s07e03 — Skins Pure (1)

Молокососы — s07e03 — Skins Pure (1)

Моя оценка

4.274
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2013 01:00
Всего просмотров: 60 53441.44%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

34
dasha_khabazina
dasha_khabazina
11 янв. 2015, 03:25 #
сравнить просто 1 сезон и 7 сезон
такое отличие в качестве
ya_effa
ya_effa
08 февр. 2015, 03:24 #
в лучшую или в худшую?
Happy-happy_cat
Happy-happy_cat
24 февр. 2015, 00:51 #
Показать комментарий
Egevika
Egevika
27 мар. 2015, 17:17 #
сравнить просто 1 сезон и 7 сезон
еле досмотрела эту серию, СКУКА
xcx
xcx
06 февр. 2016, 23:53 #
@Egevika: для меня абсолютно наоборот. Очень понравилось
veter_hurona
veter_hurona
18 мая 2015, 07:46 #
Прочувствовала серию каждой клеточкой.потрясающе.понравилось намного больше,чем в 1 сезоне)
awesomecaspar
awesomecaspar
06 июня 2015, 23:24 #
пацан такой, я аж запал
artuska
artuska
20 июля 2015, 21:00 #
Показать комментарий
mixas
mixas
27 июня 2017, 03:45 #
Показать комментарий
Sveta_Nav
Sveta_Nav
10 июля 2017, 17:03 #
@artuska: ты жалкий, раз судишь человека по внешности.
delfinaasylum
delfinaasylum
27 июля 2015, 05:22 #
замечательно.
nellyfila
nellyfila
10 сент. 2015, 14:51 #
аааа, любимая малышка кэсс *-*
ждал эту серию больше всего!!!!
безумно скучал по ней, и да, паренёк кудрявый хорош.
серия слабая, как по мне, на 4 потянет.
и да, напрашивается вопрос - где сид???
Ira123
Ira123
09 янв. 2016, 00:34 #
@nellyfila: она рассказывала соседке, что они объездили всю Америку, а потом расстались, и она решили вернуться домой
@Ira123: весь мир а не Америку)
id21299029
id21299029
05 июня 2018, 10:24 #
@nellyfila:
>серия слабая
>на 4 потянет

Ну и оценщик, хехмда.
olyalambert
olyalambert
11 янв. 2016, 15:57 #
Серия скучной получилась, но Кэсси показали такой естественной, чистой...Было очень приятно на неё смотреть)
@olyalambert: дааа. Серии с Эффи - огонь. Словно загорается и гаснет. С Кэсси забавно что произойдет
Грамчик
Грамчик
08 июля 2017, 16:54 #
@olyalambert: а ведь посмотрите на название серий - Pure (чистота) - Кэсси, Fire (огонь) - Эффи.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
31 мая 2016, 02:30 #
Странно видеть Кэсси такой нормальной)
На самом деле мне нравится, как показывают выросших молокососов. Вроде совершенно другие, изменившиеся, оказавшиеся кто где, будто ничего того, что с ними происходило и не было, но вот все-таки есть некоторые моменты, когда прежние их замашки проглядываются. Как оно, в принципе, и бывает.
lizaberry
lizaberry
29 июля 2016, 15:57 #
Серия просто невероятная. Кэсси, как и раньше, словно не от мира сего: такая странная, жуткая, завораживающая... От неё аж мурашки по коже бегать начинают. Ханна Мюррей невероятно играет.
уркис
уркис
12 янв. 2017, 03:26 #
Кэсси была любимой в первом поколении и в этом сезоне не разочаровала. Трогательная невинная история, без грязи, как сказал Джейкоб. Очень понравилась. Первый сезон смотрела в 17, сейчас мне 24, и вот эти сюжеты - про Эф и Кэс - заходят на ура. Надеюсь, последний не разочарует.
КакойтоХрен
КакойтоХрен
14 дек. 2023, 01:47 #
@уркис: сейчас уже 30, а сериал все смотрят и смотрят и комментит какой-то хрен
Этот кучерявый паренёк из группы Years&Years :з
Margoret_22
Margoret_22
07 июня 2017, 23:48 #
Серия с Кэсси очень отличается от серий с Эффи. Сразу видна разница в их характерах. Мне больше понравилась история Кэсси. Видимо, у нас с ней схожи характеры) Надеюсь, когда я посмотрю следующую серию, я не расстроюсь из-за плохой концовки, как это обычно бывает в Skins. Она заслуживает лучшего.
alivel
alivel
08 июня 2017, 15:45 #
Скука если честно.
У Кэсси рот совсем не закрывается?
darjafish
darjafish
16 июня 2017, 10:32 #
Я так надеялась,что за ней следил Сид
7 сезон какой-то слишком спокойный, но картинка красивая,качество лучше по-моему стало, а вот сюжет...
maybemaxim
maybemaxim
20 апр. 2020, 14:05 #
Кэсси, самая любимая :3
DmiTLeX
DmiTLeX
07 окт. 2020, 21:41 #
Жаль, что из старичков показали только Кэсси. Серия если честно скучновата и совсем нет завязок на следующую серию.
Dracul_D_Grid
Dracul_D_Grid
11 нояб. 2020, 14:43 #
Кэсси такая чистая, и одна из самых загадочных и неоднозначных персонажей. Почти не поменялась, и осталась собой, несмотря на то, что мир не идеален. И все же как и она сама- ее окружают хорошие люди, со своей историей. Такое ощущение.
etosonik
etosonik
26 мар. 2021, 19:26 #
Кэсси выглядит так будто её жизнь потерпала, хотя впринципе так и есть, но блин, она же может изменить жизнь в лутшую сторону (
schndr27
schndr27
16 нояб. 2021, 03:52 #
О, олли александр
Комментарий удален
Admizag
Admizag
11 июля 2025, 20:16 #
Кто тоже хотя бы на 0.01 процент надеялся,что за ней всё таки следит Сид?😏 Hope...🙁
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
12 июня 17:00 #
серия пролетела на одном выдохе, такая меланхоличная и задумчивая, как и сама кэсси. я без ума от нее еще с первого сезона и здесь она та же кэсси с внутренней наивностью ребенка и взрослыми проблемами.

ханне мюррей так хорошо удалось передать образ кэсси, потому что она сама такая же ранимая и сильная душа, очень грустно за нее в последние годы, надеюсь, она справится со своими внутренними проблемами…

джейкоб/олли александр замечательно вписался в чистую pure эстетику серии.

но б.лять, эта романтизация сталкерства вообще не прикольная. да, эти двое — пришибленные воздушные феечки и они друг другу подходят идеально, и намерений у него никаких низких не было, pure искусство, но какая-то это сомнительная тема.
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
12 июня 17:02 #
я не знаю спойлеров, смотрю первый раз, мне очень хочется, чтобы в третьем поколении посвятили серии либо ричу, либо алексу.

только не франки, пожалуйста…
Написать комментарий: