s01e07 — Выпуск 07

Моя оценка

3.69
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2022 10:00
Всего просмотров: 67362.55%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Комментарий удален
Sofikis
Sofikis
04 авг. 2022, 22:09 #
шеймить за то,что не прогнулись(Юля, Соня) перед христанутыми??
21 век блин...
akimova_up
akimova_up
05 авг. 2022, 01:10 #
Мне выпуск понравился, потому что напомнили про места, где необходима волонтерская помощь - больницы и приюты. Понравилось, что напомнили, что есть юристы, которые могут помочь просветить в некоторых вопросах. Финал неожиданный, хотя смахивает больше все же на театр, но теперь больше чем уверена, что выиграет либо Соня либо Лиза, Юля и так гром-баба оно ей не надо. А что они получат как приз, кстати?
Hotchocolate
Hotchocolate
05 авг. 2022, 02:54 #
Поражает тупость Лизы. Ничего девочка не знает . Ни про службы , ни про законы🤦🏻‍♀️так дорог ребёнок , что ни разу не сходила к юристу за консультацией.
Комментарий удален
y_burton
y_burton
05 авг. 2022, 05:17 #
Сама выпуск неплохой. Идея серии отличная, главное важная. Про церковь момент не понравился, это не должно быть по принуждению, это нужно чувствовать твоё не твоё. Остаюсь при таком же мнении - выгонять надо было Лизу. Может потому что слишком молодая и реально не образованная.
Kat89
Kat89
05 авг. 2022, 08:58 #
Мда... Саша ушла и болеть больше не кого, все равно уже кто победит.
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
29 нояб. 2022, 15:40 #
Я тоже за Сашу болела
Ariassa
Ariassa
06 янв. 2023, 06:34 #
@Kat89: все достойные ушли
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 авг. 2022, 09:17 #
Очень эмоциональная серия с очень сильным финалом! Я до последнего надеялась, что оставят всех четверых. В остальном мои предположения сбылись - Соня в финале, Лиза в финале. Ну а за Юлей я просто наблюдаю как за почти землячкой)
frau_vasilisa
frau_vasilisa
07 авг. 2022, 22:15 #
Капец. Драматизма не занимать. Саша, нахрена было так поступать? Что за цирк?
Не хотела Соня принимать твоё общение, ну, и не надо. Зачем этой дуре подарок такой делать было?
Вначале проекта мне Соня норм показалась, но чем дальше, тем хуже поведение и поступки. Оказалась ещё той сукой.
Я бы её и выгнала. Лиза чисто внешне не нравится да и глупая она какая-то.
Юля тоже не фонтан своими поступками на проекте.
Саша была более достойна финала, чем все трое вместе взятые... Не хочу даже смотреть теперь. Потом узнаю, кто победил
Меня повергло в шок, что девочек, можно сказать заставили исповедаться. Ещё и вела это «испытание» психолог 🥲 девочки и так в стрессе, эмоционально нестабильно их заставляют идти на кладбище, и выполнять сложные для восприятия задания. Как будто они хотят ещё больше подшатнуть их ментальное здоровье.
id482149847
id482149847
09 авг. 2022, 11:05 #
Надеюсь тому парню помогут и сделают операцию(
Amilibacker
Amilibacker
11 авг. 2022, 20:48 #
Больше всего удивило как человек с переломом шейки бедра без операции СИДИТ🤦‍♀️
Это все что нужно знать о шоу....
dariazemova
dariazemova
PRO
22 авг. 2022, 04:32 #
Эти жизнерадостные приютские собакены со сложной судьбой заставили меня реветь 😭💔
А в остальном чет не интересно
Саша классная была!
mrmr_hova
mrmr_hova
23 сент. 2022, 21:34 #
Саша 😭😭😭
Ariassa
Ariassa
06 янв. 2023, 06:37 #
Серия показалась максимально неискренней, но все как один пели на камеру, как они счастливы убирать фекалии и общаться с бомжами. Видимо, осознанно, как и учили, понимали, за что печати дают)

Саша зря так, хотела видеть её победителем.
arox
arox
01 февр. 2023, 16:43 #
очень сильная серия. меня прямо давно не пробивало на слезы, давно так не трогало, как в этом эпизоде. так вдохновляет наблюдать как участницы совершенствуются, то какими они человечными становятся. и невероятно полезно было наблюдать за испытаниями, эти все места которые они посетили, они такие важные и о них действительно стоит больше говорить. впечатлили люди, которые работают во всех этих местах, очень интересно. восхищалась поступками Саши на всей неделе, а то что она сделала в конце.. вызывает столько уважения, хочется просто стоя поаплодировать- пример того как человек может победить самого себя.
Написать комментарий: