся к этой Эффи и то только в этой серии. Первая серия этого сезона вообще странная была. Меньше чем за день она поняла стратегии,алгоритмы,все определения. А потом Эффи вместо Вик(или как её там) провела встречу. Возможно у нас здесь самый умнейший человек планеты!🤔
Эффи - есть Эффи) В конце такая улыбочка была, как будто рада вернуться в болотце, это ее комфортная зона обитания😁
Наоми меня подбешивала и в 3-4 сезонах, и тут тоже ничем не лучше. Одно сплошное нытье, Эффи ее тащит финансово, а она только предъявы в ответ кидает. Вечно недовольна, что ей внимания не уделяют, как дитё малое, честное слово.
Доминик этот тоже… кто тебя заставлял-то помогать Эффи? Никто. Сам хотел обмануться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
39однако пытаясь выразить своё мнение, скажу что он достоин лучшей. По характеру конечно же. Внешне Эффи шикарна.
эмили и наоми безумно жаль(
ещё одно отп разбило мне сердце, чёрт(((
дом безумно нравится, эффи испортилась, другая стала.
а то, что её в тюрьму посадили - верно, по заслугам получила.
И совершенно не жаль Эффи, ибо заслужила.
И конечно, безумно порадовала Эмили. Я соскучилась за ней.
А Наоми....жаль её. Но "Скинс" были бы не "Скинс" если бы кого-нибудь, самого безобидного, не убили бы.
Очень понравился Дом.
Наоми и Эмили - ОТП навсегда.
Этот сериал слишком любит разбивать мое сердце.
Их пара с Эмили моя самая любимая из всех 3 поколений, за что Скинс так разбивает мое сердце...
Эффи очень повзрослела, очень жаль ее. Вроде все только наладилось и опять все к хуям. Одно мне интересно, она в итоге узнала, что тот ее врач замачил Фредди?
И КАК ОНИ ПОСМЕЛИ РАЗБИТЬ ПАРУ ЭМИЛИ И НАОМИ!! Даже надежду на выздоровление Наоми не дали! Гады...
Здесь Эффи как-то лучше, чем в третьем и четвёртом сезоне. Она не была конченой, даже на 100 процентов злобной не была, скорее эгоистичной и самолюбивой. Домом она не играла, как Куком, например, хотя тоже использовала, но взамен старалась дать не нужную ему дружбу. Почему-то мне здесь, в этих сериях, Эффи кажется именно добрее. Хотя способность ставить себя королевой везде и разбираться в людях моментально утратила.
Это вторая серия за все сезоны с Эффи,которая мне по-настоящему понравилась. Здесь хотя бы сюжет был и больше проникся к этой Эффи и то только в этой серии. Первая серия этого сезона вообще странная была. Меньше чем за день она поняла стратегии,алгоритмы,все определения. А потом Эффи вместо Вик(или как её там) провела встречу. Возможно у нас здесь самый умнейший человек планеты!🤔
Наоми меня подбешивала и в 3-4 сезонах, и тут тоже ничем не лучше. Одно сплошное нытье, Эффи ее тащит финансово, а она только предъявы в ответ кидает. Вечно недовольна, что ей внимания не уделяют, как дитё малое, честное слово.
Доминик этот тоже… кто тебя заставлял-то помогать Эффи? Никто. Сам хотел обмануться.
Короче, мне в целом понравилось)