Концовка меня просто убила... Бедная женщина, работа, семья, и ничего больше. Жаль, что Ми Джон столько ждала Гу, а он пришёл спустя столько лет. А как он называл помощника Ми Джон🤣
Когда уже накажут эту тварь - начальника! Любовницу ещё записал как Ми Джон, вот же! Как я надеюсь, что она научится давать отпор.
мать реально жалко, муженек ее чисто загнал, а потом на ее место нашел другую, но в чем-то и она виновата..но если копнуть глубоко в их семью, может и ее выбор тоже...сама же в серии сказала ,что зачем его пожалела и вот результат...и дети страдали всю жизнь... но знаю на личном опыте, как после ухода одного человека всё рушится и проблемы, которые были на поверхности, но давали жить, вылазят наружу и становится просто невозможно - смотреть, жить, терпеть, просто дышать рядом с человеком...очень жизненный сценарий и тут просто до слез знакомо
очень жаль, что маме пришлось узнать, как несчастна была Ми Джон от посторонних людей и что она уже не успела ни помочь ей, ни хотя бы ободрить, поддержать. одна отрада, что хотя бы старшая дочь успела увидеть, что мамочка "благословила" её выбор.
как я надеялась, что не будет в дораме ничего более душераздирающего, чем расставание Гу и Ми Джон, чтобы в будущем можно было пересматривать снова и снова. но после финальной сцены смотреть ещё раз уже не смогу... (ಥ﹏ಥ)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Концовка меня просто убила... Бедная женщина, работа, семья, и ничего больше. Жаль, что Ми Джон столько ждала Гу, а он пришёл спустя столько лет.
А как он называл помощника Ми Джон🤣
Когда уже накажут эту тварь - начальника! Любовницу ещё записал как Ми Джон, вот же! Как я надеюсь, что она научится давать отпор.
то есть он реально 2 года рожал? 2 года ходил мучился? или начало серии - это уже под конец этих двух лет? но все равно. а она ждала его все это время
одна отрада, что хотя бы старшая дочь успела увидеть, что мамочка "благословила" её выбор.
как я надеялась, что не будет в дораме ничего более душераздирающего, чем расставание Гу и Ми Джон, чтобы в будущем можно было пересматривать снова и снова.
но после финальной сцены смотреть ещё раз уже не смогу... (ಥ﹏ಥ)
Я был не прав. Этот сериал растоптал меня и уничтожил