Сцена с вином это конечно 🔥🌤️ шикарно! Хотя там всё шикарно от начала и до конца!!
Реклама мамочек кончено 😂🔥
Кинг обнимающий одеяло, какая это прелесть, такой милый щеночек 💔
Хлебушек 🍞🔥🥰 думаю вы видели сцены с хлебом не в последний раз))))
Джед такой чудик 😁 интересно в Посреднике он будет такой же 😅🥰 будет забавно.
И спасибо за сцену год спустя, ещё и такую 💔🛐
Мама Кинга 🔥🔥 правильно, для Ыа нужно большое и самое лучшее!
Они такие милые, но так опасненько за рулём.
Аааа!! ТЬЮТОР В КОНЦЕ! И Йим с букетом! Как символично! Надеюсь Посредник выйдет скоро!))
Всё так классно получилось, правда было бы не плохо, если б появилась мама Ыа и тоже их поздравила и приняла б их отношения. Хотя её отсутствие показывает более настоящие реалии.
Такой прекрасный проект! Почти три года ожиданий прошли не на смарку! Ребята так повзрослели и похорошел за всё это время и компания смогла вырости! Горжусь быть их фанатом и всей этой замечательной компании!
Спасибо малышам и компании и Автору за такую хорошую историю. Они идеально вписались и создали отличный вайб!
Как хорошо что можно будет увидеть их в Посреднике!
Хочу поблагодарить каждого кто смотрел этот проект и любит ребят! Вы чудесны! 💗
Мне очень понравился лакорн, единственный его минус для меня в том, что во второй половине после того, как основную драму с насильником-начальником и насильником-отчимом решили, сюжета как такового не было. Конечно, Джеймс и Нет отлично химичат, но лави-дави моменты прекрасны сами по себе вне лакорна, а в сериале хотелось бы до конца плотный сюжет. Вот тут не дожали.
Но благодаря этому лакорну я нашла себе еще одного тайского любимца - Нета (его скулы заслуживают отдельного поклонения!)
Какая же прекрасная серия и завершение! После всего через что мы все прошли - это просто идеально 😍
Очень понравилось, что Ыа стал открывать Кингу свои чувства. Стал к нему ближе, перестал себя сдерживать и тоже отдавать любовь, не только принимать.
От сцен на яхте и с вином я чуть богу душу не отдала 🤣🤣🤣 Так чувственно, эстетично, прекрасная пара, я по ним очень буду скучать!!
Меня обычно не трогает предложение руки и сердца, но здесь я всплакнула. Из-за Ыа. После всего что прошел этот малыш он наконец обрел рядом человека, который по настоящему его любит. А еще семью. Теперь у него есть семья!
Прекрасный лакорн, я люблю, когда при просмотре мне есть что сказать. И если поначалу мне казалось, что образы не соответствует, то потом они стали раскрываться и я поверила персонажам! Но, эстетика, красивые и чувственные сцены и прекрасные парни - все есть. Смотреть! 🤍
Люблю счастливые концовки у сериалов. А тут прям счастье выкручено на максимум. И наконец-то в последнюю секунду появился Тьютор. Надеюсь со вторым лакорном сильно тянуть не будут. НетДжеймсы просто прекрасны. Умеют они и в страсть и в нежность. На них можно даже без звука смотреть, просто любоваться их взаимодействием в кадре.
Я весь лакорн думала: откуда эта музыка, и тут до меня дошло: она из орла и решки 😂 Не, ну красиво закончили. Вообще лакорн безумно понравился! И в отличие от «Большого дракона», где все тоже очень страстно начиналось, а потом все ушло в милости, здесь это выглядело максимально органично и естественно. Ыа как дразнил Кинга с самого начала, так и продолжает это делать. Несмотря на то, что планомерно отношения между этими двумя развивались, они сохраняли себя. Мне вообще очень импонирует общая идея лакорна: думаю, что с правильным человеком раскрываешься по-другому, а еще важно уметь говорить, поддерживать друг друга и быть открытыми. Нам показали, как человек, очевидно, с травами и болью прошлого, может жить счастливую жизнь, если поддерживать себя медикаментозно (надеюсь, что Ыа еще и к психологу пошел, если начальник оплатил курс), находиться в заботливом окружении и совершать какие-то действия в сторону партнера. Я вместе с Кингом радовалась, когда Ыа заботливо чмокал его. Видно, что для него это непривычная модель поведения, но он старается, он открывается. Красивая история получилась. Ну и, как я предполагала, Тьютора показали в самом конце, сделав затравку в новый лакорн. Надеюсь, что продолжат в этой же Вселенной и Ыа с Кингом будут действующими персонажами, а не переехавшими куда-нибудь. Хочу еще любоваться этими двумя котами. В конце немного поддали перчинки. Вообще тема языка 👅🫦в этом лакорне, считаю, была очень хорошо раскрыта. Туториал можно делать 😂 но как же это было красиво и чувственно! До сих пор перехватывает дыхание от их игрищ в котиков… 🔥 В общем, я довольна и жду следующую парочку
Комментаторы, я вас обожаю! 😍 С таким восторгом все прочла🥰 Ну, и моя очередь высказаться.
Лакорн закончен! Я сильно счастлива, увидеть хеппи энд😊 Бешеная эстетика серий зашкаливала🔥 Очень нежный, безумно красивый, милый, и очень невероятный конец🥹😘 Сцена с вином>>>я просто в гроб, ох уж эти язычки🔥😏 Утро вместе, и Кинг, обнимающий одеяло, как миленький котеночек, просто улет❤ А когда они кусали хлебушек, это было так сладко😍🤤 Отдых на корабле просто ваууу🤘✨ Настолько красиво, уютно и тепло💖👏 Мама Кинга конечно огонь женщина, да и собственно, я очень рада, что его родители приняли его любовь, это очень важно😊 Сцена с предложением просто разрыв сердечка😩😍 После всей боли и страхов, Ыа открылся Кингу, стал очень нежным,перестал себя сдерживать и давал любовь Кингу, перестал многое бояться, он заслужил любви🥹😘 Взгляды на протяжении всей серии просто магнитизируют моё сердце и душу, божечки, они такие нежные, любящие и красивые😍✨✨ Конец просто изумительный! 🥰 Я испытала просто спектр эмоций на протяжении лакорна, но тем не менее история любви получилась просто бомбической😮💨🔥🔥 А в конце появление Тьютора просто взрыв мозга, и Йим с белым букетом, искусители моих глаз!)) Прекрасный момент😍 Спасибо и актерам и создателям и всем ребятам, принимавшим участие в этом шедевре❤💌💌 Лакорн меня многому научил и я счастлива, что являлась зрителем💗 Спасибо комментариям в этом приложении, обожаю просто! От всей души говорю:спасибо!! Спасибо за полученную любовь, эстетику, невероятную атмосферу и просто блеск глаз! Спасибо всем🤍 Я буду очень скучать! ❤ Это были незабываемые недели удовольствия🫀💫
Очаровательная дорама. Актеры очень красивые, милые и гармоничные. Играют страстно, искренне. Смотрится на одном дыхании. И, как всегда, в конце изюминка.... Рекомендую к просмотрю на все 100!
реклама яхт с лодками хорошая получилась я прям сразу пошла стоимость гуглить, пишут от 15900 бат. а что касается лакорна: мне всё понравилось, хорошо что не стали устраивать очередную драму с родителями кинга, химия между джеймснетами шикарная и рада что не скатили их отношения в невинную милоту. за то что ыа совмещает ад с вином осуждаю. пересматривать буду, в целом приятное послевкусие.
факт того, что матушку кинга при новости о помолвке взолновал только размер кольца сделал моему сердцу очень хорошо 😄
в целом приятный лакорн получился, хоть и не ждала многого, где-то сильно слащавый, где-то резко болючий. надеюсь у парней будут интересные проекты в будущем, они хорошо смотрятся в кадре вместе
Лак не плохой, в искреннюю любовь Кинга к Ыа я поверила, а вот в то, что у Ыа есть чувства к Кингу нет. До последнего было ощущение, что Ыа снисходительно просто позволяет себя любить, потому что Кинг для него удобный партнёр. Но удобный не означает любимый. Да, надо спрашивать разрешение у партнёра и не нарушать его границы, но Кинг постоянно вынужден спрашивать разрешение даже на то, чтобы просто за руку взять. Для почти женатой пары это перебор. Ещё не хватило информации, как всё закончилось у мамы и отчима Ыа, хотелось бы узнать, что они действительно оба понесли наказания за свои действия.
@MiaLia00: По поводу разрешения постоянного даже на взятие за руку, то мне это напомнило отношения Нила и Эндрю из книги "Всё ради игры" Норы Сакавич. И там был очень доступно объяснен этот момент. Для жертвы сексуального насилия от близкого человека - это такая психологическая травма, которая, возможно, не пройдет никогда. Поэтому для таких людей очень важны личные границы и люди в ближайшем окружении об этих границах должны знать и не переступать без разрешения.
Боже, это был такой прекрасный сериал, получила невероятное удовольствие от просмотра. Редко вижу между актерами такую химию. Все так красиво и чувственно, они так искренне и нежно играют, веришь во все. Запали мне в душу.
Я просто растеклась в лужицу на последней сцене... Ыа заслужил счастья, поддерживающего окружения и семьи, которая его принимает. Меня безумно зацепил его путь, что несмотря на травмы в прошлом и их последствия можно жить и быть счастливым. Кинг просто солнце, вот бы всем таких замечательных поддерживающих партнеров.
Очень тепло на душе после просмотра. Теперь хочу, чтобы они еще в куче проектов вместе снялись...
Хороший конец лакорна. Наконец то у Ыа есть семья которую он заслуживает. Любящий парень, его родитель которые приняли его как сына и милашки друзья. А так же есть сестра и тётя которые его поддерживают. Так же рада что его биологическая мамаша останется страдать одна и без денег. Потому что она отвратительное существо. Её человеком даже сложно назвать. Жаль её засадить в тюрьму нельзя за жестокое обращение с ребенком и нанесение ему физических и психологических травм. Печально что такие реально существуют. Надеюсь дожить до мира где люди перед тем как родить ребенка будут задумываться а смогут ли они принять ребенка если он будет отличаться от ваших представлений. Многие гомофобные родители говорят что будут любить ребенка любым а потом когда этот ребенок говорит что любит свой пол пытаются его "исправить". И это очень печально. Так же это касается не только ориентации к сожалению родители часто относятся к детям как к вещи. А детям нужна любовь и забота. И вот главному герою наконец то дадут ту любовь и заботу которую он недополучил. Лакрон очень хороший попадет в топ любимых вместе с "Между нами" и парочка КингЫа стала такой любимой. Их химия это что то.
Это мой первый Тайский сериал/лакрон и первый с однополой любовью...что ж, я очень приятно удивлена😍 выделила для себя несколько особенных деталей: 1. Интересный сюжет, цепляет с самого начала 2. Просто невероятно красивые актеры с настолько мощной химией, что аж искрится через экран🔥 3. Очень качественно снято, стильно, красиво Рука просто не поднимется оставить оценку ниже 5, не ожидала, что мне настолько понравится❤️
Это было хорошо. Момент с вином на яхте - это что-то из запредельно волнительного. Я ловила себя на мысли, как Ыа мог остановиться? Он же тоже не железный. Ведь в комнате потом он по-прежнему не подпускал к себе Кинга. Хотя и там тоже был такой накал страстей за несколько секунд. Отсюда у меня немного поубавилось восторга от лакорна, потому что не почувствовала я от Ыа ту же безграничную любовь, как от Кинга. Тут больше показалось, что в действии фраза Ларошфуко "Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить".
@YuluaR: согласна... но мне кажется, тут сказываются все те травмы, что он несёт. Столько раз с ним делали что хотят. А тут он поставил правила, и их соблюдают. То, что он сказал - это имеет вес. Его желания стали в приоритете. Его слышат и уважают то, что он хочет.
@Zzigazuu: С этой стороны я не посмотрела на ситуацию. 🤔 И согласна, что в данном случае, скорее всего это и могло быть заложено в таком поведении у персонажа. 🙄👍🏻
Тайские лакорны просто душу из меня вынимают😱 Пошла искать есть ли продолжение этого лакорна, а накопала скандалы, интриги, расследования. Сначала по НетДжеймс, а потом и по касту КиннПорш. Зачееем я в это полезла? Жила бы себе в розовых очках... Просто дайте мне продолжение этого лакорна и Вегас/Пит из Киннпорш с оригинальным составом😭💔
Нэт красивый такой. И пара у них шикарная была. Жаль, что все так закончилось. Хочется побомбить на дурацкий фансервис, который испортил не одну bl пару. Компании сами перегибают с ним палку, а фаны страдай потом.
Отличный сериал. Парни красавцы, приятно на них смотреть. Поступки героев логичны и последовательны. История интересная, абсолютно достоверная, жизненная, без сказочных, сладко-приторных отношений. Единственный минус слабоватая игра актёров в драматические моменты. По моему мнению этот сериал на порядок круче bl сериалов с более высоким рейтингом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Всё так красиво и уютно, к ним бы туда на отдых🥰
Сцена с вином это конечно 🔥🌤️ шикарно! Хотя там всё шикарно от начала и до конца!!
Реклама мамочек кончено 😂🔥
Кинг обнимающий одеяло, какая это прелесть, такой милый щеночек 💔
Хлебушек 🍞🔥🥰 думаю вы видели сцены с хлебом не в последний раз))))
Джед такой чудик 😁 интересно в Посреднике он будет такой же 😅🥰 будет забавно.
И спасибо за сцену год спустя, ещё и такую 💔🛐
Мама Кинга 🔥🔥 правильно, для Ыа нужно большое и самое лучшее!
Они такие милые, но так опасненько за рулём.
Аааа!! ТЬЮТОР В КОНЦЕ! И Йим с букетом! Как символично! Надеюсь Посредник выйдет скоро!))
Всё так классно получилось, правда было бы не плохо, если б появилась мама Ыа и тоже их поздравила и приняла б их отношения. Хотя её отсутствие показывает более настоящие реалии.
Такой прекрасный проект! Почти три года ожиданий прошли не на смарку! Ребята так повзрослели и похорошел за всё это время и компания смогла вырости! Горжусь быть их фанатом и всей этой замечательной компании!
Спасибо малышам и компании и Автору за такую хорошую историю. Они идеально вписались и создали отличный вайб!
Как хорошо что можно будет увидеть их в Посреднике!
Хочу поблагодарить каждого кто смотрел этот проект и любит ребят! Вы чудесны! 💗
Мне очень понравился лакорн, единственный его минус для меня в том, что во второй половине после того, как основную драму с насильником-начальником и насильником-отчимом решили, сюжета как такового не было. Конечно, Джеймс и Нет отлично химичат, но лави-дави моменты прекрасны сами по себе вне лакорна, а в сериале хотелось бы до конца плотный сюжет. Вот тут не дожали.
Но благодаря этому лакорну я нашла себе еще одного тайского любимца - Нета (его скулы заслуживают отдельного поклонения!)
Очень понравилось, что Ыа стал открывать Кингу свои чувства. Стал к нему ближе, перестал себя сдерживать и тоже отдавать любовь, не только принимать.
От сцен на яхте и с вином я чуть богу душу не отдала 🤣🤣🤣 Так чувственно, эстетично, прекрасная пара, я по ним очень буду скучать!!
Меня обычно не трогает предложение руки и сердца, но здесь я всплакнула. Из-за Ыа. После всего что прошел этот малыш он наконец обрел рядом человека, который по настоящему его любит. А еще семью. Теперь у него есть семья!
Прекрасный лакорн, я люблю, когда при просмотре мне есть что сказать. И если поначалу мне казалось, что образы не соответствует, то потом они стали раскрываться и я поверила персонажам! Но, эстетика, красивые и чувственные сцены и прекрасные парни - все есть. Смотреть! 🤍
С таким восторгом все прочла🥰
Ну, и моя очередь высказаться.
Лакорн закончен!
Я сильно счастлива, увидеть хеппи энд😊
Бешеная эстетика серий зашкаливала🔥
Очень нежный, безумно красивый, милый, и очень невероятный конец🥹😘
Сцена с вином>>>я просто в гроб, ох уж эти язычки🔥😏
Утро вместе, и Кинг, обнимающий одеяло, как миленький котеночек, просто улет❤
А когда они кусали хлебушек, это было так сладко😍🤤
Отдых на корабле просто ваууу🤘✨
Настолько красиво, уютно и тепло💖👏
Мама Кинга конечно огонь женщина, да и собственно, я очень рада, что его родители приняли его любовь, это очень важно😊
Сцена с предложением просто разрыв сердечка😩😍
После всей боли и страхов, Ыа открылся Кингу, стал очень нежным,перестал себя сдерживать и давал любовь Кингу, перестал многое бояться, он заслужил любви🥹😘
Взгляды на протяжении всей серии просто магнитизируют моё сердце и душу, божечки, они такие нежные, любящие и красивые😍✨✨
Конец просто изумительный! 🥰
Я испытала просто спектр эмоций на протяжении лакорна, но тем не менее история любви получилась просто бомбической😮💨🔥🔥
А в конце появление Тьютора просто взрыв мозга, и Йим с белым букетом, искусители моих глаз!)) Прекрасный момент😍
Спасибо и актерам и создателям и всем ребятам, принимавшим участие в этом шедевре❤💌💌
Лакорн меня многому научил и я счастлива, что являлась зрителем💗
Спасибо комментариям в этом приложении, обожаю просто!
От всей души говорю:спасибо!!
Спасибо за полученную любовь, эстетику, невероятную атмосферу и просто блеск глаз!
Спасибо всем🤍
Я буду очень скучать! ❤
Это были незабываемые недели удовольствия🫀💫
в целом приятный лакорн получился, хоть и не ждала многого, где-то сильно слащавый, где-то резко болючий. надеюсь у парней будут интересные проекты в будущем, они хорошо смотрятся в кадре вместе
Ещё не хватило информации, как всё закончилось у мамы и отчима Ыа, хотелось бы узнать, что они действительно оба понесли наказания за свои действия.
Я просто растеклась в лужицу на последней сцене... Ыа заслужил счастья, поддерживающего окружения и семьи, которая его принимает. Меня безумно зацепил его путь, что несмотря на травмы в прошлом и их последствия можно жить и быть счастливым. Кинг просто солнце, вот бы всем таких замечательных поддерживающих партнеров.
Очень тепло на душе после просмотра. Теперь хочу, чтобы они еще в куче проектов вместе снялись...
Хорошего настроения вам ✨
1. Интересный сюжет, цепляет с самого начала
2. Просто невероятно красивые актеры с настолько мощной химией, что аж искрится через экран🔥
3. Очень качественно снято, стильно, красиво
Рука просто не поднимется оставить оценку ниже 5, не ожидала, что мне настолько понравится❤️
У Кинга всегда такой говорящий взгляд, просто ух!