Джи У придурок... Словами через рот вроде ж уже научились говорить, но нет, опять те же грабли... Ыыыы, бесит. Ладно когда такой фигней страдают школьники, но они же взрослые, блин, люди!
Боже мой... Эти двое мне сердце в клочья разрывают... сколько Со Джун ещё будет терпеть такое отношение? Джи У ведь и сам очевидно страдает и сильно переживает, но все больнее старается сделать Со Джуну своим показным равнодушием.😭 Даже не представляю, как они смогут все разрешить, чтобы наконец быть вместе безо всяких недомолвок и упрёков.
Нет ничего хуже для отношений, чем отсутсвие ясности и предсказуемости. Джи У отвратительно поступает. Есть претензии — поделись. Есть недопонимание — обсуди. Детский сад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Ыыыы, бесит. Ладно когда такой фигней страдают школьники, но они же взрослые, блин, люди!