Моя оценка

4.645
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2022 06:00
Всего просмотров: 76335%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
unicornpower
unicornpower
22 мая 2022, 12:59 #
Ну и гонки батя устроил🤣

Концовка меня просто убила... Бедная женщина, работа, семья, и ничего больше. Жаль, что Ми Джон столько ждала Гу, а он пришёл спустя столько лет.
А как он называл помощника Ми Джон🤣

Когда уже накажут эту тварь - начальника! Любовницу ещё записал как Ми Джон, вот же! Как я надеюсь, что она научится давать отпор.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 2022, 08:04 #
Чтобы разобраться с дебилом шефом, нам нужен мужественный Гу! Вот тварина какой, слов нет. Записал любовницу как Ми Джон
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 2022, 08:15 #
Сколько времени прошло? Не думаю, что один год...Жадно жду смотреть следующую серию
Tanka_YA
Tanka_YA
08 июня 2022, 19:46 #
@alexa_samara: как я поняла, прошло 2 года. В какой-то серии упоминалось , что сейчас у них 2019, а в другой показывали как Гу встречает 2022
NoraBagdo
NoraBagdo
16 июня 2022, 12:45 #
Так возмутила эта «новая» жена в первом кадре… сразу стало понятно, что произошло что-то немыслимое🙁
Нинулик
Нинулик
17 июня 2022, 19:22 #
мать реально жалко, муженек ее чисто загнал, а потом на ее место нашел другую, но в чем-то и она виновата..но если копнуть глубоко в их семью, может и ее выбор тоже...сама же в серии сказала ,что зачем его пожалела и вот результат...и дети страдали всю жизнь... но знаю на личном опыте, как после ухода одного человека всё рушится и проблемы, которые были на поверхности, но давали жить, вылазят наружу и становится просто невозможно - смотреть, жить, терпеть, просто дышать рядом с человеком...очень жизненный сценарий и тут просто до слез знакомо
maurum
maurum
09 сент. 2022, 23:23 #
Спасибо. я просто в сопли...
Aflisun
Aflisun
PRO
29 нояб. 2022, 21:57 #
Прорвало на слезы в 12.13 серии, до этого было все размеренно, а тут начались изменения, слишком те слова и действия трогающие душу (
tsokka
tsokka
30 авг. 2023, 22:59 #
вот это стеклище.

то есть он реально 2 года рожал? 2 года ходил мучился? или начало серии - это уже под конец этих двух лет? но все равно. а она ждала его все это время
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
25 окт. 2023, 19:32 #
очень жаль, что маме пришлось узнать, как несчастна была Ми Джон от посторонних людей и что она уже не успела ни помочь ей, ни хотя бы ободрить, поддержать.
одна отрада, что хотя бы старшая дочь успела увидеть, что мамочка "благословила" её выбор.

как я надеялась, что не будет в дораме ничего более душераздирающего, чем расставание Гу и Ми Джон, чтобы в будущем можно было пересматривать снова и снова.
но после финальной сцены смотреть ещё раз уже не смогу... (ಥ﹏ಥ)
Sol13
Sol13
18 сент. 2025, 20:26 #
Это ещё не финал а сердце уже разбили💔
serenityyyyyyy
serenityyyyyyy
13 мая 00:39 #
Под 10 серией я писал, что мне нравится, что этот сериал медлинный и тягучий, тёплый!

Я был не прав. Этот сериал растоптал меня и уничтожил
Написать комментарий: