s01e08 — Aftertastes

Вкус к жизни — s01e08 — Aftertastes

Моя оценка

4.634
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2022 15:00
Всего просмотров: 1 29243.5%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Catherine24
Catherine24
30 окт. 2022, 22:39 #
Прекрасный сериал вышел!
Ir5a
Ir5a
02 нояб. 2022, 21:57 #
Какой же чудесный сериал. Нужно больше таких трогательных и романтичных историй
vk506406
vk506406
03 нояб. 2022, 20:53 #
Решила включить легкий романтический сериал на выходных из видимая Италии... наловила себе грустного настроения 🥺
espaut
espaut
24 сент. 2025, 20:48 #
@vk506406: аналогично..
salomatnicova
salomatnicova
03 нояб. 2022, 23:28 #
Не ожидала от Нетфликса настолько теплого сериала о настоящей любви. Последние серии тяжёлые, но это определенно того стоило.
anyazz193
anyazz193
05 нояб. 2022, 18:53 #
Не зря все таки решила его посмотреть! В итоге сериал получился чудесным.
EllIli
EllIli
05 нояб. 2022, 21:50 #
Даже не помню, когда так плакала от сериала…но столько эмоций и впечатлений 💔
id11921653
id11921653
06 нояб. 2022, 18:10 #
Такой дружной и верной семье можно только позавидовать. Столько любви и подержки
Body_Speaks
Body_Speaks
08 нояб. 2022, 07:38 #
Как же жалко
Проревелась почти весь сериал
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
08 нояб. 2022, 19:56 #
Прекрасная Зора❤️
Kreado
Kreado
PRO
08 нояб. 2022, 21:31 #
Вся семья - очешуительно прекрасная. И спасибо за пример такой любви.
innovatora
innovatora
14 нояб. 2022, 00:35 #
Предвижу кучу дизлайков, но скажу…
Хоть убей не прочувствовала химии между главными героями. Актеры красивые, отлично играют, но я не поверила в их любовь 🥲🥲🥲
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 нояб. 2022, 07:15 #
Какие ж душевные сицилийцы. И весь сериал теплый и душевный. Героиня очень понравилась.
И как же ей повезло со свекровью! Она у нее золотая просто!
zzz_203
zzz_203
15 нояб. 2022, 12:22 #
Душевный вышел сериал с морем слез...
За виды Сицилии отдельное спасибо... И за теплый и светлый финал...❤️
tevladka
tevladka
26 нояб. 2022, 20:54 #
Спонтанно выбрали с подругой эту новинку, когда она приехала в гости. Думала, будет романтичная история любви (так и есть), но я не ожидала такого стекла 😭😭😭 Досматривала я уже одна, но в последние серии успела нарыдаться. Все же сериал очень красивый, тёплый. Когда Эми и Лино вернулись в Америку, мы с подругой единогласно сказали, что лучше бы они продолжали жить в Италии. Так что я рада, что в итоге Эми с дочерью нашла свое место и там.
XSNation
XSNation
27 нояб. 2022, 05:22 #
История к которой нельзя остаться равнодушным. Такой насыщенный коктейль эмоций. Хорошо описан открытый финал.
nataliysk
nataliysk
22 дек. 2022, 19:33 #
Я думала сериал про отношения в основном будут, типо сериала "Сцены из супружеской жизни", а оказалось просто разбитое сердце. Плакала пол сезона взахлеб. Ужас, "нельзя такое снимать".
Очень хороший сериал и актеры. Повторюсь, сердце в дребезги...
Pari
Pari
06 янв. 2023, 03:46 #
Эмоции зашкаливают, как же тяжело и в тоже время красиво 💔
miscellaneous
miscellaneous
13 янв. 2023, 14:12 #
Если она решила остаться, то это не самое обдуманное решение, скорее продиктованное горем и тоской по мужу. Это деревня на 500 человек! Чем она там будет на жизнь зарабатывать? Ждать очередного британца, которому понадобится помощь с переводом? Какие там возможности будут у Идалии? Едва ли Лино уехал оттуда, потому что там было очень много возможностей для него. Я уж молчу про пенсию. Логичнее было бы жить в ЛА, а Идалию просто отправлять на Сицилию на все каникулы. И самой ездить туда в отпуск. А имущество переписать на мать и сестру Лино.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
09 янв. 2024, 22:00 #
@miscellaneous: финал вышел конечно открытым, но при разговоре со свекровью в переводе, что я смотрела, когда она согласилась подписать документы, то сказала, что хочет сюда возвращаться. Так что я поняла, что она не будет все время жить там, но хочет часто приезжать. Да и дочери ранее она же говорила, что они вернутся.
margo55
margo55
21 дек. 2024, 12:20 #
@miscellaneous: это не наши деревни, которые от ближайшего города могут быть за сотни километров. Это же Сицилия, там за 3 часа половину острова объехать можно. И туристов там куча круглый год. Плюс в современном мире никто не мешает тебе удаленно продолжать работать на любую американскую фирму.
КатеринаЕрмышова
КатеринаЕрмышова
01 февр. 2023, 23:26 #
Невероятный сериал, все грани эмоций... Буду пересматривать
Поняша
Поняша
27 февр. 2023, 15:58 #
Как только поняла к чему все идёт, ревела, как-будто это любовь всей моей жизни, а не Эми. :D
@Поняша: я представляла что у меня такая же любовь с таким мужчиной и ревела будто он сидит рядом и умирает😭
marinagee
marinagee
29 авг. 2023, 18:01 #
Что они наделали, я обревелась уже совсем! Насколько же теплой, семейной, трогательной и красивой получилась эта история. Вот умеют же, умеют, в 8 серий вложить столько глубины и эмоций, раскрыть персонажей, дать их понять и прочувствовать все, что чувствуют они. Восторг!
Остались грусть, тепло и светлая надежда
nika_klybnikina
nika_klybnikina
16 июня 2024, 18:01 #
Факт
Vlado4ka23
Vlado4ka23
22 сент. 2024, 13:24 #
Ревела без остановки полсериала, ужас. Если бы знала, про что будет сериал, не стала бы смотреть. Тяжело 😣
margo55
margo55
21 дек. 2024, 12:07 #
Поржала с момента, когда они дверь закрыли перед тем как вино выпить. В Италии то!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 сент. 2025, 08:23 #
Эта серия теплая, успокаивающая.

Сериал оказался прекрасной, трогательной и грустной историей.
Качественная мелодрама и главные герои очень понравились.
Солдана отличная актриса.
skerty
skerty
21 сент. 2025, 16:10 #
Уревелась в последних сериях, не ожидала, что легкий флер и романтика из первых серий перерастут в такую драму. Но как же красиво снято, душевно и чувственно
Написать комментарий: