Моя оценка

4.545
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2022 06:00
Всего просмотров: 76935.28%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
maringa
maringa
16 мая 2022, 15:49 #
Гу бесподобен. Как они бежали, а дружбан им воду давал 😁
Ну и вечно меня выносит с троицы, куда входит старшая сестра. Начальники обсуждают личную жизнь 👌
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 2022, 06:24 #
@maringa: как ЧанХи поменял заранее шлепки на кроссовки и как Гу побежал за ним, я просто орнула в голос🤭🤣 обожаю их всех!
Нинулик
Нинулик
17 июня 2022, 17:08 #
@alexa_samara: потому что ЧанХи знал, чем все для него кончится)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 2022, 06:31 #
Клуб Гу, кстати, вот же, где снимали Добермана: -)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 июня 2022, 22:12 #
@alexa_samara: ага, ещё в первый раз как увидела, заметила))) и мне кажется, я ещё в какой-то дораме его видела 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 2022, 06:50 #
Не могу перестать восхищаться... Такие дорамы, их не особо рекламируют, про них мало пишут... почему так? Ну, я не верю, что это трогает только тех, кто повзрослее...или ещё что...я вижу актеров иначе, открываю их заново. Я хочу записывать каждое слово и ловить мысли и настроение, которое они испытывают и дарят мне. Боже, над сценой, когда новый член их клуба появился. Эта девушка с ее освобождением от выражения лица....я рыдаю. Разве это не про всех нас? Чем ценны отношения Ми Джон и Гу? ....- Ты говоришь мне все, что хочешь... Есть у тебя такой человек? Которому можно говорить то, какая ты есть, что ты думаешь и чувствуешь, без маски, без показного счастья или наигранной грусти? Боооже. Великолепная история. Всего 2 недели и я даже не знаю, как там всё в итоге для героев будет. Но я хочу, чтобы все они стали счастливыми
lawenda
lawenda
15 апр. 2023, 20:01 #
Что же со мной делает эта дорама! Даже слов не хватает выразить наслаждение, что получаю от просмотра.
Ali_kolli
Ali_kolli
21 авг. 2023, 23:54 #
только я в начале радовалась с того, как Гу охреневает от ее фразочек по типу "я не ем тех, у кого есть имя", и ржала с великих марафонцев, как услышала хруст стекла на своих зубах. ну почеемуу так грустно и больно.
вообще не могу представить, чем все закончится. вроде и банальных бандитских разборок не предвидится (сэнкс Год), но и хэппи энд счастливых парочек тоже как-то не вяжется с такой глубокой рефлексией и реалистичностью сюжета.
tsokka
tsokka
29 авг. 2023, 23:11 #
что опять за флэшбек зимний? я нифига не понял
_linaryaden
_linaryaden
PRO
03 сент. 2023, 00:32 #
Не поняла что между братцем и Хёной, что там этот инвалид понял🤔 В эту серию Гу меня вызывал у меня противоречивые эмоции. Но дорама, как она снята, просто огонь, смотрю и радуюсь
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
25 окт. 2023, 17:46 #
сцена с побегом за братом просто умора, перематывала несколько раз, чтобы посмотреть ещё и ещё)
Nonelementary
Nonelementary
07 нояб. 2024, 16:54 #
На моменте, когда рыжулька с папой-одиночкой сидят в кафе и обсуждают, как надо ухаживать друг за другом, на фоне играет песня из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»
Трек Рейчел Ямагата — La La La
У меня аж сердце екнуло, когда я узнала кусочек этой песни) Мало того, что атмосфера обеих дорам один в один, так еще и такие пасхалочки 💖💖😭😭
Sol13
Sol13
18 сент. 2025, 16:11 #
Гу, ну как так😣💔
IrynaD
IrynaD
28 сент. 2025, 00:40 #
Моменты которые просматривала несколько раз 💜
1) - я не ем тех, у кого есть имя 😁
- дай мне имя!
2) " в следующий раз переспим!"
Мне было неловко, как и им) мимишно все-таки
3) догонялки, как чанхи кричал, смешно до слез, главное успел переобуться 🤌
Им еще, как марафонцам, водичку подавали. Прикольно придумали))

Конец серии очень странный. Даже не знаю что там в клубе Гг мутил раньше, и что еще собирается....
Написать комментарий: