s01e07 — Between the Fire and the Pan

Вкус к жизни — s01e07 — Between the Fire and the Pan

Моя оценка

4.697
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2022 15:00
Всего просмотров: 1 30243.84%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Wassabi1
Wassabi1
25 окт. 2022, 00:09 #
Включила, блин, легкий теплый сериал, спасибо, наелась стекла 👍🏻
innovatora
innovatora
12 нояб. 2022, 00:36 #
Тоже включала сериал, надеясь на легкий романтик, а тут... 😑
tevladka
tevladka
24 нояб. 2022, 17:12 #
То же самое
nastyautumn
nastyautumn
26 окт. 2022, 23:31 #
Разнос 😢😢😢
anyazz193
anyazz193
05 нояб. 2022, 18:50 #
слезы текли не переставая..
Body_Speaks
Body_Speaks
07 нояб. 2022, 04:28 #
Слишком больно ((
Kreado
Kreado
PRO
08 нояб. 2022, 21:29 #
Не стоило мне смотреть серию... надо было подождать до выходных. Плакала долго. До безумия эмоционально тяжёлая серия.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 нояб. 2022, 06:42 #
Рыдалка прям с 3й серии. Спасибо Нетфликс за 6 часов рыданий подряд.
zzz_203
zzz_203
15 нояб. 2022, 12:20 #
😭😭😭 самый печальный сериал из всех что я смотрела😭😭😭
tevladka
tevladka
24 нояб. 2022, 17:12 #
Посмотрела называются серию, пока у меня в горле апокалипсис без света и связи какой-либо
Нарыдалась как в не себя 😭
leahscharf
leahscharf
27 нояб. 2022, 20:37 #
Я ничего не понимаю, посмотрела вже серии и это просто ужасная тягомотина, где тут плакать,где история любви, дизлайкпцте,но дальше сил нет смотреть.
Особенно первая серия, она приехала,заметила с каким-то вообще ни о чем богачем,никаких чувств к нему не показали,но она тем не менее на протяжении всей серии с ним мутит, а тут Лино, реально увивается, а она аж под конец якобы увидела человека перед собой..
Как сказал бы Буковски, полная липа.
poiree
poiree
03 дек. 2022, 01:19 #
Вы это точно к 7 серии написали?
lili4ka_7
lili4ka_7
11 дек. 2022, 15:15 #
Серия очень тяжелая эмоционально😭реву всю серию😭так грустно за Лино.....
pavlovdv22
pavlovdv22
19 дек. 2022, 01:34 #
Отсылка с дождём понравилась, но уж очень карикатурно Лино потом "ушёл"
Nastya_8088
Nastya_8088
03 янв. 2023, 03:22 #
Ох и наплакалась я. Сильнее меня пробрал только 1 фильм: виноваты звезды
... Давно я так много не плакала, было очень тяжело смотреть. Такая сплоченная семья, любовь, мечты и так все заканчивается.
Да, это жизненно и от этого ещё больнее
Kallithean
Kallithean
01 февр. 2023, 00:38 #
Плачу с 3 серии. Это просто разрывает сердечко
Oksana_1_9_9_5
Oksana_1_9_9_5
23 мая 2023, 20:48 #
Как тяжело (проплакала всю серию 😭 😭 😭
elmoretti
elmoretti
PRO
22 июня 2023, 22:53 #
Сцена с тем, как семья Идалию к папе провела - просто прекрасная ❤
katherynrus
katherynrus
03 июля 2024, 02:09 #
Сериал катает на качелях. Ревела
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 сент. 2025, 07:29 #
Тяжелая серия, залила слезами все😭
vk645166
vk645166
18 мая 11:42 #
Серия навзрыд 😭
Нравится поддержка близких ❤️
Написать комментарий: