Я конечно не могу сказать, что мне нравится происходящее. просто больно смотреть на Со Джуна и то, как он предпринимает отчаянные попытки хотя бы просто увидеть Джи У...Он не может его отпустить не получив внятных объяснений, а Джи У ему их не даёт, чем только ухудшает ситуацию и продлевает агонию. Мне это все прям разбивает сердце. В самом деле, зачем так жестоко поступать с любимым человеком,даже если уже остыл к нему? У мне пока теплится надежда на то, что Джи У сможет реабилитироваться и заслужить прощение после своих выкрутасов, но я боюсь, что мне нервов не хватит до конца серий😭Просто хочется, чтобы он перестал ходить как истукан и показал эмоции! И вымаливал прощение у Со Джуна. а тут ещё и девушка эта непонятная, судя по всему влезет в их отношения, какими бы запутанными они ни были. Но мне понравилось, как ее перекосило , когда в конце в комнату залетел Со Джун)
Хватит стекла, дайте тарелочку гуляша...... Или хоть картофельного чона с сыром, его все равно никто не ест.
Уверен, что причина всей этой драмы окажется МАКСИМАЛЬНО тупой, и никакого потепления к засранцу Джи У у меня в итоге не будет. Но так как Со Джун глупый влюбленный голден ретривер, он все забудет и простит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
8а тут ещё и девушка эта непонятная, судя по всему влезет в их отношения, какими бы запутанными они ни были. Но мне понравилось, как ее перекосило , когда в конце в комнату залетел Со Джун)
Уверен, что причина всей этой драмы окажется МАКСИМАЛЬНО тупой, и никакого потепления к засранцу Джи У у меня в итоге не будет. Но так как Со Джун глупый влюбленный голден ретривер, он все забудет и простит.
PS. Какая же жиза про папки с фотками...