Трогательная серия, особенно момент с предложением возле бара... Но как же жаль главного героя и так хочется обнять... Очень надеюсь на то, что скоро в их жизни будет счастье.
@Kreado: У Лино по сути обычный и типичный период адаптации в новом месте и в новой стране. На это всегда нужно время и это почти всегда тяжело, даже если у тебя есть любимый человек под боком. Лино так-то даже как-то не особо сильно пытается найти свое место во всем этом, найти свое сообщество, задружиться с коллегами на работе. Ему в этом помогла Эми.
@SemperAdMeliora: южные штаты Америки - это особый менталитет. тем более Техас. там действительно не понимают иностранное, gourmet и вот это всё. это довольно закрытый мир, где чётко определено, что правильно, а что нет.
@miscellaneous: Смотря какой город в Техасе. Чем дальше в глубинку тем больше закрепощенности. В Хьюстоне и Остине полно рестаранов с узкой специлизацией - только итальянская или только французская еда. Но да, у американцев представление о итальянской еде это уровень Olive Garden, который в каждом штате, и где надо макать хлеб в оливковое масло зачем-то...
@miscellaneous: говорится, что из Хьюстона и это оооочень большой город. И переехала в один из пригородов ЛА судя по ее арт-работе в самый худший р-н оного.
Как же больно было смотреть эту серию. Через экран чувствую всю потерянность и одиночество Лино. У Эми пошло дело с работой, она в зоне комфорта, с семьёй. А на него все давят, даже еду не попробовали... Как можно быть такими черствыми?
Ну я не знаю, герой вроде и неплохой парень и очень хочет, чтоб его приняли на новом месте, но при этом вообще не пытается принимать других. Он поселился в чужом доме — и переставил все на кухне так, как он считает правильным, даже разрешения не спросил! Это что вообще такое? А ужин, который он приготовил на такой мега традиционный праздник как День благодарения? Он приготовил СВОИ блюда, но не приготовил главный символ праздника — индейку! Понимаю, что герою сложно на новом месте, но так беспардонно в чужой монастырь со своими правилами — ну это прям какая-то детская наивность в комплекте с завышенным самомнением.
Я не верю в любовь Эми и Лино. Короткая интрижка в Италии, потом полтора года на расстоянии, теперь они вместе, но отношения у них пока что на влюблённости и страсти, незрелые. Им надо бы пожить отдельно, походить на свидания, Лино бы сам адаптировался спокойно без давления Эми. В общем, предрекаю крах при первых серьёзных трудностях.
Лино живет в чужом доме и просит погулять хозяйку дома, переставил всё и еще говорит, что то что переставил - не важно... Это, конечно, крайне не красиво. И Эми так старается ради него, их, как ребенок в баре был. Её отец сначала не понравился, но потом прониклась и вся семья прикольные, самобытные. Единственное некрасиво с их стороны отставить блюда Лино.
Ну что ж - прекрасно показана попытка адаптации, такие разные культуры - прям гремучая смесь🌚 надо учитывать сколько смелости у главный героев - тут в одном то городе люди не встречаются потому что далеко живут друг от друга😁 у меня аж мороз по коже - как я прочувствовала всю растерянность главного героя, тем более итальянцы - они в одной то стране разобраться друг с другом не могут - еще и с американцами, еще и негроидного происхождения)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Лино так-то даже как-то не особо сильно пытается найти свое место во всем этом, найти свое сообщество, задружиться с коллегами на работе. Ему в этом помогла Эми.