10 серия самая лучшая 🥰 Весь сезон было тяжело эмоционально смотреть, в каждой серии был момент когда я плакала😭 И какие они счастливые вместе и в эти моменты понимаешь, что очень важно общение в отношениях В 1 сезоне Соджун подошёл к Джиу, во 2 наоборот Джиу к Соджуну я так это и представляла ❤️❤️❤️
2 сезон, конечно, оставил за собой неоднозначные эмоции. Но я рада, что у героев все-таки случился хэппи-энд и они смогли разрешить все свои разногласия и обрести гармонию🥺💗
В этой серии они такие милашные милуны, что я простила непонятное мне расставание. И да, герой-повар был таким очаровательным и милым, как плакал в начале серии, что я тоже не устояла бы
..было несколько вопросов с самого начала, но как же офигительно их было смотреть, особенно как Со Джун не хотел его упускать, преследовал буквально, пытался выяснить всё, не смотря на рану и боль в груди, надо все-таки отдать ему должное - он офигенный от и до и тут было просто прямое попадание и в мое восприятие - от поступков до слов. Поэтому лишние вопросы я откидывала на второй план, просто смотрела и наслаждалась... Второй сезон получился и глубже, потому что уже исчез флер от знакомства и влюбленности и на первый план выходят проблемы совместимости и компромиссов, хоть и длиннее серии, но есть ощущение вырванного куска и поэтому я бы не отказалась либо еще 10 серий, либо по 40 минут серия..смотрела бы и смотрела и как же хорошо, что они поговорили и всё решили... Невероятно приятный сериал, где хочется улавливать любую мелочь, потому что продуман каждый взгляд, каждое слово, но это уже заслуга мальчиков-актеров)
директор Ким в своём розовом пальто 😭 ну такие все хорошие персонажи честно говоря, 2 сезон мне запомнится гораздо больше, он получился более живым и реалистичным, с кучей проблем и непонятных поступков финальная серия просто сладкая вата, так хорошо, нам будто компенсировали все предыдущие серии сорокаминутными милашествами
Очень странное общее впечатление от всей дорамы. Первый сезон вроде бы светлый, хороший, но слишком скомканный. Второй наоборот, больше отрицательных эмоций, Со Джуна было очень жаль, по последнюю серию конечно сделали, как бальзам для души. Вроде того что "вот, возьмите, вам за все страдания")
Надо было видеть мое лицо на финальных фразах про расставание 😅меня вынесло просто! Действительно, чего расставались-то? Ну да ладно, зато теперь ещё больше будут ценить друг друга(хватит воспринимать экранные пары как реальных людей, в который раз говорю я себе😅и все равно после просмотра какое-то время думаю, а как они там поживают, интересно 🙃) Вообще, всю серию на эмоциях просидела! Очень понравилось, что они наконец-то все обсудили и пришли к решениям, которые устраивают обоих! Особенно понравился момент, когда Джи У мотал головой, отвечая на вопросы Со Джуна, уткнувшись ему в плечо. Конечно, отношения на расстоянии, типа гостевого брака не всем подходят, но для этих двоих лучше вариантов на текущий момент и не было. Не знаю, насколько реалистичен такой хэппи-энд, но после всех страданий мы точно его заслужили 🙂 Видеть наконец их счастливые лица-бесценно🤗 Поняла, что очень скучала по улыбке Джи У, по его ямочкам) Умилялась как последняя дурочка, когда Со Джун трогал его за щёчки☺️ И наконец сцена с поцелуями, прям шикарная. Эти взъерошенные мордашки-такая прелесть. Я наумилялась впрок! И нам всё-таки рассказали о причине фобии Со Джуна. То, как обнял и поддержал его Джи У - ещё один греющий душе момент. Ну и история с платком-вишенка на торте) ну судьба так судьба, меня устраивает))) Вообще вся серия-как солнце после урагана) наконец-то спокойствие и тепло) Не могу не отметить лапочку Ю Ха -девчушка просто невероятно милая! Актриса очень хорошо справилась с ролью) Директор Ким и Хо Мин-любимый дуэт) очень полюбила эту парочку) Даже бывшая девушка Джи У по итогу очень красиво поступила, благословив в каком-то смысле ребят) браслеты нереально красивые! Я так долго откладывала просмотр этой дорамы,хотя видела все положительные отзывы ещё на моменте выхода первого сезона и знала, что не разочаруюсь. Вот и наступил этот момент)) Определенно добавляю в любимые. К другим работам этого прекрасного режиссёра)
Последние три серии были прям хороши 👍🏻 а первые показались слишком тягомотными, Джи У с его каменным лицом хотелось прибить 😡 а ведь когда он улыбается ему так идёт 😁 но всё равно считаю, можно было обойтись и одним сезоном.
Эта дорама одна из лучших в жанре для меня. Второй сезон дался тяжело... Но я искренне рад, что герои смогли пройти этот тернистый путь и сохранить свои чувства. Признаюсь, что не смог устоять и плакал вместе с ними, ну очень они мне откликнулись)
второй сезон очень хорош. по сравнению с первым, который был ну просто романтическая дорама, здесь что-то больше. взрослая история, взрослые проблемы. хорошо раскрыли гг очень понравились сайд персонажи и их истории. ревела как мразь когда малышку нашли ((
Не понравился прикол, почему второй гг просто ушел, вместо того чтобы поговорить, но не все эмоционально зрелые, так что ок. Хотя если бы он поговорил и после этого ничего не изменилось, и он бы ушел — это выглядело бы более по взрослому. Но опять таки ок.
А в целом если не считать иногда не грамотно вставленные кадры прошлого , то очень хорошая бл дорама.
Концовка откровенно неудовлетворительная - ну охуеть, Джи У наконец научился обсуждать проблемы, всего-то год ему понадобился и уничтоженная нервная система партнера. Но даже несмотря на всю неприязнь к персонажу в этом сезоне, видеть их в конце было очень здорово, сильно уж хороша химия у актеров. Я прям даже недоволен, что не могу устоять перед ней.
Ну и даже их катастрофические отношения все равно лучше чем то, что у Пильхена с журналисткой творится. Вот уж кто попал так попал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Весь сезон было тяжело эмоционально смотреть, в каждой серии был момент когда я плакала😭
И какие они счастливые вместе и в эти моменты понимаешь, что очень важно общение в отношениях
В 1 сезоне Соджун подошёл к Джиу, во 2 наоборот Джиу к Соджуну я так это и представляла ❤️❤️❤️
Второй сезон получился и глубже, потому что уже исчез флер от знакомства и влюбленности и на первый план выходят проблемы совместимости и компромиссов, хоть и длиннее серии, но есть ощущение вырванного куска и поэтому я бы не отказалась либо еще 10 серий, либо по 40 минут серия..смотрела бы и смотрела и как же хорошо, что они поговорили и всё решили...
Невероятно приятный сериал, где хочется улавливать любую мелочь, потому что продуман каждый взгляд, каждое слово, но это уже заслуга мальчиков-актеров)
честно говоря, 2 сезон мне запомнится гораздо больше, он получился более живым и реалистичным, с кучей проблем и непонятных поступков
финальная серия просто сладкая вата, так хорошо, нам будто компенсировали все предыдущие серии сорокаминутными милашествами
Первый сезон вроде бы светлый, хороший, но слишком скомканный.
Второй наоборот, больше отрицательных эмоций, Со Джуна было очень жаль, по последнюю серию конечно сделали, как бальзам для души. Вроде того что "вот, возьмите, вам за все страдания")
Вообще, всю серию на эмоциях просидела!
Очень понравилось, что они наконец-то все обсудили и пришли к решениям, которые устраивают обоих! Особенно понравился момент, когда Джи У мотал головой, отвечая на вопросы Со Джуна, уткнувшись ему в плечо. Конечно, отношения на расстоянии, типа гостевого брака не всем подходят, но для этих двоих лучше вариантов на текущий момент и не было. Не знаю, насколько реалистичен такой хэппи-энд, но после всех страданий мы точно его заслужили 🙂 Видеть наконец их счастливые лица-бесценно🤗
Поняла, что очень скучала по улыбке Джи У, по его ямочкам) Умилялась как последняя дурочка, когда Со Джун трогал его за щёчки☺️ И наконец сцена с поцелуями, прям шикарная. Эти взъерошенные мордашки-такая прелесть. Я наумилялась впрок! И нам всё-таки рассказали о причине фобии Со Джуна. То, как обнял и поддержал его Джи У - ещё один греющий душе момент. Ну и история с платком-вишенка на торте) ну судьба так судьба, меня устраивает)))
Вообще вся серия-как солнце после урагана) наконец-то спокойствие и тепло)
Не могу не отметить лапочку Ю Ха -девчушка просто невероятно милая! Актриса очень хорошо справилась с ролью)
Директор Ким и Хо Мин-любимый дуэт) очень полюбила эту парочку)
Даже бывшая девушка Джи У по итогу очень красиво поступила, благословив в каком-то смысле ребят) браслеты нереально красивые!
Я так долго откладывала просмотр этой дорамы,хотя видела все положительные отзывы ещё на моменте выхода первого сезона и знала, что не разочаруюсь. Вот и наступил этот момент)) Определенно добавляю в любимые. К другим работам этого прекрасного режиссёра)
И нужно было прожить это, чтобы быть уверенными в себе и своих чувствах друг к другу.
Очень жизненная история.
очень понравились сайд персонажи и их истории. ревела как мразь когда малышку нашли ((
Не понравился прикол, почему второй гг просто ушел, вместо того чтобы поговорить, но не все эмоционально зрелые, так что ок. Хотя если бы он поговорил и после этого ничего не изменилось, и он бы ушел — это выглядело бы более по взрослому. Но опять таки ок.
А в целом если не считать иногда не грамотно вставленные кадры прошлого , то очень хорошая бл дорама.
Но даже несмотря на всю неприязнь к персонажу в этом сезоне, видеть их в конце было очень здорово, сильно уж хороша химия у актеров. Я прям даже недоволен, что не могу устоять перед ней.
Ну и даже их катастрофические отношения все равно лучше чем то, что у Пильхена с журналисткой творится. Вот уж кто попал так попал.