Это был самый нелепый подкат в мире, как это вообще сработало, аххаха. Но блин, какой же он великолепный манипулятор, как он мастерски изолирует всех членов семьи друг от друга, просто офигеть. Просачивается во все сферы жизни, связывает их тайнами на двоих, то нивелирует себя как угрозу авторитету отца, то снова решает всё за него, отступает и сразу делает два шага вперед. Просто поразительно
Эти Броберги потрясающие дебилы. Бесконечно тупые люди. Одна расплылась лужицей после пары комплиментов, другой по дружески подрочил вот так запросто, и никто не видит в упор, что Би маньяк и одержим девочкой. Жесть. Тем страшнее, что это реальная история.
Девочка и сосед пропадают. Потом их находит полиция, задерживает, двоих. Родители забирают девочку. Отцу отдают свидетельство о браке этого соседа и его 12-летней дочери.
И РОДИТЕЛИ ТАКИЕ НУ ОК ЧЕ ЧЕЛОВЕЧЕК ХОРОШИЙ ДРУГ НАШ ЛУЧШИЙ МИМИМИМИ.
Это. Что за. Херабора?!!
Даже если принять во внимание, что это середина 70-х. Отвести дочь к врачу? Обвинить мужика в похищении и посадить? Как минимум - минимум! - не общаться с этой семьей, порвать все связи и запретить детям? Нет, зачем, давайте будем отпускать дочку и дальше к этому поехавшему, чотакого, всего лишь похитил прошлый раз.
Вот вообще не понимаю, что в голове у этих родителей, как так можно.
@skadie_todd: :)) сейчас просто мода пошла на такие сериалы с хронологической мешаниной. Бывает, смотришь и не разберешь, про какой период рассказывают.
Нет, ну это просто "уникальные" люди. Жена - Мэри Энн - я все понимаю, много лет в браке все приелось, наскучило, но два комплимента и она уже стоит в углу танцпола и ревнует чужого мужа. Серьезно? Пара теплых (а скорее банальных) слов про внешность и ты готова влюбится и сверлить чужого мужа взглядом? А отец - видно, что он ревнует свою жену, пытается отстоять границы, личное пространство и тут же соглашается подр0чить другу. Вот это я понимаю отстоял свои личные границы! "Если я тебе дорог, ты это сделаешь", ага еще бы на слабо взял! Не верится что это реальная история!
@Yulika75: если бы Броберг сам не рассказал эту историю из детства, не известно попросил бы тот ему подрочить или нет, а так это именно и есть что называется раздавить психологически и мы все таки не знаем и не узнаем, насколько близко к реальным событиям нам показывают киношники
Странноватая серия . С одной стороны она на половину филлерная . То есть нам ничего нового не сказали . Мы итак знали что он украл свидетельство , что подкатывал к жене , что он маньяк и манипулятор . С другой стороны серия на половину рушит прошлую ибо КАК после всего показанного в серии они (как минимум отец семейства) вообще под каким-либо предлогом не стали полностью избегать эту семейку (вернее самого Б как минимум ) . Не ну отец семейства в прошлой видно что вяло , но выказывал протест против него и какой-либо поездки , но всё же .
Хотя ! Уже после прочтения комментов понял что таки серия нужна была, что бы показать насколько он влез в их жизнь и как именно манипулировать начал.
В любом случае не хотел сказать что серия прямо таки ненужная была , просто показалась странноватой. Ну, видимо в следующей ещё больше станет понятно для чего она была нужна .
Я не верю, что история с отцом это реальная история. Какой слабохарактерной тряпкой надо быть, чтобы пойти на это?! Для меня это вообще даже не манипуляция, это не угроза, чтобы было за отказ - ничего. Ограничить общение с этим навязчивым дружком, при необходимости - переезд, или обращение в полицию за преследование семьи.
Чел, который так мастерски манипулирует и врет, даже не попытался изобразить, что рад преображению жены, а сразу показал кислое лицо. П - приоритеты, чё) Сцена в машине в конце вообще афиг. Сначала думал, что он просто втирается в доверие, располагая к себе историей про детство, но такой мув из ресторана в машину… Би многостаночник: интересуют и взрослые мужики, и маленькие девочки
@id498700854: тогда он помимо биполярочника еще и полный психопат Ладно к жене искусно на уши присел, но тут... в биографиях маньяков чаще втречается избирательность: например, если были пдфилами, то с женой-бородой интим жизни почти не было.
@Neutrino: у него с женой был интим, пока она еще напоминала девочку-подростка, а потом всё, он к ней охладел. И он безусловно психопат, даже социопат.
@id498700854: вот тоже была мысль, что может он женился на ней еще подростком, но в сериале (на момент этой серии, по крайней мере) про это ничего не сказано, а выглядят они ровесником + дама сама рослая, высокая. Но был бы тот ещё поворот, если бы он действительно на ней в ее лет 14-16 женился, будучи ее лет на 10 старше (но не сходится чисто внешне эта теория)
"Подумай о моём браке и передерни мне" это что такое было?? Не знаю от чего более мерзко, от того как он манипулирует окружающими, или от того, как окружающие ведутся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Одна расплылась лужицей после пары комплиментов, другой по дружески подрочил вот так запросто, и никто не видит в упор, что Би маньяк и одержим девочкой.
Жесть.
Тем страшнее, что это реальная история.
Девочка и сосед пропадают. Потом их находит полиция, задерживает, двоих. Родители забирают девочку. Отцу отдают свидетельство о браке этого соседа и его 12-летней дочери.
И РОДИТЕЛИ ТАКИЕ НУ ОК ЧЕ ЧЕЛОВЕЧЕК ХОРОШИЙ ДРУГ НАШ ЛУЧШИЙ МИМИМИМИ.
Это. Что за. Херабора?!!
Даже если принять во внимание, что это середина 70-х. Отвести дочь к врачу? Обвинить мужика в похищении и посадить? Как минимум - минимум! - не общаться с этой семьей, порвать все связи и запретить детям? Нет, зачем, давайте будем отпускать дочку и дальше к этому поехавшему, чотакого, всего лишь похитил прошлый раз.
Вот вообще не понимаю, что в голове у этих родителей, как так можно.
Теперь все понятно, и почему они резко переобулись (на самом деле нет) в 4 серии тоже.
Удалить комент с позором я уже не могу, но сказать вам спасибо могу.
Так что - спасибо!
сейчас просто мода пошла на такие сериалы с хронологической мешаниной. Бывает, смотришь и не разберешь, про какой период рассказывают.
Охренела от того что они не обсуждают похищение и так легко беседуют будто все ок
А отец - видно, что он ревнует свою жену, пытается отстоять границы, личное пространство и тут же соглашается подр0чить другу. Вот это я понимаю отстоял свои личные границы! "Если я тебе дорог, ты это сделаешь", ага еще бы на слабо взял! Не верится что это реальная история!
и мы все таки не знаем и не узнаем, насколько близко к реальным событиям нам показывают киношники
С другой стороны серия на половину рушит прошлую ибо КАК после всего показанного в серии они (как минимум отец семейства) вообще под каким-либо предлогом не стали полностью избегать эту семейку (вернее самого Б как минимум ) . Не ну отец семейства в прошлой видно что вяло , но выказывал протест против него и какой-либо поездки , но всё же .
Хотя ! Уже после прочтения комментов понял что таки серия нужна была, что бы показать насколько он влез в их жизнь и как именно манипулировать начал.
В любом случае не хотел сказать что серия прямо таки ненужная была , просто показалась странноватой. Ну, видимо в следующей ещё больше станет понятно для чего она была нужна .
Прям наглядно показана промывка мозгов молодому поколению)
А я очень даже верю. В реальной жизни подавляющее большинство людей как раз такие слабохарактерные тряпки.
Сцена в машине в конце вообще афиг. Сначала думал, что он просто втирается в доверие, располагая к себе историей про детство, но такой мув из ресторана в машину… Би многостаночник: интересуют и взрослые мужики, и маленькие девочки
Ладно к жене искусно на уши присел, но тут... в биографиях маньяков чаще втречается избирательность: например, если были пдфилами, то с женой-бородой интим жизни почти не было.
https://youtu.be/1BfYrRvYMqw?si=0x4QSPXhMXvLfd6c
Не знаю от чего более мерзко, от того как он манипулирует окружающими, или от того, как окружающие ведутся.