Что-то меня формула "а перед голосованием из задницы достанем конфликт" не впечатляет. То они по мобильному разговаривают в коридорах при операторе, стоящем за занавеской, то они там в автобусе друг друга лупасят, но уже без камер (ага, в реалити-шоу. Без камер). Настолько натужно. Особенно учитывая, что в этом выпуске все были до этого рояля в кустах такие дружочки-пирожочки. Там же можно было гораздо интереснее развить конфликт с новенькой, тем более они его в первые несколько минут даже обозначили.
Как же бесила Лиза. Было очевидно, что пришла рожей своей отсталой торговать, простите. Её лицо настоящий кринж. Такая не создана для любви и семьи, нормальной жизни, а быть дающим отверстием это её потолок
Выгнали кринж, ну и ладно, сама виновата.. не видел в ней ни грамма искренности, все показушное было. И да, хотелось бы увидеть драку, не верится, что камеры нет в маршрутке. вот если б драки не было, то и хз кого выгонять. По сути, все справились кое-как с заданиями.
«Рабы любви» совсем не дотягивают до «Пацанок». Хотя и там много наигранности, но тут совсем всё странно. И задания странные. И явно, что девочки выйдут потом снова в мир и всё понесётся по новой.
Начинает подбешивать компашка Юли, такие высокомерные, думают, что лучше всех, когда новенькая Лиза зашла в комнату, «ты с нами жить не будешь», а кто тебя спрашивает то)))))
Надеюсь, что Сашка дойдёт до конца, очень симпатизирует, их учили самообороне на этой неделе, на неё девка налетела с ноги, а она должна была схавать и промолчать? Логика, конечно, кринж
Мне нравится, что в этом шоу поднимаются очень важные темы на федеральном канале: вич, насилие, осторожность при знакомствах. Это правда важно, потому что в нашем обществе эти темы принято игнорировать и даже порицать. Хочется верить, что те, кто посмотрит шоу, сделают для себя выводы, узнают новую информацию и будут во всеоружии.
Боже, если мужик при знакомстве с милой улыбкой говорит, что любит насилие и причинять боль, то мне глубоко без разницы, читал ли он Канта - в конце концов, он не на этом заостряет внимание. Понятно, что на шоу это постановка, но ведь в реале эту девочку с горящими глазами и криками "о дааа, беру этого" данные маркеры опасности не остановят. Очень удивилась, что не обсудили данную ситуацию.
Это наверное единственное шоу, где мне нравятся все участницы. Девочки не идеальные, но очень честные, в первую очередь с собой.
На мой взгляд, в проекте нет смысла, если они каждую неделю будут кого-то выгонять, но пока все уходы из шоу справедливые и отсеиваются только те, кому этот путь исправления совершенно не нужен. Надеюсь, так будет и дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Надеюсь, что Сашка дойдёт до конца, очень симпатизирует, их учили самообороне на этой неделе, на неё девка налетела с ноги, а она должна была схавать и промолчать? Логика, конечно, кринж
На мой взгляд, в проекте нет смысла, если они каждую неделю будут кого-то выгонять, но пока все уходы из шоу справедливые и отсеиваются только те, кому этот путь исправления совершенно не нужен. Надеюсь, так будет и дальше.