@ЮленькаГлотко: вот и я думаю, что вернут. У Мишель тут что-то вроде роли рассказчика, какая была у... Ксюши(?) из 4 сезона пацанок. Она своими синхронами настроение повествованию часто задавала и я уже ставил что она продержится до финала/ближе к финалу. Не могли её просто так кикнуть.
Косячит троица, но сначала выгоняют человека, который не настолько откровенно плох после таких выкрутасов других участниц (при том, что согласен: слишком наигранно частенько себя вела). В итоге, лишаются двух участниц. Г - логика. P.S. Сценаристы ну не могут уйти от формулы "а в последний момент мы накинем на вентилятор".
Не знаю, что Маша не алло была, что Мишель. Мишель хотелось ещё в том выпуске выгнать. Хорошо, что ушла. Надеюсь, не вернётся. Чисто внешне неприятна Лиза, но она меньше всех в проекте, ей надо проработать свои проблемы
Мне одной интересно, Мишель свою «свекровь» нашла уже после выхода серий «рабы любви» или «до»?. Или просто сниматься в различных проектах - это ее хобби?
Хочу отдельно прокомментировать испытание с детьми: это было сильно и участницы потрясающе раскрылись. Больше всего меня впечатлила Саша. Можно мне какой-то идеальный мир, где она потом заберет эту девочку из коррекционной школы? Маша очень сложная, видно, что она сама себя не всегда понимает, но меня очень поражает, как из кучи противоречий она превращается в живого человека. После этого испытания она впервые показала свои сомнения в том, правильная ли у нее реакция на то, что ее окружает, хотя и до этого были испытания, на которых ее эмоции не совпадали с эмоциями других участниц. Наставники и сама Маша за эти четыре недели проделали потрясающую работу. Меня приятно удивила Владлена. Ее внутренний ребенок перестает быть эгоистичным и капризным, теперь он помогает ей сближаться с другими. Чем дольше я смотрю этот проект, тем сильнее он мне нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Маша очень сложная, видно, что она сама себя не всегда понимает, но меня очень поражает, как из кучи противоречий она превращается в живого человека. После этого испытания она впервые показала свои сомнения в том, правильная ли у нее реакция на то, что ее окружает, хотя и до этого были испытания, на которых ее эмоции не совпадали с эмоциями других участниц. Наставники и сама Маша за эти четыре недели проделали потрясающую работу.
Меня приятно удивила Владлена. Ее внутренний ребенок перестает быть эгоистичным и капризным, теперь он помогает ей сближаться с другими.
Чем дольше я смотрю этот проект, тем сильнее он мне нравится.