Серии этого лакорна заканчиваются реально будто за минуту. Я продолжаю петь дифирамбы истории и главным актерам. Наконец у них ощущаются подвижки в плане их отношений.
Начальная сцена была такой потрясающей, как красиво смотрелись их силуэты на фоне заката! Я давно оргазм глазами не получала, а тут прям райское наслаждение 😍 Нравится, как у них планомерно развиваются отношения. Крит этот бесит, а еще расстроило, что «связи» теперь будут портить жизнь не только Пи, который шел должности, но и Ыа со своими приставаниями. Жду, когда Кинг, наконец, покажет, чей Ыа парень. Видимо, там будет хороший замес на этой почве. Превью с ушками просто🫣 💔🥵🫠
Наконец-то Ыа убрал это надменное выражение сучки с лица и стал больше подходить на ранимого и травмированного ребёнка. В предыдущих сериях как-то не воспринимался образ, который нам упорно показывали, ну не верится мне, что человек, который испытал такое детство и сейчас имеет такую мать, может настолько знать себе цену. При чем это происходит, когда дело касается только Кинга. Тот ничего плохого по сути ему не сделал, а все шишики ему. В его образ бабника и мачо тоже не особо верилось, слишком быстро в тряпочку превратился. А в этой серии прям подрос в моих глазах, инстинкт собственника и все такое. Сам лакорн не плохой, все мы собрались за одним и тем же, нам это выдают 😁
@Sirenа__: я всё понимаю, но если вы смотрите лакорны ради постельных сцен смотрите, ни в коем случае не осуждаю, но не прописывайте всех пожалуйста, я смотрю этот лакорн и лакорны в принципе не ради "горячих сцен", в этом лакрне между персонажами и самими актёрами такая химия, мне лично очень нравится их игра, так же в трейлире нам обещали очень много милых моментов, и несколько из них уже были в сериале
@бл_топ: во первых, никогда не прописывала всех, я уважаю чужое мнение и здесь поделилась своим) во вторых, если вас все устраивает, я только рада. Мне же не хватило ни игры, ни характеров. Это мое мнение. Есть лакорны где даже постельные сцены не нужны, и так все прекрасно. Для меня, эта не является такой.
@Sirenа__: ну, Кинг с самого начала был в него влюблен, отсюда и "тряпочка". Хотя я его таким не считаю, просто он настроен серьезно. Что касается Ыа и его образа "стервы" по отношению к Кингу, то это маска, все напускное. Действительно, он так ведёт себя только с ним, потому что подсознательно сразу почувствовал, что Кинг может его ранить, (разбить ему сердце, если так можно выразиться). С друзьями Ыа другой - с ними проще, там нет "угрозы". А с Кингом симпатия была с самого начала, ещё с первого знакомства в клубе, отсюда и все эти заморочки, игнор и т. д. И только потом эта булочка начала оттаивать♥️ Но это только мое мнение😘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ыа, спасибо что больше доверяешь Кингу
В его образ бабника и мачо тоже не особо верилось, слишком быстро в тряпочку превратился. А в этой серии прям подрос в моих глазах, инстинкт собственника и все такое.
Сам лакорн не плохой, все мы собрались за одним и тем же, нам это выдают 😁
С друзьями Ыа другой - с ними проще, там нет "угрозы". А с Кингом симпатия была с самого начала, ещё с первого знакомства в клубе, отсюда и все эти заморочки, игнор и т. д. И только потом эта булочка начала оттаивать♥️
Но это только мое мнение😘