Вижу все больше параллелей Ми Джон с героиней из «Моего мистера» Ли Джиан. Молодая тихая меланхоличная девушка с финансовыми проблемами, которая чувствует себя «тысячелетней/вечно существующей», навязывается мужику с кризисом среднего возраста, просит кормить ее, ходит с ним по тропинке до дома, подтягивает его к заботе о своей семье, постепенно влюбляется и целует в ночи) Надеюсь, конечно, у Гу и Ми Джон все будет радужнее, чем в «Моем мистере»
@Nonelementary: Ну тут разница в возрасте гораздо меньше и выглядят они почти как ровесники. Насчёт финансов я не совсем понял. Она же заплатила банку? Или только за 1 месяц ? Все равно у неё есть работа постоянная, долг порядка Млн рублей, а доход около 200к. Тут история совсем не та же самая как в "Мистере".. никто ей не угрожает, не калечит и тд. Долг тут скорее моральная тяжба, что если семья узнает, то будет унизительно. ЛиДжиан реально денег не хватало , чтобы покушать нормально, а здесь это носит совсем другой характер, она стремиться быть счастливой , вот так просто )
Братцу повезло) получается у него сейчас на радаре бывшая, которая и без машины уже пожалела, что расстались, а теперь и подавно ) Подруга, которая его спасает постоянно, с круглой суммой на счету. И болтливая богатая коллега, с которой мне кажется тоже может быть развитие. Они как семейная пара, если уж он вытерпел её на работе, то в браке хуже не будет, поэтому потенциал у них есть.
Не нравится только криминальная история с ГУ ( вот эта его история про прыжок со скалы и психолога, я вообще не вижу его вины ). И что от него хотят тоже неясно. Вообще не нравится, что его развитие по сюжету пришили ,как богатого и опасного в прошлом . Из синопсиса хотелось бы, чтобы он был более "обычным" и своей простотой влиял на жизни семейства.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И всё ещё жду, когда же Ми Джон поставит начальника на место.
Вернётся ли Гу к прошлой жизни?
Молодая тихая меланхоличная девушка с финансовыми проблемами, которая чувствует себя «тысячелетней/вечно существующей», навязывается мужику с кризисом среднего возраста, просит кормить ее, ходит с ним по тропинке до дома, подтягивает его к заботе о своей семье, постепенно влюбляется и целует в ночи)
Надеюсь, конечно, у Гу и Ми Джон все будет радужнее, чем в «Моем мистере»
Братцу повезло) получается у него сейчас на радаре бывшая, которая и без машины уже пожалела, что расстались, а теперь и подавно )
Подруга, которая его спасает постоянно, с круглой суммой на счету.
И болтливая богатая коллега, с которой мне кажется тоже может быть развитие. Они как семейная пара, если уж он вытерпел её на работе, то в браке хуже не будет, поэтому потенциал у них есть.
Не нравится только криминальная история с ГУ ( вот эта его история про прыжок со скалы и психолога, я вообще не вижу его вины ). И что от него хотят тоже неясно. Вообще не нравится, что его развитие по сюжету пришили ,как богатого и опасного в прошлом . Из синопсиса хотелось бы, чтобы он был более "обычным" и своей простотой влиял на жизни семейства.