Для моей звезды — s02e08 — Episode 8

Моя оценка

4.707
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2022 15:00
Всего просмотров: 93944.74%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Infantas
Infantas
26 июня 2022, 19:30 #
Ну, я просто рыдала.
И всех жалко и всех вроди понимаешь, но сердце просто в клочья.
MidnightSky
MidnightSky
26 июня 2022, 21:27 #
Блииииин, почему эта серия закончилась на таком грустном моменте??? Я рыдаю😭
Chloe_
Chloe_
27 июня 2022, 01:02 #
Очень грустный сезон. Но такой красивый, картинка, музыка 🥺💔
OliverVillain
OliverVillain
18 авг. 2022, 15:19 #
8 серия, а я все еще не понимаю, зачем было так жестоко расставаться
FringeMania
FringeMania
13 апр. 2023, 01:55 #
@OliverVillain: вроде куда уж понятнее, все показали с обоих сторон. Со стороны жестоко, но если поставить себя на место Джи У, все выглядит совсем по-другому.
minitalini
minitalini
25 янв. 2023, 04:18 #
на последних сценах просто прорвало
когда начинаешь понимать персонажа и видеть в нем себя, сразу слезы ручьем
FringeMania
FringeMania
13 апр. 2023, 01:44 #
Это какая-то изощрённая пытка стеклом. Прям очень тяжело и больно смотреть, но оторваться невозможно. Но мне хотя бы стало больше понятно, что творится и творилось в душе Джи У на моменте принятия решения об уходе.
Я рада, что он наконец дал волю чувствам и признал, что любит Со Джуна (хотя я в этом и не сомневалась) Я ревела вместе с ним. Особенно грустно видеть, что Со Джун даже в сообщениях не выплеснул ни капли злости или какого-то негатива, хотя имел на это полное право... Он просто чудо, которое заслуживает самого лучшего в мире! Я очень хочу, чтобы Джи У наконец разобрался со своими тараканами и смог нормально поговорить с ним, чтобы в итоге они смогли начать все с чистого листа. Хотя я с трудом себе представляю, как они смогут это осуществить в этой деревне 🤔
Shibosan
Shibosan
19 апр. 04:23 #
Видел фанские трактаты о том, что Джи У на самом деле не мудак, а трагический герой, потому что как и в первом сезоне, он ушел, чтобы не навлекать беду на Со Джуна своим прошлым, но это конечно нелогичный бред, да и в первом сезоне это было максимально тупо, когда вместо того, чтобы вместе разрешать ситуацию, он устроил сцену и ушел.

Концовка душераздирающая. Джи У было больно? Очень хорошо.
Написать комментарий: