Предвижу кучу дизлайков, но скажу… Хоть убей не прочувствовала химии между главными героями. Актеры красивые, отлично играют, но я не поверила в их любовь 🥲🥲🥲
Спонтанно выбрали с подругой эту новинку, когда она приехала в гости. Думала, будет романтичная история любви (так и есть), но я не ожидала такого стекла 😭😭😭 Досматривала я уже одна, но в последние серии успела нарыдаться. Все же сериал очень красивый, тёплый. Когда Эми и Лино вернулись в Америку, мы с подругой единогласно сказали, что лучше бы они продолжали жить в Италии. Так что я рада, что в итоге Эми с дочерью нашла свое место и там.
Я думала сериал про отношения в основном будут, типо сериала "Сцены из супружеской жизни", а оказалось просто разбитое сердце. Плакала пол сезона взахлеб. Ужас, "нельзя такое снимать". Очень хороший сериал и актеры. Повторюсь, сердце в дребезги...
Если она решила остаться, то это не самое обдуманное решение, скорее продиктованное горем и тоской по мужу. Это деревня на 500 человек! Чем она там будет на жизнь зарабатывать? Ждать очередного британца, которому понадобится помощь с переводом? Какие там возможности будут у Идалии? Едва ли Лино уехал оттуда, потому что там было очень много возможностей для него. Я уж молчу про пенсию. Логичнее было бы жить в ЛА, а Идалию просто отправлять на Сицилию на все каникулы. И самой ездить туда в отпуск. А имущество переписать на мать и сестру Лино.
@miscellaneous: финал вышел конечно открытым, но при разговоре со свекровью в переводе, что я смотрела, когда она согласилась подписать документы, то сказала, что хочет сюда возвращаться. Так что я поняла, что она не будет все время жить там, но хочет часто приезжать. Да и дочери ранее она же говорила, что они вернутся.
@miscellaneous: это не наши деревни, которые от ближайшего города могут быть за сотни километров. Это же Сицилия, там за 3 часа половину острова объехать можно. И туристов там куча круглый год. Плюс в современном мире никто не мешает тебе удаленно продолжать работать на любую американскую фирму.
Что они наделали, я обревелась уже совсем! Насколько же теплой, семейной, трогательной и красивой получилась эта история. Вот умеют же, умеют, в 8 серий вложить столько глубины и эмоций, раскрыть персонажей, дать их понять и прочувствовать все, что чувствуют они. Восторг! Остались грусть, тепло и светлая надежда
Уревелась в последних сериях, не ожидала, что легкий флер и романтика из первых серий перерастут в такую драму. Но как же красиво снято, душевно и чувственно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Проревелась почти весь сериал
Хоть убей не прочувствовала химии между главными героями. Актеры красивые, отлично играют, но я не поверила в их любовь 🥲🥲🥲
И как же ей повезло со свекровью! Она у нее золотая просто!
За виды Сицилии отдельное спасибо... И за теплый и светлый финал...❤️
Очень хороший сериал и актеры. Повторюсь, сердце в дребезги...
Остались грусть, тепло и светлая надежда
Сериал оказался прекрасной, трогательной и грустной историей.
Качественная мелодрама и главные герои очень понравились.
Солдана отличная актриса.