Вообщем , мне немного не понятна причина расставания. Разные люди, ценности, но видно же что любят друг друга. И поцелуй этот говорит об этом. Или этот второй сезон будет под девизом "я вроде бы нашёл проблему, она конечно маленькая , но я сделаю так, чтобы она выросла"😀
Да что непонятного, нужен был сюжет для второго сезона, вот и развели драму на пустом месте) Я уже не удивляюсь, такая ситуация в 9 из 10 продлённых проектов.
Ой, ну все, концовка превратила меня в водопад 😭Я впала в шок вместе с Со Джуном. Это был нереально красивый и чувственный момент... Ну после такого-то Джи У соизволит поговорить или как??? Он просто обязан раскрыть причины своего поведения. Я буду очень зла, если он продолжит игнор как ни в чём не бывало. И кстати я так и знала, что девчушка сыграет свою роль в воссоединении)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И кстати я так и знала, что девчушка сыграет свою роль в воссоединении)