А чёй-то мама Кинга так быстро сдалась?...🧐 Я тут уже в свой список дел на вечер внесла разгребание стекла и носовых платочков после серии, а тут хренак и "можешь тоже звать меня мамой" 😄 Спасибо, что обошлось хоть без истерик, угроз и плесканий стакана воды в лицо. А то я уже сыта по горло одной только мамой Ыа, ещё одной моя бы нервная система не выдержала 🤪
Такие хорошие 😭 Она ласковые такие по отношению к друг другу, прелесть. А как сверкают глазки Кинга. Он выглядит как невероятно добрый и милый человек. Ну а Ыа что, Ыа как всегда невероятный красавчик, только нежный нежный теперь. Не могу 🥹
Хорошо что Мама Кинга смогла принять их. Так страшно было что она его выгонит. Но обошлось.
А почему столько милоты? 🥹 Легкая, теплая, нежная серия🥰 Мама Кинга мне понравилась, только сдалась она быстро. Ну ладно. Она хоть нервы не подорвала мне. И на этом спасибо. Кинг вообще сплошная милота, а Юэ, это просто котенок😍🙃 Поддержка Кинга это отдельный вид искусства ✨ Блин, просто 9 серия>>>>🔥😍❤ Спасибо за рай. 💫
Стекло в этой серии не стеклянное получилось. Интересно придет ли матери Ыа осознание того, что ее муж тварь, да и она тоже, после того, как его задержали за домогательства? Или она так и останется слепой и тупой овцой? А за Кинга я рада даже больше, чем за Ыа)
Так, я не поняла, а где стекло? Такая комфортная серия, я не могу 🥹 Все-таки Кинг тоже иногда котеночек, впрочем, как и все мы рядом с любимыми людьми. Мне очень нравится их взаимодействие. Кинг терпеливо ждет, а Ыа все больше раскрывается и доверяет. Рада, что Ыа, наконец-то, дал зеленый свет. И факт, что Кинг не стал терять времени зря, тоже порадовал. Сразу познакомил с родителями. Признаюсь, на последней сцене, когда мама Кинга зашла на кухню, я уж было напрягалась, ожидая, что она скажет потеряться из жизни Кинга, но когда она сказала, что он может звать ее мамой, я просто 🥲🥹 ну прекрасно! Единственное, мне безумно интересно, кто донес на отчима Ыа, если это был не он.. Еще после этой серии задумалась о том, что это нормально быть в отношениях с людьми с расстройствами. Типа у Ыа наверняка какая-нибудь депрессия, птср или еще что-нибудь, не зря нам показали в прошлой серии, что он таблетки пьет. И если рядом адекватный человек, и ты готов открываться, то вполне можно построить здоровые отношения. Если создатели реально закладывали такой смысл, то мое уважение
@bellz_bezarius: да просто создатели напугали нас музыкой. Когда мама заходила на кухню, то была такая предвещающая стекло музыка. Уверена все считали, что она скажет Ыа "потеряться". А тут такие нежности от неё, и мрачная музыка сразу сменилась на звон колокольчиков.
Там не только музыка была, эта актриса такое выражение скукурузила, что я максимально напряглась и готова была защищать Ыа 😅 но очень обрадовалась, что повернули иначе
им надо было остановиться на 8ой серии... или добавить ещё одну, чтобы в последние две не пихать всё на свете и топор по сравнению со всем предыдущими сериями события здесь слишком уж стремительно развиваются, а в следующей уже и предложение сделают (спасибо, что не сразу свадьбу)
(ну или мне надо смотреть серию Друзей до серии Цепей, а то после тумблер критики выкручен на максимум 😂)
Разве многие не ждали классического дорамного поворота - когда потенциальным невесткам предлагают большой чек, чтобы уплыли в закат в одиночку?🤣🤣🤣 или такое только в дорамах и лакорны это обошло стороной?)))
А где вы смотрели предыдущие 8 серий? Там же и 9ая) а если полная версия uncut интересует - то это по подписке boosty от fsg libertas (полная версия по мне лучше, чем ютубная)))
Ой как всё хорошо тут)) не понятно только зачем музыку такую включили когда мама Кинга на кухню шла, будто она его щас застрелит))) а так в целом всё классно) родители приняли. Отчим наказан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Хорошо что Мама Кинга смогла принять их. Так страшно было что она его выгонит. Но обошлось.
Легкая, теплая, нежная серия🥰
Мама Кинга мне понравилась, только сдалась она быстро. Ну ладно. Она хоть нервы не подорвала мне. И на этом спасибо.
Кинг вообще сплошная милота, а Юэ, это просто котенок😍🙃
Поддержка Кинга это отдельный вид искусства ✨
Блин, просто 9 серия>>>>🔥😍❤
Спасибо за рай. 💫
или добавить ещё одну, чтобы в последние две не пихать всё на свете и топор
по сравнению со всем предыдущими сериями события здесь слишком уж стремительно развиваются, а в следующей уже и предложение сделают (спасибо, что не сразу свадьбу)
(ну или мне надо смотреть серию Друзей до серии Цепей, а то после тумблер критики выкручен на максимум 😂)