@ArtCalypso: а есть информация, что сезон будет не один? Мне казалось, что это так же как и 1883, чисто один период семьи нам покажут и после может будет какой-нибудь 1965, в каком году там Джон родился из основной ветки сериала? Или до его рождения что-нибудь.
Хочется ещё сказать, до чего, матерь моя, прекрасна Хелен Миррен и на Форда смотришь с удовольствием, понимая насколько вообще с уважением тут подчеркивается все же его возраст (и с содроганием думается о предстоящем Индиане Джонсе с ним).
Уже устал пять звёзд к каждой серии ставить, ну уж очень всё сильно😄 Казалось бы, ничего такого масштабного в серии не произошло, но так легко и интересно это всё смотрится,я балдею🤤
Смотрю и надеюсь, Джейкоб не помрёт. Не люблю смотреть и ждать помрёт не помрёт. Поэтому и не люблю сериалы где ещё не изобрели антибиотики. Этот смотрю только потому, что это приквел Йеллоустоуна.
Месть и расправа у Шеридана получаются превосходно, смотрел на таковую от Теонны с большим удовольствием. Странно только что так долго она к этому не переходила
@tiertich: хм, по мне так было бы странно, если бы она это сделала раньше: переступить черту нелегко, а в условиях подавляемой воли - ещё сложнее. Причём, там ещё социальный аспект, ведь другие девочки вели себя хорошо, это хороший такой буст конформизма и пассивности. Но девочка оказалась сильнее, чаша переполнилась - и бум
Я уж думал дойдет ли письмо в эту голубую лагуну🏝💑😋 куда Спенс с Алекс свалили.
куча пуль, такая потеря крови и 78-летний! старик выжил😮 джейкоб родился в 1845. а форд в 1942.
Бонд (Timothy Dalton😎) - Убийство короля делает вас не королем, а убийцей. Бронн это знает по Джейме-цареубийце😁
Эльза - Есть 3 ответа на молитву... Thomas Szasz - Если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой это шизофрения.
интересно как отреагируют эти монашки если во время истязаний подопечный начнет говорить как иисус когда его истязали - «Отче, прости им, ибо они не ведают, что творят». типа сравнивая монашек с фарисеями и язычниками-римлянами. скорее всего обвинят в богохульстве🙄
дом даттонов здесь это копия дома из Yellowstone. чтобы снимать не сталкиваясь с Yellowstone. сам же дом внешне на основе реального. внутри снято уже на студии. реал. дом с_ранчо🙂 Chief Joseph построен в 1914-1917 гг. «как раз к сериалу».
Оо, вот и Тимоти Далтон, тоже плохой персонаж походу, как и Флинн. Монахини-мрази слишком много берут на себя, отобрали у них земли, убили их людей и еще издеваетесь и бьют их, твари. Что еще вам надо от них?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Хочется ещё сказать, до чего, матерь моя, прекрасна Хелен Миррен и на Форда смотришь с удовольствием, понимая насколько вообще с уважением тут подчеркивается все же его возраст (и с содроганием думается о предстоящем Индиане Джонсе с ним).
Хотя можно сместить лет на 10, показать 1973 и 18-летнего Джона из оригинала.
Дерево - https://s22657.pcdn.co/wp-content/uploads/2022/10/dutton-family-tree-from-1883-to-1923-yellowstone-outsider.jpg.webp
Казалось бы, ничего такого масштабного в серии не произошло, но так легко и интересно это всё смотрится,я балдею🤤
Интересно, какую роль уготовили сценаристы девочке? Пока не могу ее связать с семейством Даттонов.
Но девочка оказалась сильнее, чаша переполнилась - и бум
куча пуль, такая потеря крови и 78-летний! старик выжил😮 джейкоб родился в 1845. а форд в 1942.
Бонд (Timothy Dalton😎) - Убийство короля делает вас не королем, а убийцей.
Бронн это знает по Джейме-цареубийце😁
Эльза - Есть 3 ответа на молитву...
Thomas Szasz - Если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой это шизофрения.
интересно как отреагируют эти монашки если во время истязаний подопечный начнет говорить как иисус когда его истязали - «Отче, прости им, ибо они не ведают, что творят». типа сравнивая монашек с фарисеями и язычниками-римлянами. скорее всего обвинят в богохульстве🙄
дом даттонов здесь это копия дома из Yellowstone. чтобы снимать не сталкиваясь с Yellowstone.
сам же дом внешне на основе реального. внутри снято уже на студии.
реал. дом с_ранчо🙂 Chief Joseph построен в 1914-1917 гг. «как раз к сериалу».
ахтунг! спойлеры!
https://www.youtube.com/watch?v=ZEhW7vZE_vw
Слышал мнение, что из 50-ти индейцев выжил один! Это был один из первых кирпичиком богатства и могущества США!
@Citokos:
ну сделали же нормальные цитаты, что вам сложно что ли поставить > вместо /////// ?