я надеюсь, что 2 сезон не разочарует. конечно же я очень ждала эту дораму. но расставание без пояснения причин ну такое себе... и если причина настолько веская, надеюсь, что пойму хан джи у. пока мне жаль кан со джуна, он заслуживает большего
Я такая настроилась страдать после первых минут серии, а тут раз... и настроение серии поменялось ! Ну как вот не улыбнуться на моментах с дедушкой и девочкой?) Конечно, я все ещё в ступоре от поступка Джи У и очень надеюсь, что причина его отъезда будет действительно веской, чтобы поступить так жестоко.( Неужели невозможность открыто встречаться повлияла?) А то у меня прям он категорически не вяжется с образом мудака. А Со Джуна в этой ситуации очень жаль. Ещё и девушка какая-то внезапно появилась. Не к добру 😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10дайте мне причину расставания немедленно и никто не пострадает!
Но оператоская работа 10/10!!
Ещё и девушка какая-то внезапно появилась. Не к добру 😬
"Когда ты злишься или нервничаешь - ты наводишь приборку", как будто не сам в первом сезоне с пылесосом в обнимку засыпал на нервах.