Друг по постели — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.736
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2023 18:40
Всего просмотров: 1 97765.2%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Ria_lf
Ria_lf
PRO
18 мар. 2023, 20:43 #
Как всегда прекрасны🥰

Ыа, спасибо что больше доверяешь Кингу
lotaya
lotaya
PRO
18 мар. 2023, 21:01 #
Этот их фейковый разговор по телефону, ну что за дурные булочки, не могу! 😂😂😂
PandaIT
PandaIT
19 мар. 2023, 01:41 #
Какое красивое начало было. И музыка потрясающая (песня уже в моем плейлисте) и картинка.
tevladka
tevladka
19 мар. 2023, 02:37 #
Серии этого лакорна заканчиваются реально будто за минуту. Я продолжаю петь дифирамбы истории и главным актерам. Наконец у них ощущаются подвижки в плане их отношений.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 мар. 2023, 22:45 #
Начальная сцена была такой потрясающей, как красиво смотрелись их силуэты на фоне заката! Я давно оргазм глазами не получала, а тут прям райское наслаждение 😍 Нравится, как у них планомерно развиваются отношения. Крит этот бесит, а еще расстроило, что «связи» теперь будут портить жизнь не только Пи, который шел должности, но и Ыа со своими приставаниями. Жду, когда Кинг, наконец, покажет, чей Ыа парень. Видимо, там будет хороший замес на этой почве. Превью с ушками просто🫣 💔🥵🫠
666__
666__
20 мар. 2023, 23:51 #
Наконец-то Ыа убрал это надменное выражение сучки с лица и стал больше подходить на ранимого и травмированного ребёнка. В предыдущих сериях как-то не воспринимался образ, который нам упорно показывали, ну не верится мне, что человек, который испытал такое детство и сейчас имеет такую мать, может настолько знать себе цену. При чем это происходит, когда дело касается только Кинга. Тот ничего плохого по сути ему не сделал, а все шишики ему.
В его образ бабника и мачо тоже не особо верилось, слишком быстро в тряпочку превратился. А в этой серии прям подрос в моих глазах, инстинкт собственника и все такое.
Сам лакорн не плохой, все мы собрались за одним и тем же, нам это выдают 😁
бл_топ
бл_топ
23 мар. 2023, 23:38 #
@Sirenа__: я всё понимаю, но если вы смотрите лакорны ради постельных сцен смотрите, ни в коем случае не осуждаю, но не прописывайте всех пожалуйста, я смотрю этот лакорн и лакорны в принципе не ради "горячих сцен", в этом лакрне между персонажами и самими актёрами такая химия, мне лично очень нравится их игра, так же в трейлире нам обещали очень много милых моментов, и несколько из них уже были в сериале
666__
666__
24 мар. 2023, 15:47 #
@бл_топ: во первых, никогда не прописывала всех, я уважаю чужое мнение и здесь поделилась своим) во вторых, если вас все устраивает, я только рада. Мне же не хватило ни игры, ни характеров. Это мое мнение. Есть лакорны где даже постельные сцены не нужны, и так все прекрасно. Для меня, эта не является такой.
Huahua
Huahua
19 сент. 2024, 23:11 #
@Sirenа__: ну, Кинг с самого начала был в него влюблен, отсюда и "тряпочка". Хотя я его таким не считаю, просто он настроен серьезно. Что касается Ыа и его образа "стервы" по отношению к Кингу, то это маска, все напускное. Действительно, он так ведёт себя только с ним, потому что подсознательно сразу почувствовал, что Кинг может его ранить, (разбить ему сердце, если так можно выразиться).
С друзьями Ыа другой - с ними проще, там нет "угрозы". А с Кингом симпатия была с самого начала, ещё с первого знакомства в клубе, отсюда и все эти заморочки, игнор и т. д. И только потом эта булочка начала оттаивать♥️
Но это только мое мнение😘
Umarina
Umarina
24 мар. 2023, 05:22 #
Я влюблена в эту парочку и в дораму она потрясающая 💜 💜 💜
NettlyElmo
NettlyElmo
27 апр. 2023, 00:53 #
Не, ну что этому, простите, "острову" надо от прекрасных булочек?!
Написать комментарий: