Зора очень странно себя повела. Я понимаю её самоотверженность, помощь семье и тд, но она ведь правда могла предупредить Эми про знакомство мамы с парнем заранее, перенести на завтра... Зная какая мать, и как занята будет сестра. Накипело, конечно, но тут сама придумала и сорвалась
Да, Зора была очень эгоистична. Правильно ГГ сказала «это был вечер Лино», к тому же она там бегала шебуршала, все устраивала и наводила мосты, не могла сидеть, не говоря о том, что у неё напряженка с работой и два работодателя перед ней сошлись и надо было спасти ситуацию
Вот это неожиданный поворот - а еще рак в таком неожиданном месте . У меня колено заболело сегодня и я на кой то черт выбрала этот сериал на просмотр, черт его подрал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Так и знала что это нифига не легкая романтическая история на просторах Италии
Просто за что😢 Надеюсь он выживет