Ну вот и подъехало стеклишко. Ыа конечно заложник своих травм и условия в их уговоре, которое он сам добавил. Но очень жестко он ответил Кингу в разговоре на лестнице, ведь уже столько было поступков сделано Кингом, которые доказывают, что он не просто друг по постели. У меня была маленькая надежда еще, что здесь персонажи будут озвучивать свои проблемы через рот, но ээхх
А как дышать-то после сцены с кошечкой кто-нибудь напомнит? 🥵 Ыа не доверяет Кингу? Или боится быть счастливым в принципе? И он держал заявление на увольнение, будто там смертельный диагноз написан. Что ж Крит такой тупой и настойчивый? Кто-нибудь всеките ему уже. Думаю на словах он не поймет, а вот если хорошенечко врезать, то тоже не факт. Но врезать уж очень хочется.
я так понимаю этот Крит и станет тем самым катализатором, из-за которого их отношения перейдут во что-то большее, этакая шоковая терапия с одной стороны я рада, давно пора им двинуться дальше, но с другой - нам явно придётся похрустеть стеклом на пути к этому
Да уж вот эта химия! Всем тайским актерам не мешало придти и посмотреть на это! И поучиться! Эти их взгляды, прикосновения... Ну просто огонь! Ыа действительно как кошечка, смотрю за ним он женственнее многих женщин!)))) Это уже второй такой актер на моей памяти первый это Крит из " Я рассказал закату о тебе". Ребята косячат и косячат, больно смотреть, эти правила выдуманные Ыа, и это свидание на которое Кинг пошел не знаю зачем даже. Если тебе уже кто - то нравится, зачем ходить на такие свидания? Хоть ради мамы, хоть блин ради Родины, если ты знаешь уже что любишь кого-то я вот не понимаю зачем туда идти! Он видел реакцию Ыа и чё думал так все просто прокатит?!! Крит этот ну просто невероятно меня бесит, хотя да соглашусь должно что- то случится чтоб сломать эти барьеры, чтоб Ыа уже открылся и рассказал хоть кому - то о том что с ним происходило и чтоб как-то закрыть этот вопрос с матерью. Готовим платочки... Следующие серии будут жёсткими похоже.
Только ушки спасли эту серию, а так все печально. Этот престарелый пердун бесит уже, нашел к кому подкатывать. Это даже не подкат, а домогательство! Ыа немного стала понимать, как человек, которого всегда предавали, ему тяжело довериться и быть счастливым. С Кингом он попытался расслабиться и довериться, вон даже отпуск запланировал… Какого черта это свидание нужно было и почему Кинг пляшет под дудку матери, с его же характером, хз. Какая-то нестыковочка. Короче, в следующей серии ждет что-то не вау, надеюсь не помрем от ожидания. Ах, да. Который раз говорю, если есть отношения и человек не безразличен нужно разговаривать. Через рот!
Ыа реально как кот себя ведет. Всё его повадки говорят за себя. Я половину серии забывала дышать, настолько это было горячо 🥵🫣😳🫠 Эти заигрывания, все так размеренно, но так страстно! Очень красиво сняли. Вообще восхищаюсь Ыа, что он знает себе цену. Обещал отвезти на море и не отвез — гуляй. Так и надо. Как говорила моя руссичка: если хочешь гулять — гуляй, но ко мне больше не приходи. И тут также. Хочешь идти на свидание вслепую? Иди, только нам больше не по пути. Уважение и приоритеты. Хотелось бы, конечно, чтобы на вопрос Кинга «ты злишься на меня»? Ыа честно бы сказал: «я расстроен, потому что рассчитывал на эту поездку, а ты подвел». Тут ведь дело даже не в отношениях именно партнерских. Просто по-человечески Кинг реально подвел Ыа, неудивительно, что у него такая реакция, учитывая его травмы. Еще этот Крит дурацкий, такой настырный. Судя по трейлеру, в следующей серии звездец.. готовимся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А всё так хорошо начиналось.... Ничего. Всё наладиться.
Они так прекрасны💗
Но тот Крит блин. Чтоб его в одно место. Раздражает 🫨
Превью просто отстой
Ыа не доверяет Кингу? Или боится быть счастливым в принципе? И он держал заявление на увольнение, будто там смертельный диагноз написан.
Что ж Крит такой тупой и настойчивый? Кто-нибудь всеките ему уже. Думаю на словах он не поймет, а вот если хорошенечко врезать, то тоже не факт. Но врезать уж очень хочется.
с одной стороны я рада, давно пора им двинуться дальше, но с другой - нам явно придётся похрустеть стеклом на пути к этому
пи.эс. кошечка невозможно хороша!
Ребята косячат и косячат, больно смотреть, эти правила выдуманные Ыа, и это свидание на которое Кинг пошел не знаю зачем даже. Если тебе уже кто - то нравится, зачем ходить на такие свидания? Хоть ради мамы, хоть блин ради Родины, если ты знаешь уже что любишь кого-то я вот не понимаю зачем туда идти! Он видел реакцию Ыа и чё думал так все просто прокатит?!!
Крит этот ну просто невероятно меня бесит, хотя да соглашусь должно что- то случится чтоб сломать эти барьеры, чтоб Ыа уже открылся и рассказал хоть кому - то о том что с ним происходило и чтоб как-то закрыть этот вопрос с матерью.
Готовим платочки... Следующие серии будут жёсткими похоже.
Ыа немного стала понимать, как человек, которого всегда предавали, ему тяжело довериться и быть счастливым. С Кингом он попытался расслабиться и довериться, вон даже отпуск запланировал… Какого черта это свидание нужно было и почему Кинг пляшет под дудку матери, с его же характером, хз. Какая-то нестыковочка.
Короче, в следующей серии ждет что-то не вау, надеюсь не помрем от ожидания.
Ах, да. Который раз говорю, если есть отношения и человек не безразличен нужно разговаривать. Через рот!