Ну вот кто так делает, кто так обрывает серию , что за беспредел 😅😁 конечно понимаю что в первой серии уже показали, но всё равно) Прям как чувствовала что Ыа выберет поехать к нему домой, а Кинг ещё так на диванчик уселся , прям король😁
Ммм… Мать потрясающая. Врагу такую не пожелаешь. Гореть ей в аду ☺️ Когда там уже Май (Тьютор) появится? Надо же Джейда тоже порадовать. И хочется побольше страстных сцен, потому что у парней они хорошо выходят. Мне кажется даже лучше, чем сцены с обычным диалогами 😅
@MadrePanda: Поддерживаю. Парни огонь и страстные сцены у них на высоте, но диалоги и логика развития событий очень сильно провисают, как и у всех в этом сериале. Наверно всё-таки работает что-то одно - либо хорошие диалоги и сюжет, либо потрясные сцены 18+, золотой середины, к сожалению, нет... жаль.
Кинг и Ыа просто стоят друг друга, Кинг думает, что он играет и ведет эту игру, но тут в дело вступает Ыа и уже он главный. Последняя сцена тому доказательство. Как он красиво осадил Кинга, как заманчиво он снял рубашку и бросил в Кинга, дразня его. Ну что за тип! А еще я дико ловлю вайбы начала «Большой дракон», там тоже такие отношения были в начале + когда Яй с Мангконом ходили в больницу (точнее пересеклись там). В общем, не могу отделаться от этой атмосферы.
@bellz_bezarius: FSG Libertas, любители комментарии оставить, написали на этом моменте, когда Мангкон заходит в кабинет: а вот и "дезодорант" пришёл🤣🤣🤣
Нравится открытость и адекватность Кинга и актер невероятно привлекательный, так что понимаю соблазн Ыа. А вообще пока что лакорн очень-очень нравится!
- Сколько раз ты пересмотрела последнюю сцену? - Да
А если серьёзно, то вот эти эротическо-напряженные моменты сняты гениально. Как камера двигается, свет, даже такое ощущение что текстура изображения меняется. Как будто смотрю авторское кино.
В основных событиях успокоился монтаж, что очень меня радует.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Хотела бы застать какую же картину как Джэд.)) 😅
Отличный выбор Ыа, правда жаль что показали только дали секунды после.
Привью вроде и хорошее а вроде и стекло. В любом случаи ребята прекрасный, смотрим дальше. А бывший сволочь натуральная (как и мать)
Ну вот кто так делает, кто так обрывает серию , что за беспредел 😅😁 конечно понимаю что в первой серии уже показали, но всё равно) Прям как чувствовала что Ыа выберет поехать к нему домой, а Кинг ещё так на диванчик уселся , прям король😁
Мать конечно у Ыа не подарок , одни деньги нужны.
А вообще пока что лакорн очень-очень нравится!
- Да
А если серьёзно, то вот эти эротическо-напряженные моменты сняты гениально. Как камера двигается, свет, даже такое ощущение что текстура изображения меняется. Как будто смотрю авторское кино.
В основных событиях успокоился монтаж, что очень меня радует.