аааа, любимая малышка кэсс *-* ждал эту серию больше всего!!!! безумно скучал по ней, и да, паренёк кудрявый хорош. серия слабая, как по мне, на 4 потянет. и да, напрашивается вопрос - где сид???
Странно видеть Кэсси такой нормальной) На самом деле мне нравится, как показывают выросших молокососов. Вроде совершенно другие, изменившиеся, оказавшиеся кто где, будто ничего того, что с ними происходило и не было, но вот все-таки есть некоторые моменты, когда прежние их замашки проглядываются. Как оно, в принципе, и бывает.
Серия просто невероятная. Кэсси, как и раньше, словно не от мира сего: такая странная, жуткая, завораживающая... От неё аж мурашки по коже бегать начинают. Ханна Мюррей невероятно играет.
Кэсси была любимой в первом поколении и в этом сезоне не разочаровала. Трогательная невинная история, без грязи, как сказал Джейкоб. Очень понравилась. Первый сезон смотрела в 17, сейчас мне 24, и вот эти сюжеты - про Эф и Кэс - заходят на ура. Надеюсь, последний не разочарует.
Серия с Кэсси очень отличается от серий с Эффи. Сразу видна разница в их характерах. Мне больше понравилась история Кэсси. Видимо, у нас с ней схожи характеры) Надеюсь, когда я посмотрю следующую серию, я не расстроюсь из-за плохой концовки, как это обычно бывает в Skins. Она заслуживает лучшего.
Кэсси такая чистая, и одна из самых загадочных и неоднозначных персонажей. Почти не поменялась, и осталась собой, несмотря на то, что мир не идеален. И все же как и она сама- ее окружают хорошие люди, со своей историей. Такое ощущение.
серия пролетела на одном выдохе, такая меланхоличная и задумчивая, как и сама кэсси. я без ума от нее еще с первого сезона и здесь она та же кэсси с внутренней наивностью ребенка и взрослыми проблемами.
ханне мюррей так хорошо удалось передать образ кэсси, потому что она сама такая же ранимая и сильная душа, очень грустно за нее в последние годы, надеюсь, она справится со своими внутренними проблемами…
джейкоб/олли александр замечательно вписался в чистую pure эстетику серии.
но б.лять, эта романтизация сталкерства вообще не прикольная. да, эти двое — пришибленные воздушные феечки и они друг другу подходят идеально, и намерений у него никаких низких не было, pure искусство, но какая-то это сомнительная тема.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
34такое отличие в качестве
еле досмотрела эту серию, СКУКА
ждал эту серию больше всего!!!!
безумно скучал по ней, и да, паренёк кудрявый хорош.
серия слабая, как по мне, на 4 потянет.
и да, напрашивается вопрос - где сид???
>серия слабая
>на 4 потянет
Ну и оценщик, хехмда.
На самом деле мне нравится, как показывают выросших молокососов. Вроде совершенно другие, изменившиеся, оказавшиеся кто где, будто ничего того, что с ними происходило и не было, но вот все-таки есть некоторые моменты, когда прежние их замашки проглядываются. Как оно, в принципе, и бывает.
У Кэсси рот совсем не закрывается?
7 сезон какой-то слишком спокойный, но картинка красивая,качество лучше по-моему стало, а вот сюжет...
ханне мюррей так хорошо удалось передать образ кэсси, потому что она сама такая же ранимая и сильная душа, очень грустно за нее в последние годы, надеюсь, она справится со своими внутренними проблемами…
джейкоб/олли александр замечательно вписался в чистую pure эстетику серии.
но б.лять, эта романтизация сталкерства вообще не прикольная. да, эти двое — пришибленные воздушные феечки и они друг другу подходят идеально, и намерений у него никаких низких не было, pure искусство, но какая-то это сомнительная тема.
только не франки, пожалуйста…