Мне так грустно было весь эпизод за Со Джуна, он ведь делал все что мог, а Джи У просто ушёл, даже не поговорив, спасибо за то, что хотя бы рассказали причину ухода
Если честно, я даже прониклась состоянием Джи У перед его уходом, но я все равно не могу оправдать его бегство. Он же не может не понимать, как жестоко поступал... вообще, вся эта атмосфера недосказанности очень сильно угнетает, ведь в самом деле, достаточно было просто начать разговор, я не сомневаюсь, что Со Джун бы не остался равнодушным. Хотя мне и немного странно, что он не замечал, что Джи У слишком часто один. Получается, нам даже неизвестно, чем он занимался в то время, ведь первый ресторан закрылся, а с партнёром они были не так и близки, чтобы по-дружески проводить время. Начало серии немного обнадежило, ведь Со Джун и правда нафантазировал себе часть разговора. И я даже понадеялась, что Джи У если не попытается его остановить, то хотя бы проявит хоть каплю эмоций! У меня сердце кровью обливается за Со Джуна, видя, как ему тяжело отпустить Джи У, для него это все ещё незаконченная история , но он нашел в себе силы сказать, что сдается... Ещё после этой серии стало хоть немного понятно, почему жители деревни так скептически и холодно относятся к Джи У. Действительно бессердечные люди. Его подруга сказала всё правильно. Ещё непонятно, статья про фобию Со Джуна выпущена на основании каких-то домыслов? Ведь на людях у него приступов не было ... И получается, Джи У должен знать их природу.
Настолько все отлично передали, очень реалистично, «те люди, не то время» джиу ещё не справился со своим прошлым и не мог идти дальше и это плохо повлияло на настоящие отношения
вот честно, каждый кадр страданий джи У в реальном времени чисто одна мысль в голове "правильно, страдай, тебе должно быть больно из-за собственного тупизма" "хотел убежать чтобы вдохнуть" ууууууууу сука какая я злая сам себя загнал своими отрядами в угол а потом швырнул чела запиской с прогиба в его ДЕНЬ рождения у меня прям агрессия зубы скрипят лох неудачник должен мне 3 ведра слез может потом прощу
Ну наконец-то показали, в чем была проблема, по крайней мере часть ее. Ну и вполне легитимная проблема. Но что делает в такой ситуации нормальный взрослый 30-летний человек? Открывает свою хлеборезку и обсуждает проблему с партнером, может даже ругается и скандалит, но обсуждает. А не молчит и терпит, как спартанский мальчик, чтобы потом когда терпилка кончилась, слинять в ночи, оставив записку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Начало серии немного обнадежило, ведь Со Джун и правда нафантазировал себе часть разговора. И я даже понадеялась, что Джи У если не попытается его остановить, то хотя бы проявит хоть каплю эмоций! У меня сердце кровью обливается за Со Джуна, видя, как ему тяжело отпустить Джи У, для него это все ещё незаконченная история , но он нашел в себе силы сказать, что сдается...
Ещё после этой серии стало хоть немного понятно, почему жители деревни так скептически и холодно относятся к Джи У. Действительно бессердечные люди. Его подруга сказала всё правильно.
Ещё непонятно, статья про фобию Со Джуна выпущена на основании каких-то домыслов? Ведь на людях у него приступов не было ... И получается, Джи У должен знать их природу.
Каждый из них старался как мог, но этого было недостаточно, к сожалению.
Очень грустно.
"хотел убежать чтобы вдохнуть" ууууууууу сука какая я злая сам себя загнал своими отрядами в угол а потом швырнул чела запиской с прогиба в его ДЕНЬ рождения у меня прям агрессия зубы скрипят
лох неудачник должен мне 3 ведра слез может потом прощу
Со Джун, это тебе: