Ох, ну как всегда, самый милый и кажущийся нормальным парень оказывается серийным убийцей. хотя, были у меня подозрения на его счет, но я просто не могла понять ЗАЧЕМ, поэтому и откидывала эту мысль. а патологоанатом хоть и гавнюк тот еще, но даже мне было неприятно, когда Рэй ему язык отделил от тела. в общем и целом, я довольна сериалом) побольше бы таких)
Феерическое шоу! Создатели сериала от души закидывали нас кринжем, трупами, версиями, на фоне этого всего убийца затерялся, хотя конечно и выглядел странноватым.
У меня столько вопросов, но пошли они все в жопу😅😅 Абсурдная комедия, которая постепенно переросла в довольно-таки интересный детектив. Ничего подобного я раньше не видела, с удовольствием посмотрю продолжение, если будет))
А я уж было подумал,что он уплывёт в закат,и во втором сезоне они продолжат его ловить. P.S. сцена с грызнёй женщин между собой в "раздевалке -камере"-огонь!!!))
Ещё понравилось как Свен из дурачка по ходу сериала привратился в адекватного отзывчивого полицейского,который очень помог расследованию,хотя со стороны казалось что особо в нем и не участвовал.
@CoffeeGirl: ну на самом деле есть же такие люди,у которых плохая память на имена,зато он может помнить что ел на завтрак 10 лет назад.так что вполне может быть.Странно что до Далси это дошло только под конец сериала))
@АлексейМалыш: Там немного больше шутка. Эдди постоянно называет вещи, у которых сложные названия, "штуками" и "фигнями". Она путает слова, однажды говоря фашистский вместо шутливый (в английском эти слова похожи). Так что у нее вообще проблема в этом плане.
Мне понравилось. Отличный стеб, интересная детектив-история. Хороший налет и драмы. Ну и юмор мне вполне пришелся по вкусу, как и многие из персов. Тут главное имхо через первую серию прорваться. Вот именно первая серия была слабовата.
@VerveES: а мне он практически с первой сцены понравился,когда Дулс со своей женой утром просыпались,и она ей говорит мол общайся со мной как мужик,собаки должны понимать кто в доме мужчина,а кто женщина,я прям проорал с этого)да там много всего прикольного было на самом деле,так кайфово стебали тему лесбиянства)
@АлексейМалыш: в оригинале в этой сцене ни слова про мужиков и тем более нет сравнений мужчин с женщинами, это серьёзно где-то так переводят или просто вольное изложение?
Прикольный сериал, я люблю детективные сериалы и смотрю, в основном, серьезные, но этот что-то, не понимаю почему у него такой низкий, по моим меркам рейтинг, забавный юмор, мне по нраву :), надеюсь будет продолжение
Совершенно безбашенный сериал, люблю такие:) Все понравилось: и все эти колоритные персонажи, и то как авторы проехались по детективным штампам, и как они вывернули наизнанку современную повестку. И все это на максимальной скорости — только успевай отследить все многочисленные шутки и повороты сюжета. Просто отлично!
@Willful: эти сериалы не совсем детективы (кроме Задир), они похожи больше юмором и абсурдностью происходящего. Но и криминальные истории тоже присутствуют.
Сериал с каждой серией набирал обороты и финальный эпизод тоже не подвел, шикарное исполнение Татушной All the things she said, а после последней сцены смеялась в голос, просто идеальное завершение! Уверена, что второй сезон будет и точно его жду!
Я полюбила этот сериал только на пятой серии, но все же мне это удалось! Понравилась линия расследования, а мегаспецифические персонажи и юмор выделили сериал на фоне других детективов, придали ему некую свежесть)) Серии хоть и длинные, но динамика сумасшедшая! Не удивительно, что детектив не могла запомнить имена жителей (я тоже иногда терялась). Ну и момент под Тату - в самое сердечко
Шикарный сериал, есть с чего поорать, над чем поумиляться, и о чем подумать, ну и детективных переживаний хватало. Вроде история в Дэдлохе и закончена, но такие классные персонажи, просто жаль расставаться. Пошла гуглить еще проекты The Kates
@olya7ka: если что-то найдёте,напишите сюда пожалуйста,а то я так бегло посмотрел,и понял что это их первая работа,а до этого они делали какое-то кулинарное шоу,и сидели вместе в декрете, больше ничего не нашёл.
@АлексейМалыш: да, примерно тоже нашла, только в интервью их общем прочитала что рассматривают вариант сделать дедлок антологией, где некоторые герои кочуют из сезона в сезон, было бы неплохо если бы сериал продлили и так в итоге и вышло.
В первых сериях не могла понять, почему они все время орут)) Самое интересное началось только тогда, когда Эдди взялась за ум. Развязка совершенно неожиданная, конечно... А то, как попутно рассказали просто душераздирающие истории насилия мужчин над женщинами, вызывает восхищение сценарным мастерством.
Больше всего поразила непоколебимость Далси практически до самого конца. Она была уверена в себе до последнего, и сорвалась на площадке для пикника только от усталости, а не от потери веры в себя. Уверена, что даже без зажигательной речи напарницы Далси бы собралась и вспомнила о ферме сама. Даже не знаю, привнесла ли Эдди хоть что-то в это расследование - она только ходила кругами, позорила себя и мешала.
Сцены вокруг мужской чванливости и недальновидности самые смешные. Начиная тупым криминалистом и кончая начальником полиции - просто клоуны какие-то. И помимо бытового эмоционального насилия, сколько же там профессионального унижения на основе пола! Есть мужские персонажи исключения, фем-соратники, геи, но для полноты картины не хватило фигуры нормального, адекватного мужчины без перегибов ни в одну из сторон.
И женщины тут далеко не ангелы, как подметили в подкасте "В предыдущих сериях". Но Далси - образец адекватности, пусть и с налетом жертвенности из вины. На ее фоне Кэт просто кошмарная курица-наседка.
Кончик, конечно, простоват оказался. И да, есть вопросы и прорехи, если смотреть из финала назад. Но тем не менее очень недурственно. Самый смак сериала в стёбе без границ, игре слов, остроумности фраз. PS А мне первые три серии понравились больше прочих. ))
Невероятный сериал, который одновременно следовал повестке и высмеял её напрочь. Шедевральный юмор, который веселил от начала до конца. Сначала я решил, что кроме юмора в сериале нет ничего хорошего, но примерно с середины я проникся детективной составляющей и до последней серии гадал, кто убийца. Сценаристы невероятно запутали сюжет, но смогли ровно все вывести к финалу и заставить выстрелить каждое ружье на стене. Просто вау, это было офигенно. Этот аттракцион я запомню надолго. Очень хотелось бы увидеть продолжение. Кавер на тату в финале отдельно порадовал) Кстати это второй сериал в этом году, в котором английские каверы этой песни звучат)
Недурственный сериал вышел. Понравилась смесь нелепости с детективом и высмеиванием образов. Я бы с удовольствием посмотрел второй сезон, уж очень запала в душу Кейт Бокс в роли детектива.
Классный сериал, мне понравился Такой лёгкий и не много даже не предсказуемый) и такой обычный. Давно такого не смотрела Обязательно посмотрю 2-ой сезон если он будет)
Да, кто бы мог подумать, что Пирожок серийный убийца. Все это время он тихо "помогал" очистить город от плохих мужчин, хотя никто его не просил об этом и ждал что женщины скажут ему спасибо. Иллюстрация нитакого. Классный сериал, с иронией, отличается от большинства мрачных детективов. С нетерпением буду ждать выхода 2 сезона!
Скажу честно, с непривычки такой карикатурный стеб первые два эпизода смотреть было сложновато. А потом меня стало смешить, что этот сериал оскорбляет просто всех на свете: полицейских, судебных экспертов, жителей маленьких городов, арт-фестивали, здоровый образ жизни, нездоровый образ жизни и так далее. Это самый странный сериал, который я видел за последние годы. Жду второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
58а патологоанатом хоть и гавнюк тот еще, но даже мне было неприятно, когда Рэй ему язык отделил от тела.
в общем и целом, я довольна сериалом) побольше бы таких)
Абсурдная комедия, которая постепенно переросла в довольно-таки интересный детектив.
Ничего подобного я раньше не видела, с удовольствием посмотрю продолжение, если будет))
P.S. сцена с грызнёй женщин между собой в "раздевалке -камере"-огонь!!!))
Так что у нее вообще проблема в этом плане.
Тут главное имхо через первую серию прорваться. Вот именно первая серия была слабовата.
Тату - это конечно..ааааааааа
Просто отлично!
Главное, продраться через 1 серию, а дальше- уже невозможно остановиться.
Серии хоть и длинные, но динамика сумасшедшая! Не удивительно, что детектив не могла запомнить имена жителей (я тоже иногда терялась).
Ну и момент под Тату - в самое сердечко
Больше всего поразила непоколебимость Далси практически до самого конца. Она была уверена в себе до последнего, и сорвалась на площадке для пикника только от усталости, а не от потери веры в себя. Уверена, что даже без зажигательной речи напарницы Далси бы собралась и вспомнила о ферме сама. Даже не знаю, привнесла ли Эдди хоть что-то в это расследование - она только ходила кругами, позорила себя и мешала.
Сцены вокруг мужской чванливости и недальновидности самые смешные. Начиная тупым криминалистом и кончая начальником полиции - просто клоуны какие-то. И помимо бытового эмоционального насилия, сколько же там профессионального унижения на основе пола! Есть мужские персонажи исключения, фем-соратники, геи, но для полноты картины не хватило фигуры нормального, адекватного мужчины без перегибов ни в одну из сторон.
И женщины тут далеко не ангелы, как подметили в подкасте "В предыдущих сериях". Но Далси - образец адекватности, пусть и с налетом жертвенности из вины. На ее фоне Кэт просто кошмарная курица-наседка.
Рада намеку на второй сезон, охотно посмотрю.
Мне кстати Рэй не казался адекватным мужиком, криповый он был изначально. Но всё равно его не подозревала почему-то.
С удовольствием посмотрю второй сезон, если он выйдет.
Немного не хватило объяснения, как именно этот чувак машину ту добыл. Но это уже по итогу пришло в голову, во время просмотра вообще не смущало.
PS А мне первые три серии понравились больше прочих. ))
Просто вау, это было офигенно. Этот аттракцион я запомню надолго. Очень хотелось бы увидеть продолжение.
Кавер на тату в финале отдельно порадовал) Кстати это второй сериал в этом году, в котором английские каверы этой песни звучат)
Такой лёгкий и не много даже не предсказуемый) и такой обычный. Давно такого не смотрела
Обязательно посмотрю 2-ой сезон если он будет)
Классный сериал, с иронией, отличается от большинства мрачных детективов.
С нетерпением буду ждать выхода 2 сезона!
Сцена под кавер на Тату очень понравилась, приятно удивил саундтрек