Мне выпуск понравился, потому что напомнили про места, где необходима волонтерская помощь - больницы и приюты. Понравилось, что напомнили, что есть юристы, которые могут помочь просветить в некоторых вопросах. Финал неожиданный, хотя смахивает больше все же на театр, но теперь больше чем уверена, что выиграет либо Соня либо Лиза, Юля и так гром-баба оно ей не надо. А что они получат как приз, кстати?
Поражает тупость Лизы. Ничего девочка не знает . Ни про службы , ни про законы🤦🏻♀️так дорог ребёнок , что ни разу не сходила к юристу за консультацией.
Сама выпуск неплохой. Идея серии отличная, главное важная. Про церковь момент не понравился, это не должно быть по принуждению, это нужно чувствовать твоё не твоё. Остаюсь при таком же мнении - выгонять надо было Лизу. Может потому что слишком молодая и реально не образованная.
Очень эмоциональная серия с очень сильным финалом! Я до последнего надеялась, что оставят всех четверых. В остальном мои предположения сбылись - Соня в финале, Лиза в финале. Ну а за Юлей я просто наблюдаю как за почти землячкой)
Капец. Драматизма не занимать. Саша, нахрена было так поступать? Что за цирк? Не хотела Соня принимать твоё общение, ну, и не надо. Зачем этой дуре подарок такой делать было? Вначале проекта мне Соня норм показалась, но чем дальше, тем хуже поведение и поступки. Оказалась ещё той сукой. Я бы её и выгнала. Лиза чисто внешне не нравится да и глупая она какая-то. Юля тоже не фонтан своими поступками на проекте. Саша была более достойна финала, чем все трое вместе взятые... Не хочу даже смотреть теперь. Потом узнаю, кто победил
Меня повергло в шок, что девочек, можно сказать заставили исповедаться. Ещё и вела это «испытание» психолог 🥲 девочки и так в стрессе, эмоционально нестабильно их заставляют идти на кладбище, и выполнять сложные для восприятия задания. Как будто они хотят ещё больше подшатнуть их ментальное здоровье.
Серия показалась максимально неискренней, но все как один пели на камеру, как они счастливы убирать фекалии и общаться с бомжами. Видимо, осознанно, как и учили, понимали, за что печати дают)
очень сильная серия. меня прямо давно не пробивало на слезы, давно так не трогало, как в этом эпизоде. так вдохновляет наблюдать как участницы совершенствуются, то какими они человечными становятся. и невероятно полезно было наблюдать за испытаниями, эти все места которые они посетили, они такие важные и о них действительно стоит больше говорить. впечатлили люди, которые работают во всех этих местах, очень интересно. восхищалась поступками Саши на всей неделе, а то что она сделала в конце.. вызывает столько уважения, хочется просто стоя поаплодировать- пример того как человек может победить самого себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
1621 век блин...
Не хотела Соня принимать твоё общение, ну, и не надо. Зачем этой дуре подарок такой делать было?
Вначале проекта мне Соня норм показалась, но чем дальше, тем хуже поведение и поступки. Оказалась ещё той сукой.
Я бы её и выгнала. Лиза чисто внешне не нравится да и глупая она какая-то.
Юля тоже не фонтан своими поступками на проекте.
Саша была более достойна финала, чем все трое вместе взятые... Не хочу даже смотреть теперь. Потом узнаю, кто победил
Это все что нужно знать о шоу....
А в остальном чет не интересно
Саша классная была!
Саша зря так, хотела видеть её победителем.