Гу бесподобен. Как они бежали, а дружбан им воду давал 😁 Ну и вечно меня выносит с троицы, куда входит старшая сестра. Начальники обсуждают личную жизнь 👌
Не могу перестать восхищаться... Такие дорамы, их не особо рекламируют, про них мало пишут... почему так? Ну, я не верю, что это трогает только тех, кто повзрослее...или ещё что...я вижу актеров иначе, открываю их заново. Я хочу записывать каждое слово и ловить мысли и настроение, которое они испытывают и дарят мне. Боже, над сценой, когда новый член их клуба появился. Эта девушка с ее освобождением от выражения лица....я рыдаю. Разве это не про всех нас? Чем ценны отношения Ми Джон и Гу? ....- Ты говоришь мне все, что хочешь... Есть у тебя такой человек? Которому можно говорить то, какая ты есть, что ты думаешь и чувствуешь, без маски, без показного счастья или наигранной грусти? Боооже. Великолепная история. Всего 2 недели и я даже не знаю, как там всё в итоге для героев будет. Но я хочу, чтобы все они стали счастливыми
только я в начале радовалась с того, как Гу охреневает от ее фразочек по типу "я не ем тех, у кого есть имя", и ржала с великих марафонцев, как услышала хруст стекла на своих зубах. ну почеемуу так грустно и больно. вообще не могу представить, чем все закончится. вроде и банальных бандитских разборок не предвидится (сэнкс Год), но и хэппи энд счастливых парочек тоже как-то не вяжется с такой глубокой рефлексией и реалистичностью сюжета.
Не поняла что между братцем и Хёной, что там этот инвалид понял🤔 В эту серию Гу меня вызывал у меня противоречивые эмоции. Но дорама, как она снята, просто огонь, смотрю и радуюсь
На моменте, когда рыжулька с папой-одиночкой сидят в кафе и обсуждают, как надо ухаживать друг за другом, на фоне играет песня из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду» Трек Рейчел Ямагата — La La La У меня аж сердце екнуло, когда я узнала кусочек этой песни) Мало того, что атмосфера обеих дорам один в один, так еще и такие пасхалочки 💖💖😭😭
Моменты которые просматривала несколько раз 💜 1) - я не ем тех, у кого есть имя 😁 - дай мне имя! 2) " в следующий раз переспим!" Мне было неловко, как и им) мимишно все-таки 3) догонялки, как чанхи кричал, смешно до слез, главное успел переобуться 🤌 Им еще, как марафонцам, водичку подавали. Прикольно придумали))
Конец серии очень странный. Даже не знаю что там в клубе Гг мутил раньше, и что еще собирается....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ну и вечно меня выносит с троицы, куда входит старшая сестра. Начальники обсуждают личную жизнь 👌
вообще не могу представить, чем все закончится. вроде и банальных бандитских разборок не предвидится (сэнкс Год), но и хэппи энд счастливых парочек тоже как-то не вяжется с такой глубокой рефлексией и реалистичностью сюжета.
Трек Рейчел Ямагата — La La La
У меня аж сердце екнуло, когда я узнала кусочек этой песни) Мало того, что атмосфера обеих дорам один в один, так еще и такие пасхалочки 💖💖😭😭
1) - я не ем тех, у кого есть имя 😁
- дай мне имя!
2) " в следующий раз переспим!"
Мне было неловко, как и им) мимишно все-таки
3) догонялки, как чанхи кричал, смешно до слез, главное успел переобуться 🤌
Им еще, как марафонцам, водичку подавали. Прикольно придумали))
Конец серии очень странный. Даже не знаю что там в клубе Гг мутил раньше, и что еще собирается....