@OliverVillain: вроде куда уж понятнее, все показали с обоих сторон. Со стороны жестоко, но если поставить себя на место Джи У, все выглядит совсем по-другому.
Это какая-то изощрённая пытка стеклом. Прям очень тяжело и больно смотреть, но оторваться невозможно. Но мне хотя бы стало больше понятно, что творится и творилось в душе Джи У на моменте принятия решения об уходе. Я рада, что он наконец дал волю чувствам и признал, что любит Со Джуна (хотя я в этом и не сомневалась) Я ревела вместе с ним. Особенно грустно видеть, что Со Джун даже в сообщениях не выплеснул ни капли злости или какого-то негатива, хотя имел на это полное право... Он просто чудо, которое заслуживает самого лучшего в мире! Я очень хочу, чтобы Джи У наконец разобрался со своими тараканами и смог нормально поговорить с ним, чтобы в итоге они смогли начать все с чистого листа. Хотя я с трудом себе представляю, как они смогут это осуществить в этой деревне 🤔
Видел фанские трактаты о том, что Джи У на самом деле не мудак, а трагический герой, потому что как и в первом сезоне, он ушел, чтобы не навлекать беду на Со Джуна своим прошлым, но это конечно нелогичный бред, да и в первом сезоне это было максимально тупо, когда вместо того, чтобы вместе разрешать ситуацию, он устроил сцену и ушел.
Концовка душераздирающая. Джи У было больно? Очень хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И всех жалко и всех вроди понимаешь, но сердце просто в клочья.
когда начинаешь понимать персонажа и видеть в нем себя, сразу слезы ручьем
Я рада, что он наконец дал волю чувствам и признал, что любит Со Джуна (хотя я в этом и не сомневалась) Я ревела вместе с ним. Особенно грустно видеть, что Со Джун даже в сообщениях не выплеснул ни капли злости или какого-то негатива, хотя имел на это полное право... Он просто чудо, которое заслуживает самого лучшего в мире! Я очень хочу, чтобы Джи У наконец разобрался со своими тараканами и смог нормально поговорить с ним, чтобы в итоге они смогли начать все с чистого листа. Хотя я с трудом себе представляю, как они смогут это осуществить в этой деревне 🤔
Концовка душераздирающая. Джи У было больно? Очень хорошо.