Для моей звезды — s02e10 — Episode 10

Моя оценка

4.771
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2022 03:00
Всего просмотров: 93644.57%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Polli1997
Polli1997
03 июля 2022, 17:58 #
10 серия самая лучшая 🥰
Весь сезон было тяжело эмоционально смотреть, в каждой серии был момент когда я плакала😭
И какие они счастливые вместе и в эти моменты понимаешь, что очень важно общение в отношениях
В 1 сезоне Соджун подошёл к Джиу, во 2 наоборот Джиу к Соджуну я так это и представляла ❤️❤️❤️
llanellie
llanellie
03 июля 2022, 18:57 #
2 сезон, конечно, оставил за собой неоднозначные эмоции. Но я рада, что у героев все-таки случился хэппи-энд и они смогли разрешить все свои разногласия и обрести гармонию🥺💗
tevladka
tevladka
03 июля 2022, 23:09 #
В этой серии они такие милашные милуны, что я простила непонятное мне расставание. И да, герой-повар был таким очаровательным и милым, как плакал в начале серии, что я тоже не устояла бы
Nastya-L
Nastya-L
04 июля 2022, 23:38 #
Столько серий страданий, чтобы показать нам эту чудесную серию, какие они хорошие я не могу 😭💜
Нинулик
Нинулик
25 июля 2022, 11:41 #
..было несколько вопросов с самого начала, но как же офигительно их было смотреть, особенно как Со Джун не хотел его упускать, преследовал буквально, пытался выяснить всё, не смотря на рану и боль в груди, надо все-таки отдать ему должное - он офигенный от и до и тут было просто прямое попадание и в мое восприятие - от поступков до слов. Поэтому лишние вопросы я откидывала на второй план, просто смотрела и наслаждалась...
Второй сезон получился и глубже, потому что уже исчез флер от знакомства и влюбленности и на первый план выходят проблемы совместимости и компромиссов, хоть и длиннее серии, но есть ощущение вырванного куска и поэтому я бы не отказалась либо еще 10 серий, либо по 40 минут серия..смотрела бы и смотрела и как же хорошо, что они поговорили и всё решили...
Невероятно приятный сериал, где хочется улавливать любую мелочь, потому что продуман каждый взгляд, каждое слово, но это уже заслуга мальчиков-актеров)
minitalini
minitalini
28 янв. 2023, 21:43 #
директор Ким в своём розовом пальто 😭 ну такие все хорошие персонажи
честно говоря, 2 сезон мне запомнится гораздо больше, он получился более живым и реалистичным, с кучей проблем и непонятных поступков
финальная серия просто сладкая вата, так хорошо, нам будто компенсировали все предыдущие серии сорокаминутными милашествами
LanaBib
LanaBib
08 февр. 2023, 23:39 #
Очень странное общее впечатление от всей дорамы.
Первый сезон вроде бы светлый, хороший, но слишком скомканный.
Второй наоборот, больше отрицательных эмоций, Со Джуна было очень жаль, по последнюю серию конечно сделали, как бальзам для души. Вроде того что "вот, возьмите, вам за все страдания")
FringeMania
FringeMania
14 апр. 2023, 02:03 #
Надо было видеть мое лицо на финальных фразах про расставание 😅меня вынесло просто! Действительно, чего расставались-то? Ну да ладно, зато теперь ещё больше будут ценить друг друга(хватит воспринимать экранные пары как реальных людей, в который раз говорю я себе😅и все равно после просмотра какое-то время думаю, а как они там поживают, интересно 🙃)
Вообще, всю серию на эмоциях просидела!
Очень понравилось, что они наконец-то все обсудили и пришли к решениям, которые устраивают обоих! Особенно понравился момент, когда Джи У мотал головой, отвечая на вопросы Со Джуна, уткнувшись ему в плечо. Конечно, отношения на расстоянии, типа гостевого брака не всем подходят, но для этих двоих лучше вариантов на текущий момент и не было. Не знаю, насколько реалистичен такой хэппи-энд, но после всех страданий мы точно его заслужили 🙂 Видеть наконец их счастливые лица-бесценно🤗
Поняла, что очень скучала по улыбке Джи У, по его ямочкам) Умилялась как последняя дурочка, когда Со Джун трогал его за щёчки☺️ И наконец сцена с поцелуями, прям шикарная. Эти взъерошенные мордашки-такая прелесть. Я наумилялась впрок! И нам всё-таки рассказали о причине фобии Со Джуна. То, как обнял и поддержал его Джи У - ещё один греющий душе момент. Ну и история с платком-вишенка на торте) ну судьба так судьба, меня устраивает)))
Вообще вся серия-как солнце после урагана) наконец-то спокойствие и тепло)
Не могу не отметить лапочку Ю Ха -девчушка просто невероятно милая! Актриса очень хорошо справилась с ролью)
Директор Ким и Хо Мин-любимый дуэт) очень полюбила эту парочку)
Даже бывшая девушка Джи У по итогу очень красиво поступила, благословив в каком-то смысле ребят) браслеты нереально красивые!
Я так долго откладывала просмотр этой дорамы,хотя видела все положительные отзывы ещё на моменте выхода первого сезона и знала, что не разочаруюсь. Вот и наступил этот момент)) Определенно добавляю в любимые. К другим работам этого прекрасного режиссёра)
tekiza51
tekiza51
01 июля 2023, 00:21 #
Последние три серии были прям хороши 👍🏻 а первые показались слишком тягомотными, Джи У с его каменным лицом хотелось прибить 😡 а ведь когда он улыбается ему так идёт 😁 но всё равно считаю, можно было обойтись и одним сезоном.
goldenpge
goldenpge
05 окт. 2023, 12:01 #
Замечательная дорама, актеры шикарные. Обязательно пересмотрю в будущем 🥺
budurr
budurr
03 июня 2024, 00:14 #
Хорошая дорама.
И нужно было прожить это, чтобы быть уверенными в себе и своих чувствах друг к другу.
Очень жизненная история.
budurr
budurr
03 июня 2024, 08:58 #
@budurr: *им
latormenta
latormenta
16 авг. 2024, 00:25 #
это дорама стала любимой в этом жанре.... теперь так сложно найти что-то лучшее 😭
vaunyeon
vaunyeon
PRO
06 окт. 2024, 01:01 #
Эта дорама одна из лучших в жанре для меня. Второй сезон дался тяжело... Но я искренне рад, что герои смогли пройти этот тернистый путь и сохранить свои чувства. Признаюсь, что не смог устоять и плакал вместе с ними, ну очень они мне откликнулись)
howlwle
howlwle
10 окт. 2024, 23:48 #
второй сезон очень хорош. по сравнению с первым, который был ну просто романтическая дорама, здесь что-то больше. взрослая история, взрослые проблемы. хорошо раскрыли гг
очень понравились сайд персонажи и их истории. ревела как мразь когда малышку нашли ((
a1429423
a1429423
07 мар. 2025, 08:25 #
Это самое лучшее, что я когда либо смотрел от Кореи)
Doramer
Doramer
19 янв. 17:05 #
Интересный 2 сезон, но 1 понравился мне больше)

Не понравился прикол, почему второй гг просто ушел, вместо того чтобы поговорить, но не все эмоционально зрелые, так что ок. Хотя если бы он поговорил и после этого ничего не изменилось, и он бы ушел — это выглядело бы более по взрослому. Но опять таки ок.

А в целом если не считать иногда не грамотно вставленные кадры прошлого , то очень хорошая бл дорама.
Shibosan
Shibosan
19 апр. 06:13 #
Концовка откровенно неудовлетворительная - ну охуеть, Джи У наконец научился обсуждать проблемы, всего-то год ему понадобился и уничтоженная нервная система партнера.
Но даже несмотря на всю неприязнь к персонажу в этом сезоне, видеть их в конце было очень здорово, сильно уж хороша химия у актеров. Я прям даже недоволен, что не могу устоять перед ней.

Ну и даже их катастрофические отношения все равно лучше чем то, что у Пильхена с журналисткой творится. Вот уж кто попал так попал.
Написать комментарий: