Если я начну говорить про эту мамашу, то мою плотину прорвёт, и меня будет уже не остановить, поэтому буду краткой - какая же она овца 🤨 О боги, дайте сил вытерпеть эту женщину на протяжении всего лакорна 🙏😔
Ждала этот лакорн. Хороший подарок на день рождения, мне нравится. Этой серии мне не хватило, как-то быстро она пролетела, дайте еще. В восторге от того, как Кинг залетел на кровать) И кстати парни очень хорошо смотрятся вместе, красивая пара. Да и тема лавхейта мне нравится. Мамаша конечно омерзительная.
Спасибо рекомендациям на ютубе, что подкинули трейлер к сериалу. Что ж, пока особо ничего сказать не могу, но меня определённо заинтересовали. Да и после "Виллы Пундок" меня что-то потянуло в эти ваши офисные реалии, так что атмосфера мне нравится. Надеюсь, ребята качественно раскроют главную "любовь-ненависть" линию. Ыа такая булочка сладкая. Грустно, что ему пришлось пройти через всё это в детстве. Как человек, который сам боится темноты, мне очень жаль. Кинг, на мой взгляд, очень харизматичный и.. хороший, заботливый? Ведёт себя мило. Ладно, и я покорена тем, как самозабвенно он дразнит Ыа. Тет кажется хорошим другом, он такой смешной дурачок😌🤌 С нетерпением жду новой серии! Очевидно, чтобы продолжать хейтить мать Ыа..
В некоторых моментах от Джеймса веет ДжеффСатуровским вайбом, я прям не могу теперь это развидеть. Мамашу хочется сдать в психушку, у тети явно едет крыша. Единственное, это теперь разбираться с uncut и cut сериями. Видела в рилс сцену, где Джеймс языком по шее проводит Ыа. Смотрела с сабами, там, вроде, есть подпись uncut, но все равно не увидела эту сцену. Если кто-то видел это, можете дать время +-, когда она была?
@bellz_bezarius: "Видела в рилс сцену, где Джеймс языком по шее проводит Ыа" я запуталась... Джеймс это актёр, Ыа - персонаж, которого он играет. Так кто кому языком по шее водит? хддд
но вообще самой теперь тоже интересно что за сцена 👀
@bellz_bezarius: "Видела в рилс сцену, где Джеймс (Кинг) языком по шее проводит Ыа" - ради этого момента стоило поискать эту версию. спасибо за коммент, а то я бы не знала даже что есть такой вариант.
И на счет вайбов ДжеффСатуровских: ДА ДА ДА!! Я не одна это почувствовала
О, да, там вообще можно до бесконечности любоваться их взаимодействием, поэтому прям рекомендую! И еще я вот сейчас перечитала и поняла, что все имена перепутала 😂 но Вы меня поняли, значит, не все так плохо
Первая серия очень понравилась. Как и контраст между героями. Сцена в отеле была очень даже 🔥🔥🔥 и конечно же кто не любит классический троп от неприязни до любви (а тут еще между «друзья с привилегиями» )
НетДжеймсы горят с силой тысячи солнц ❤ Первая серия скорее понравилась, чем нет. Не считая порой довольно странных операторских решений и неадекватного монтажа от которого укачивает. "Запрыг" на кровать войдёт в золотую бл-коллекцию нцы)
Бодрое начало. Актеры прекрасны, от Джеймса тут веет Сейнтом из WRU (бож, как же соскучилась по нему 🥲). Сначала не понравился клишированный момент с паничкой в темноте, но, буду честна, с таким прошлым и с такой мамашей это вполне оправдано. В общем, в ожидании продолжения 🤩
@realpluviophile: ну это они в постель быстро заскочили (и сделают это ещё не раз), а вот про чувства растянут чуть ли не до последней серии, так что определённо - да, стоит)
Для меня монтаж очень рваный, мозг не успевает за повествованием. Но продолжу смотреть из-за Кинга, абсолютно мой типаж . Да и по 1 серии судить не буду)
@Tenasus: как человек, который сначала читал новеллу, а потом уже пришел смотреть могу согласиться с Вами. То есть если в книге были какие-то описание мыслей, то здесь это показано так вскользь и без пояснений.....я досмотрю, но заметна разница повествования лично для меня
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
37..какая же красивая цена знакомства в клубе 🔥 точнее они красавцы 🥰
Йим(Джед) во всех лакорнах такой невинный)) но что это было в клубе? Такая умора, прелисть😂
Джэймс злюка не только в жизни (заботливая злюка) но и в лакорне. Злюка но до ужаса красив и мил 😂🫶🫶🫶
Как же мастерски он на кровать запрыгнул 🔥
Классика сбегать после первой совместной ночи по пьяне.
Так надеялась что мамаша будет только воспоминаниях... А она круглосуточно терроризирует...
Как-то грустно в конце стало... Такое себе окончание... Ладно.. ждём следующую серию
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Надеюсь, ребята качественно раскроют главную "любовь-ненависть" линию.
Ыа такая булочка сладкая. Грустно, что ему пришлось пройти через всё это в детстве. Как человек, который сам боится темноты, мне очень жаль.
Кинг, на мой взгляд, очень харизматичный и.. хороший, заботливый? Ведёт себя мило. Ладно, и я покорена тем, как самозабвенно он дразнит Ыа.
Тет кажется хорошим другом, он такой смешной дурачок😌🤌
С нетерпением жду новой серии! Очевидно, чтобы продолжать хейтить мать Ыа..
но вообще самой теперь тоже интересно что за сцена 👀
И на счет вайбов ДжеффСатуровских: ДА ДА ДА!! Я не одна это почувствовала
Первая серия скорее понравилась, чем нет.
Не считая порой довольно странных операторских решений и неадекватного монтажа от которого укачивает.
"Запрыг" на кровать войдёт в золотую бл-коллекцию нцы)
А актеры красивые... Ааа
Актеры прекрасны, от Джеймса тут веет Сейнтом из WRU (бож, как же соскучилась по нему 🥲).
Сначала не понравился клишированный момент с паничкой в темноте, но, буду честна, с таким прошлым и с такой мамашей это вполне оправдано.
В общем, в ожидании продолжения 🤩
А мать отвратительная у Ыа. Очень сочувствую ему. Надеюсь, что под конец он разорвет с ней связь