@innovatora: Плюс Лино не хотел, чтобы ребёнку передались гены, ответственные за рак. Конечно, это не 100%, но риск большой, предрасположенность к раку выше у тех, у кого родственники им болели. На мой взгляд, очень рациональное решение! И ребёнок попал в любящую семью вместо детдома, и его биологическая мать может быть спокойна, и Лино с Эми получили, что хотели. И дешевле, чем ЭКО :D (в Америке вроде большинство страховок покрывают только 3 процедуры ЭКО)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Рада что Лино и Эми проносят свою любовь сквозь года.
Рак вернулся опять, да? 😢🙈