Как же грустно, бедные дети 🥲 Понравилось, когда они поехали на пляж. А ещё долгожданная встреча Ми Джон с Гу! Наконец-то они сказал ей своё имя😂 Надеюсь, она смогла найти работу, на которой руководство ее ценит.
Как же каждый эпизод попадает прямо в сердечко! Очень красиво и тонко показан процесс скорби. А еще простота и символизм того, как Гу сказал в конце наконец свое имя, тоже очень здорово. Совсем не хочется, чтобы на следующей неделе этой прекрасной истории приходил конец :(
Знаете, после всех этих серий...я хочу счастливого конца для каждой из 3-х парочек! А шеф бывший чтобы жидко спал в постели со своей любовницей. Экая змея, ещё и компенсацию запросила? Арррр...
Вот и пришло время рыданий и для этой дорамы. Не хочется много рассказывать обо всех своих впечатлениях, но надеюсь, что последние 2 серии будет иметь такую же атмосферу, как и все предыдущие. Не хочется, чтобы этот сериал заканчивался...
Ох, я пришла сюда просто погрустить и подумать о жизни, а не залить все слезами :(
Чан Хи просто "везунчик", обнаружил умирающую (мертвую?) бабушку, и теперь мёртвую маму. Никому такого не пожелаю, даже одно такое событие это сильный удар, особенно для школьника.
серия - прекрасная иллюстрация того, как важно вовремя осознать, что у нас есть только здесь и сейчас и завтра может не быть. сцена на пляже очень трогательная..
и отдельно хочу отметить актерскую игру старшей сестры. каждый раз, когда показывали как она плачет и горюет, рыдала навзрыд вместе с ней. просто снимаю шляпу
Спасибо хоть финал серии порадовал, какие же они милые❤ Ми Чжон рассмешила, но это точно чисто женская заморочка 🤣кто нибудь видел мужчину который очень сильно беспокоиться о том что поправился)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Понравилось, когда они поехали на пляж. А ещё долгожданная встреча Ми Джон с Гу! Наконец-то они сказал ей своё имя😂
Надеюсь, она смогла найти работу, на которой руководство ее ценит.
- Я не могу
- Почему?
- ...Я поправилась. Мне нужно похудеть
- Похудей за час и приходи
Чан Хи просто "везунчик", обнаружил умирающую (мертвую?) бабушку, и теперь мёртвую маму. Никому такого не пожелаю, даже одно такое событие это сильный удар, особенно для школьника.
Как же грустно 🙁🙁
и отдельно хочу отметить актерскую игру старшей сестры. каждый раз, когда показывали как она плачет и горюет, рыдала навзрыд вместе с ней. просто снимаю шляпу
Ми Чжон рассмешила, но это точно чисто женская заморочка 🤣кто нибудь видел мужчину который очень сильно беспокоиться о том что поправился)