Было тяжело все это слушать, проект вызывает двоякое ощущение. Женщинам, попавшим в такие трудные ситуации нужно помогать, но в условиях нашего общества… как они будут жить дальше после этого проекта? Каждая собака будет теперь на них показывать пальцем 😟
Девушка перейдут в блогерство и будут зарабатывать деньги на тупых рекламах и конкурсах. Нормально, маленькие девочки точно найдут себе кумира среди них 😁
То поощряли Беременная в 16, теперь проституцию. Мдэээ. Задание с куклами жесть, это же дети смотрят. Теперь все побегут в профессию с низкой социальной ответственностью, чтобы попасть на этот проект.
@nglilith: ну поэтому его везде и изъяли. А сначала 1 серия была в доступе. Если честно, то проект как-то не зацепил. 2 серию только половина посмотрела. Почувствовала какое-то дежавю. Те же испытания, те же конкурсы. Если канал задумал заменить Пацанок на Рабы любви, то думаю идея так себе. но как говорится на вкус и цвет.
Как же рада что ушла Ева, от просмотра её диалога с Ириной Масловой, у меня самой начали дёргаться, моргать и болеть глаза...я бы наверное перематывала если б она осталась)
Это отсылка к аскетизму, с его ограничениями, воздержаниями и отказом от земных благ так сказать. Девочки говорили, что их и кормят очень скромно и сдержанно.
Очень жутко было наблюдать за Евой, когда она с той главной женщиной разговаривала Она будто под наркотиками, не знаю выглядят люди под веществами, но я думаю, что это оно. Зрачки широкие, взгляд очень страшный Никогда такого не ощущала, мне стало страшно, хоть и это всё было на экране
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Понимаю, что шоу, но истории девушек реально трогают до глубины души. Пару раз даже прослезилась. Пока запали мне Софья, Александра и маленькая Настя.
P.S.: расставание с вибратором и рассказ про медицинские показания к рукоблудству - в топ! 🤣
Вообще очень тяжело слушать их истории
Задание с куклами жесть, это же дети смотрят.
Теперь все побегут в профессию с низкой социальной ответственностью, чтобы попасть на этот проект.
Если честно, то проект как-то не зацепил. 2 серию только половина посмотрела. Почувствовала какое-то дежавю. Те же испытания, те же конкурсы. Если канал задумал заменить Пацанок на Рабы любви, то думаю идея так себе. но как говорится на вкус и цвет.
однако не понимаю смысла в избавлении от украшений, маникюра и косметики) как это влияет?
Она будто под наркотиками, не знаю выглядят люди под веществами, но я думаю, что это оно. Зрачки широкие, взгляд очень страшный
Никогда такого не ощущала, мне стало страшно, хоть и это всё было на экране