@Lika_aka_Dianka: нет, младший брат Эльзы - это отец жениха и, как я понимаю, он уже умер. Его вдова как раз обсуждала его на крыльце в ночи с героиней Хелен Мирор, что он был очень осторожным человеком. Спенсер похоже родился уже после событий 1883.
@Injekcia: Спенсер родился после событий 1883 - это понятно, но это же не отменяет того факта, что он младший брат Эльзы) Самый младший, я имела в виду)
Поняла что окончательно запуталась в родословной( Пока самой интересной кажется арка в Африке, про нее даже хочется отдельный сериал. Хотя думаю, что все три линии в итоге сойдутся в какой-то самый важный момент истории.
Все чудесно, все прекрасно, кроме актрисы, играющей Александру. Насколько она красива, настолько и бесталанна. Я не помню, когда последний раз видела такое чудовищное переигрывание
@khageeva: Не слабая это игра. Героиня задыхалась немного, а через взгляд на Спенсера его испытала, а потом уже и сама его силой подпиталась, чтобы решиться сбежать на край света с ним
Ха. как я думал никто перед охотником не устоит. ну просто клише любов. романа - аристократка и неотесанный герой-охотник. в 1883 было уже - эльза влюбилась в индейца (в стиле чиклит). здесь еще банальнее. мда😒 подружка Саши (сбежавшей невесты) упомянула людоедов в цаво. Спенс - «Львов в Цаво убили когда мне было 5». т.е. он родился в 1893 г. но во флешбэке Yellowstone Спенс. уже был 5-летним. киногрех😁 https://www.youtube.com/watch?v=4H2Eyg_x3c8
зря ковбои просто бросили подвешенных. мстить же будет. задумка сценариста шеридана. походу упертая индианка это местная Бет. в 1883 была тетка Эльзы, а потом и сама Эльза. бабка индианка деду - Сколько ждете? - 2 дня. ждуны блин.
создатель YellowstoneVerse😄 Taylor Sheridan видимо понял что в касте нужны молодые блонды красотки. в Yellowstone ввел одну. в 1883 вообще сделал главгероиней. а теперь их аж две. невеста одного и пассия другого даттона. Julia Schlaepfer (1995 г.р.) и Michelle Randolph (11 сент.😑 1997 г.р.) 😘😋😜
@berion87: кстати о любов. романах. монашку-садистку играет Jennifer Ehle. к-рая играла Элизабет Беннет в популярной экран-ции Гордость и предубеждение (1995) с Колином Фертом😏 в наряде монашки и с фингалом😁 ее хрен узнаешь. это как Hannah Waddingham - Rebecca Welton в тед лассо и Септа (монахиня) Юнелла в игре престолов - Shame!🔔 а Kelly Reilly (Бет в Yellowstone) играла Caroline Bingley в Гордость и предубеждение (2005). мне эта экран-ция больше понрав.
@berion87: ///зря ковбои просто бросили подвешенных. мстить же будет. задумка сценариста шеридана.///
Тут какой-то кинематографический передоз.
Это крутовато даже для XIX века, не говоря уже про XX.
Ну ладно бы убили. Вот буквально скоро начнётся "Великая депрессия". Фермеры начнут создавать отряды самообороны, для отстрела бродяг! "Не туда заехали." (с) До сих пор историки спорят сколько миллионов народа не досчитались после этого "весёлого" десятилетия. А тут казнили, да с умыслом, что бы дать кому-то шанс остаться в живых. Что бы выжившие всем рассказали. Что к нам лезть не стоит.
Ну и вот. Овцевод выжил и побежал рассказывать:
Овцевод: Товарищи банкиры (налоговики), объявляю себя банкротом. Денег вам не видать. Банкиры: Это как?! На тебе числится отара овец. Овцевод: Числилась. Пару дней назад. А теперь их у меня забрали. Банкиры: И ты их, вот так, просто отдал? Овцевод: Забрали силой. Партнёров повесили. Сам чудом ушёл живым. Трупы висят вот здесь. Банкиры: Значит ты утверждаешь, что пас овец на чужих землях? Овцевод: Виновен, готов заплатить штраф 10 долларов, или простиХоспади все 20! Поехали покажу. За одно, на месте, заверите письма, о смерти моих работников. Мне надо ответить их жёнам, на вопросы, по чему перестали приходить деньги от мужей!
В конце концов действие сериала происходит не времена викингов!
Спенсер и Александра это дедушка и бабушка Джона Даттона из Йеллоустоуна!) И очень сильно бесит отношение к коренным жителям, отобрали у них земли и так ужасно к ним относятся.
Почитала после первой серии про школы для индейцев. В сериале еще все травоядно показали. Мрак еще в том, что никто даже не извинился: ни власти, ни веруны, которые все это организовали. В той же Канаде за «сирот Дюплесси» хоть какие-то извинение выкакали из себя. Впрочем, канадцы насиловали своих, а католики здесь чужих.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Александра очень понравилась. Сумасшедшая девица!
Я так понимаю, Спенсер - младший брат Эльзы из 1883?
Не, эт не скорбный Эд. Это Бронн, наемник.
Угу, Спенсер - брат Эльзы, который еще не родился на момент сериала 1883.
По родству бродяжьей души
Пока самой интересной кажется арка в Африке, про нее даже хочется отдельный сериал. Хотя думаю, что все три линии в итоге сойдутся в какой-то самый важный момент истории.
подружка Саши (сбежавшей невесты) упомянула людоедов в цаво. Спенс - «Львов в Цаво убили когда мне было 5». т.е. он родился в 1893 г. но во флешбэке Yellowstone Спенс. уже был 5-летним. киногрех😁
https://www.youtube.com/watch?v=4H2Eyg_x3c8
зря ковбои просто бросили подвешенных. мстить же будет. задумка сценариста шеридана.
походу упертая индианка это местная Бет. в 1883 была тетка Эльзы, а потом и сама Эльза.
бабка индианка деду - Сколько ждете? - 2 дня.
ждуны блин.
создатель YellowstoneVerse😄 Taylor Sheridan видимо понял что в касте нужны молодые блонды красотки.
в Yellowstone ввел одну. в 1883 вообще сделал главгероиней. а теперь их аж две. невеста одного и пассия другого даттона.
Julia Schlaepfer (1995 г.р.) и Michelle Randolph (11 сент.😑 1997 г.р.)
😘😋😜
в наряде монашки и с фингалом😁 ее хрен узнаешь. это как Hannah Waddingham - Rebecca Welton в тед лассо и Септа (монахиня) Юнелла в игре престолов - Shame!🔔
а Kelly Reilly (Бет в Yellowstone) играла Caroline Bingley в Гордость и предубеждение (2005). мне эта экран-ция больше понрав.
Такие бедолаги. (хнык, хнык) :-(
Тут какой-то кинематографический передоз.
Это крутовато даже для XIX века, не говоря уже про XX.
Ну ладно бы убили. Вот буквально скоро начнётся "Великая депрессия". Фермеры начнут создавать отряды самообороны, для отстрела бродяг! "Не туда заехали." (с) До сих пор историки спорят сколько миллионов народа не досчитались после этого "весёлого" десятилетия. А тут казнили, да с умыслом, что бы дать кому-то шанс остаться в живых. Что бы выжившие всем рассказали. Что к нам лезть не стоит.
Ну и вот. Овцевод выжил и побежал рассказывать:
Овцевод: Товарищи банкиры (налоговики), объявляю себя банкротом. Денег вам не видать.
Банкиры: Это как?! На тебе числится отара овец.
Овцевод: Числилась. Пару дней назад. А теперь их у меня забрали.
Банкиры: И ты их, вот так, просто отдал?
Овцевод: Забрали силой. Партнёров повесили. Сам чудом ушёл живым. Трупы висят вот здесь.
Банкиры: Значит ты утверждаешь, что пас овец на чужих землях?
Овцевод: Виновен, готов заплатить штраф 10 долларов, или простиХоспади все 20! Поехали покажу. За одно, на месте, заверите письма, о смерти моих работников. Мне надо ответить их жёнам, на вопросы, по чему перестали приходить деньги от мужей!
В конце концов действие сериала происходит не времена викингов!
Сериал крайне жёсткий!