@tevladka: думаю, что Джи У так сильно нездорово любил Кан Со Джуна, что его это пугало и было очень мучительно для него Ему было одиноко, когда его не было рядом и когда он редко был рядом с ним, потому что он его очень сильно любил
вы меня конечно извините, но мой лимит страданий без повода и расставания без причины был на 3 серии, но чтобы больше половины сезона на это тратить? если не было идей для сценария, зачем делать 2 сезон..
Так тяжко наблюдать за полной отдачей Кан Со Джуна, который все бьется о глухую стену Хан Джи У. А причина этой стены все еще непонятна. Наблюдать и понять это поведение сложно..
Ну что ж. Я просто хочу написать, что эта дорама в очередной раз разбивает мне сердце. Я только на какой-то момент приблизилась к пониманию поступка Джи У, когда они ругались в начале серии с Со Джуном. Его реплика про одиночество была конечно очень "вовремя"... Долго же он копил в себе силы чтобы сказать об этом! И это вроде даже можно назвать адекватной причиной, но они ведь достаточно долго были вместе, неужели ему было всегда плохо? Конечно же не верю. Когда начался разговор с бывшей, я уже подумала, что вот оно! Страх Джи У быть счастливым с кем-то, который появился после тех проклятий при расставании с первой любовью! Но продолжение разговора уничтожило все мои надежды и объяснения на корню. Это ведь ещё один способ поиздеваться над бедным Со Джуном, чтобы окончательно его исключить из своей жизни? Может он знает каким-то образом, что их подслушивают? Потому что если Джи У искренен в этом разговоре, (он не только фразы подбирал в противоположность тем, что говорил Со Джуну, он ей даже улыбнулся!!!!)то я уже не знаю, хочу ли я воссоединения с Со Джуном в итоге. Слишком много боли он ему принес.
Любовь зла, полюбишь и козла. А то что он козел, признает даже сам Джи У. Но реально, в нормальной ситуации Со Джуну уже надо было смириться и поставить на всем этом крест. Пильхён (я прям заржал когда оказалось что это они рядом спят) все правильно сказал - если ты сделал все что в твоих силах и получил ушат говна, значит надо двигаться дальше. Но мы не в нормальной ситуации и через пару серий будет слезное примирение и хэппи-энд, и это бесит, потому что Со Джун достоин лучшего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Ему было одиноко, когда его не было рядом и когда он редко был рядом с ним, потому что он его очень сильно любил
Я только на какой-то момент приблизилась к пониманию поступка Джи У, когда они ругались в начале серии с Со Джуном. Его реплика про одиночество была конечно очень "вовремя"... Долго же он копил в себе силы чтобы сказать об этом! И это вроде даже можно назвать адекватной причиной, но они ведь достаточно долго были вместе, неужели ему было всегда плохо? Конечно же не верю.
Когда начался разговор с бывшей, я уже подумала, что вот оно! Страх Джи У быть счастливым с кем-то, который появился после тех проклятий при расставании с первой любовью! Но продолжение разговора уничтожило все мои надежды и объяснения на корню. Это ведь ещё один способ поиздеваться над бедным Со Джуном, чтобы окончательно его исключить из своей жизни? Может он знает каким-то образом, что их подслушивают? Потому что если Джи У искренен в этом разговоре, (он не только фразы подбирал в противоположность тем, что говорил Со Джуну, он ей даже улыбнулся!!!!)то я уже не знаю, хочу ли я воссоединения с Со Джуном в итоге. Слишком много боли он ему принес.
Но реально, в нормальной ситуации Со Джуну уже надо было смириться и поставить на всем этом крест. Пильхён (я прям заржал когда оказалось что это они рядом спят) все правильно сказал - если ты сделал все что в твоих силах и получил ушат говна, значит надо двигаться дальше.
Но мы не в нормальной ситуации и через пару серий будет слезное примирение и хэппи-энд, и это бесит, потому что Со Джун достоин лучшего.