Эти две серии про Кэсси очень понравились, она такая милая :) Жаль, конечно, что с Джейкобом (Якобом) она так и не осталась. Он мне чем-то Сида немножко напомнил. Кстати, я заметила, что Кэс нравятся какие-то такие парни...даже не знаю какое слово подобрать-то...может быть подойдет слово "девственники"?))
серия слетлая, атмосферная, но сути в ней нет. кесси всё таже, что радует, но и изменения небольшие имеются. менее импульсивна и пофигизм ушёл к жизни. жаль сида не было, скучаю по нему((
Кэсси & Яниф: - Я жду, ясно? Я не могу объяснить... - Ждешь? Чего ты ждешь? - Чего-то другого
Мэдди: - И вот мы сидим в жопе, ждем, когда начнется наша жизнь
Отец Кэсси & Якоб: - Она нужна мне здесь. Чтобы помочь с парнишкой, а потом я, может быть, что-нибудь придумаю - Нельзя вот так на неё все спихивать
Отец Кэсси & Кэсси: - Я просто... если я уеду, я смогу начать заново - А если... Рубин? Хочешь остаться здесь? Ты останешься, а папа поедет сам? Пока он к нам не вернется. Он поедет путешествовать, потому что ему грустно. Потому что мама умерла
Обидно, что серия про одну из любимых героинь такая скучная. История получилась не интересной. Драка между Джейкобом и Янифом вообще показалось надуманной, как и многие истерики в серии. После просмотра этой серии остается такое впечатления, будто она была снята как-то без души что ли. Просто набор красивых картинок, но не более. Одно радует только, что Кэсси хоть и повзрослела на характером все равно узнаваема, в отличии от той же Эффи, в серии о которой историю показали в ущерб раскрытию персонажа. Пока что 7 сезон только разочаровывает, хотя я очень ждала его после надуманных драм с 3 поколением. Хотелось увидеть продолжение уведенных в предыдущих сезонах историй, любимых персонажей, в итоге нам показали что-то совсем новое просто с теми же актерами, связанное с прошлым только парочкой словесных отсылок. Да и характеры любимых персонажей переделали под новые истории. Очень жаль.
Блин, эта самая крутая серия из всех сезонов "Скинс" на которой я впервые заплакала. Очень атмосферно, нежно, по-доброму. Сумели раскрыть слово "чистота". Кэсси самая чистая и светлая из всех героев для меня
@dasha118: показать жизнь после. Что все взрослеют, у всех появляются обязанности и меняются представления и характер. Этот сериал в принципе о ЖИЗНИ :D и как можно не понимать )
Странно, что людям не нравятся, какими стали Эффи и Кэсси. "какой-то огонь пропал" или "скучная стала". Люди в 16 и в 22-25 не одинаковые(есть, конечно, исключения). Они повзрослели и больше не хотят лишь курить, тусить и спать со всеми подряд. Странно было ожидать, что они так и будут вести себя как подростки
странно, но эти две серии прошли мимо меня. снова слили персонажа, а именно сида, еще и таким отвратительным путём… хотя спасибо что не убили. драка в этой серии была абсолютно неуместна…
Ужасно скучный сезон. Про Эффи было просто скучно, но хотя бы характер ее вполне верно отразили. Девочка, привыкшая получать все за красивые глаза, пыталась построить карьеру за красивые глаза, но на каждую хитрую жопу найдётся винт с резьбой.
Про Кэсси же просто нулевая серия, хотя сама по себе героиня довольно интересная. Ну камон, у неё же РПП, которое просто так не лечится, и может вернуться в любой момент. Возможно, в немного другой форме, но все же. А тут она становится звездой в узких кругах, ее фото светятся по всему интернету, очевидно, что кто-то будет оставлять и негативные комментарии, а ей просто похуй. Тем более, что прославилась она не по своему желанию. Но ей и на это похуй. Никаких последствий.
Вообще не понимаю зачем две эти серии с Кэсси. Если на Эффи пофиг,так как Фредди нет,но в сериях ещё связали крутой сюжет с Эмс и Наоми. То с Кэсси без Сида вообще нет никакого смысла. За 2 серии вообще плевать было на всех героев. Хоть грохнул бы он его под этим дождём,мне было бы всё равно. Серии не то чтобы скучные,просто не цепляющие. Зачем было Сиду лететь,бежать к ней со всех ног,чтобы потом слить Сида. И из первого поколения больше никого нет. Это тоже печалит
я словно посмотрела отдельный фильм. спокойный, вдумчивый, необыкновенный.
все это в атмосфере серого дождливого лондона, где единственные яркие цвета — одежда кэсси, и даже она в приглушенных тонах. особенно, если сравнить с ее сезонами, где она всегда была в самых безбашенных нарядах.
p.s. я не могу это доказать, но фотосессия кэсси в журнале с перьями очень сильно напоминает фотосессию эллисон из 12 сезона «топ-модель по-американски», где они были дикими птицами в джунглях. и макияж, и прическа, и перья, даже типажи кэсси и эллисон близки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
33надеюсь, у нее все сложится хорошо)
Кэсси & Яниф:
- Я жду, ясно? Я не могу объяснить...
- Ждешь? Чего ты ждешь?
- Чего-то другого
Мэдди:
- И вот мы сидим в жопе, ждем, когда начнется наша жизнь
Отец Кэсси & Якоб:
- Она нужна мне здесь. Чтобы помочь с парнишкой, а потом я, может быть, что-нибудь придумаю
- Нельзя вот так на неё все спихивать
Отец Кэсси & Кэсси:
- Я просто... если я уеду, я смогу начать заново
- А если... Рубин? Хочешь остаться здесь? Ты останешься, а папа поедет сам? Пока он к нам не вернется. Он поедет путешествовать, потому что ему грустно. Потому что мама умерла
Кому еще не понятна суть серий о Кэсси?
но чем-то цепляют, все-же
После просмотра этой серии остается такое впечатления, будто она была снята как-то без души что ли. Просто набор красивых картинок, но не более. Одно радует только, что Кэсси хоть и повзрослела на характером все равно узнаваема, в отличии от той же Эффи, в серии о которой историю показали в ущерб раскрытию персонажа.
Пока что 7 сезон только разочаровывает, хотя я очень ждала его после надуманных драм с 3 поколением. Хотелось увидеть продолжение уведенных в предыдущих сезонах историй, любимых персонажей, в итоге нам показали что-то совсем новое просто с теми же актерами, связанное с прошлым только парочкой словесных отсылок. Да и характеры любимых персонажей переделали под новые истории. Очень жаль.
Жаль, что больше ни про кого из первого поколения не упомянули...
Этот сериал в принципе о ЖИЗНИ :D
и как можно не понимать )
Про Кэсси же просто нулевая серия, хотя сама по себе героиня довольно интересная. Ну камон, у неё же РПП, которое просто так не лечится, и может вернуться в любой момент. Возможно, в немного другой форме, но все же. А тут она становится звездой в узких кругах, ее фото светятся по всему интернету, очевидно, что кто-то будет оставлять и негативные комментарии, а ей просто похуй. Тем более, что прославилась она не по своему желанию. Но ей и на это похуй. Никаких последствий.
все это в атмосфере серого дождливого лондона, где единственные яркие цвета — одежда кэсси, и даже она в приглушенных тонах. особенно, если сравнить с ее сезонами, где она всегда была в самых безбашенных нарядах.
p.s. я не могу это доказать, но фотосессия кэсси в журнале с перьями очень сильно напоминает фотосессию эллисон из 12 сезона «топ-модель по-американски», где они были дикими птицами в джунглях. и макияж, и прическа, и перья, даже типажи кэсси и эллисон близки.