Каждый раз когда вспоминаю, что это тру крайм, волосы дыбом встают. Как хорошо, что сейчас такое понятие, как педофил уже знают и ловят таких уродов быстро. Бедная девочка, даже представить не могу, сколько лет психотерапии ей понадобилось, и сколько поддержки близких, чтобы не бояться, что с семьей её что-то произойдет.
Детектив дает пистолет Мэри Энн на встречу с шизанутым Би и просит не стрелять, а только напугать его?! Все участники этой истории с хорошей такой еб*нцой. Нет слов.
вот интересно, почему не дотумкали нанять частного детектива, он бы следил за Би и собрал доказательства, что Би знает где Джен, да и нашел бы собственно Джен... родители крайне, крайне странные люди
Ну вот, теперь эта тупая малолетка будет кровь родителям пить. Им надо её сдать куда-нибудь в католический интернат, чтобы она там молилась и постилась:)
@Altaviel: то есть тупая здесь малолетка, которая подвергалась сексуальному насилию и промывке мозгов с ранних лет, а не родители, которые подложили дочь под педофила, дрочили ему и спали с ним? Ну ты и овощ "сдать куда-нибудь в католический интернат". В том числе из-за религиозных фанатиков её насиловали годами, потому что для тех достаточно, что педофил покаялся. И снова ребёнка нужно отправить к фанатикам? Ну ты и овощ x2.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15"сдать куда-нибудь в католический интернат". В том числе из-за религиозных фанатиков её насиловали годами, потому что для тех достаточно, что педофил покаялся. И снова ребёнка нужно отправить к фанатикам? Ну ты и овощ x2.