Начинаю писать, хоть серия не кончилась ещё (а то забуду)
Во-первых, охрененный блин танец был! Очень мне понравилось задание с танцем. Мне кажется именно таким образом лучше всего донести то, что мужчинам надо доверять (не всем, конечно, но всё же). Девочки прекрасно раскрылись в этом испытании.
Во-вторых, прыжок с парашютом. Я плакала и смеялась. Как будто сама летела))) Реально классно!!!
Как к первому выпуску я и писала - Соню я прям сразу выделила. Спустя 4 недели ничего не изменилось. Очень нравится мне она. Такая она прям вот (простите, слов не могу подобрать). Ну вот хочется ее обнять и не отпускать! Помимо Сони очень импонирует Лиза. (эт я тип сейчас перечисляю тех, кого хочу в финале видеть😄). Ну и не могу не упомянуть почти землячку - Юлю. Такая она угарная местами, что прям не могу)))
За Аллу обидно, капец! Нравилась она мне. Эх, подсолнух выгнали(((
P.S.: спасибо Пятнице, за то, как во время падения и матов (которые были запиканы конечно же), внизу стояли субтитры «Звуки восторга». Я поржала 🤣
которую серию дико угораю с самооценки Маши))))всем бы так! p.s похоже на фильм, где страшненькая толстушка ударилась головой,мозги пошли набекрень и в зеркале она стала видеть охренительную красотку;)
одна из самых скучных серий, прыжок с парашютом настолько надоел, что пришлось скипнуть, как и посещение к сексологу свидание со слепыми очень классный эксперимент!
мне кажется, на этой неделе не было объективно худших, Аллу выгнали, потому что она реально готова покинуть проект, она ко всему относится с позитивом, а не с болью, как другие участницы, например, поэтому я считаю, что это правильный выбор
Чёт непонятно, на каких основаниях выгоняют участниц. Что типа драка была без камер в прошлой серии и про которую рассказали только при выгоне, что здесь, за минуту до номинации мы узнаем, что там интриги плетут видите ли) можно же вместо бесконечных невесёлых заданий и экспериментов показывать, как они общаются между собой. А, получается, видимо и показывать нечего.
Каждый раз, когда в очередном шоу на камеру вещают, как боятся высоты, то можно давать сто процентов - никого не снимут из-за зашкаливающего давления/пульса, тошноты и т. д. И ни один участник не скажет потом, что нафиг я согласился, это кошмарно, больше ни за что. Ну не бывает так!
По-моему отчисление высосано из пальца, причина максимально надуманная. "У Аллы только начало получаться, она так хорошо раскрывается, поэтому мы ее выгоним"? Круто придумали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Во-первых, охрененный блин танец был! Очень мне понравилось задание с танцем. Мне кажется именно таким образом лучше всего донести то, что мужчинам надо доверять (не всем, конечно, но всё же). Девочки прекрасно раскрылись в этом испытании.
Во-вторых, прыжок с парашютом. Я плакала и смеялась. Как будто сама летела))) Реально классно!!!
Как к первому выпуску я и писала - Соню я прям сразу выделила. Спустя 4 недели ничего не изменилось. Очень нравится мне она. Такая она прям вот (простите, слов не могу подобрать). Ну вот хочется ее обнять и не отпускать! Помимо Сони очень импонирует Лиза. (эт я тип сейчас перечисляю тех, кого хочу в финале видеть😄). Ну и не могу не упомянуть почти землячку - Юлю. Такая она угарная местами, что прям не могу)))
За Аллу обидно, капец! Нравилась она мне. Эх, подсолнух выгнали(((
P.S.: спасибо Пятнице, за то, как во время падения и матов (которые были запиканы конечно же), внизу стояли субтитры «Звуки восторга». Я поржала 🤣
p.s похоже на фильм, где страшненькая толстушка ударилась головой,мозги пошли набекрень и в зеркале она стала видеть охренительную красотку;)
свидание со слепыми очень классный эксперимент!
p.s. появилось желание прыгнуть с парашютом)))