s01e06 — Episode 6

Дэдлок — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.505
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2023 15:00
Всего просмотров: 1 66337.74%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
CoffeeGirl
CoffeeGirl
23 июня 2023, 00:07 #
у меня много впечатлений от серии) сериал потрясный)
начну сначала.
-Эбби наконец сказала своему недоноску жениху-газлайтеру, что она хочет расстаться. Вот настолько меня еще не бесил персонаж нигде. что самое ужасное, он считает, что все ок. Отравленная Эбби выглядит плохо, но мыслит в верном направлении) прям понравилась ее работа)
-Кому еще зашли траурные потрахушки?)) Рэй сначала показался мне странным. Очень надеюсь, что он и правда является таким простым добряком, каким выглядит. Очень жаль его ослицу. Всегда расстраиваюсь, когда умирают животные...
-Дульсе такая потерянная, несчастная. Я так рада, что она все высказала своей жене. Уж такой неприятный персонаж, ее женушка. Думает только о себе. Везде лезет, а сказать что-то действительно важное - я не могу раскрыть чужие тайны. Ага, как же! вечно ей надо быть в курсе событий. ей не сказали-она обиделась, она не сказала-правильно поступила. Дульсе, бросай ее, живи своей жизнью и будь счастлива.
-Маргарет я все еще считаю не виновной, она, скорее, богачка, которая вся из себя, мол, я всем помогаю, такая хорошая, а на деле лицемерка. небось, окажется, что она почти банкрот. и какие-то мутки с ее братом. это ружье еще выстрелит, скорее всего. может, он как-то замешан.
-очень подозрительно везет себя Виктория, мать Скай. но убийца ли она? да кто ж знает? то, что волос с лобка не совпал с ее волосом еще ничего не значит. может, она застукала мужа в постели с другой, вот она и стукнула его по голове.
-сама Скай скрывает что-то постыдное, скорее всего. Джимми ее засек и срубил денег. а потом срубили его. Но Скай считаю невиновной.
-И самое интересное, всплыли трупы! ТРУПЫ! кто-то не на шутку разгулялся) там вроде 3 чела было. ох, как жаль, что еще неделю ждать...
АлексейМалыш
АлексейМалыш
25 июня 2023, 15:46 #
я насчитал 4 трупа,но кто они??там уже убили всех мужиков которые живут в этом городе))как же классно играет роль актриса Дулс,прям так сильно передает эмоции вроде бы и тупенькой,но в тоже время проницательной полицейской,и у которой настал в жизни такой момент когда всё рухнуло,как это ещё в этой серии в очередной раз не вздрючил её босс?)ну и отмечу конечно актрису играющюю детектива из Дарвина, перейти резко от комедийного персонажа в драматического нужно уметь,и у неё это получилось.короче сериал топ,с каждой серией становится всё лучше и лучше, хорошо что я его не пропустил.
Belayа
Belayа
PRO
15 янв. 2025, 07:27 #
@АлексейМалыш: Дулс далеко не тупенькая полицейская ) она была детективом в месте, откуда они переехали. Она единственная, кто по началу делал и говорил разумные вещи.
Ее "заторможенность" можно объяснить тем, что она беспокоиться о чувствах людей любимого города. Ну еще и поживите с ее бесячей женушкой. А ее она терпит, потому что ее гложет чувство вины за измену с прошлой напарницей
АлексейМалыш
АлексейМалыш
25 июня 2023, 15:48 #
Ещё добавлю, всё же считаю что убийца это жена Дулс, возможно с кем то в сговоре.оказалась что она всё таки ездила в Дедлох в день убийства.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
25 июня 2023, 16:32 #
@АлексейМалыш: возможно. Но в этом сериале может быть какой угодно поворот. И мне это нравится)
Tiinsa
Tiinsa
27 июня 2023, 23:10 #
Если они так будут в каждой серии накидывать трупов, то скоро спасать будет некого )))
"И они просидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом ещё немного. И ещё немного. Пока увы совсем ничего не осталось." (с)
Отличный сериал, рада что не прошла мимо )
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 июня 2023, 13:13 #
Как же я рада, что установила для себя правило не бросать сериалы, даже если они кажутся дерьмовыми!

Все лучше и лучше от серии к серии!

Все всем все высказали, наконец-то!!!

Думаю, тут все таки убийца не один человек.

Новые трупы, возможно, это те парни из команды футбольной. Если это так, то старые трупы это дело рук матери Скай, а новые ее внучек
CoffeeGirl
CoffeeGirl
28 июня 2023, 13:16 #
@Liyuuuuunder: а у матери Скай есть внучки? У Скай ведь только сын.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 июня 2023, 13:19 #
@CoffeeGirl: нет, я про внука и говорю)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
28 июня 2023, 13:21 #
@Liyuuuuunder: ааа) а почему Вы думаете, что это внук? Вроде семейного дела,которое обошло стороной Скай?)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 июня 2023, 13:44 #
@CoffeeGirl: думаю, эти братья начали опять за*бывать Скай, а внук каким-то образом узнал, как его бабушка уже защищала свою дочь от мужа(как-то второй старикашка тоже подвязан) и она его научила, что нужно делать, но попросила пару язычков ей отрезать🤣.
так что.. семейное дело, чтобы защитить Скай))
одна из версий)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
28 июня 2023, 13:47 #
@Liyuuuuunder: может быть. Собственно, всё может быть. А может, кто-то на фоне этих убийств решил избавиться от людей, которые мешали, свалив всё на истинного убийцу. У меня столько мыслей, что все и не озвучить. Хотелось бы не очень банальную развязку всего этого
АлексейМалыш
АлексейМалыш
29 июня 2023, 19:12 #
А может убийца патологоанатом?он и до этого мне не нравился,а в 6 серии нам его показали как совсем конечного эгоистичного человека.решил выпилить всех мужиков в городе)и ещё,главное чтоб очередной жертвой не стал Рэй, он там один из немногих адекватных людей.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
29 июня 2023, 19:18 #
@АлексейМалыш: по мне, так патологоанатом именно что противный эгоистичный настолько, что ему кроме себя плевать на всех. сомневаюсь, что он будет запариваться насчет других мужчин. это точно не он.
PlayerENO
PlayerENO
12 дек. 2023, 03:10 #
@CoffeeGirl: тем не менее он замешан, ведь он знал, что мачты нет и врал, а потом звонил кому-то насчёт нее тайком от Лупоглазой.
11831
11831
02 сент. 2023, 08:23 #
@АлексейМалыш: меня тоже патологоанатом смутил, но причина в куче улик, которые он пропустил. Либо это непростительная халатность, либо преднамеренные действия
PlayerENO
PlayerENO
12 дек. 2023, 03:09 #
@АлексейМалыш: он звонил кому-то насчёт мачты. Он замешан как-то, но вряд ли он убийца. Хотя...
АлексейМалыш
АлексейМалыш
29 июня 2023, 19:14 #
Даже как то жаль,что осталось всего две серии.
big_aspid
big_aspid
01 сент. 2023, 20:56 #
Название сериала всё больше оправдывается сюжетом )
posredstveno
posredstveno
08 окт. 2023, 23:47 #
Все так подозрительно себя ведут, вообще на каждого почти можно подумать 🔥🔥🔥
ameliap
ameliap
13 окт. 2023, 22:55 #
Далси будет жаль, конечно, но все-таки хочется, чтобы убийцей оказалась её жена. И чтобы перед арестом она грохнула жениха Эбби.

Дико бесячие персонажи оба.

Сначала Эдди напрягала, а теперь норм, она в отличие от этих двоих внимание к людям умеет проявить, хоть и в своеобразной манере.

Сериал странненький, но прикольный. Интересно и иронично подсвечивает многие актуальные темы.
eternity888
eternity888
22 нояб. 2023, 19:54 #
Тоже теперь думаю, что эта владелица поместья ни при чём. Наверняка просто братца грохнула сама и всё.

А трупы - наверняка школьники-футболисты. Сынишка Скай выглядит подозрительно в связи с этим, ага.

Скорее бы патрульный опус священника дочитал, может там говорится что и как.
Lunar_pixy
Lunar_pixy
27 дек. 2023, 23:40 #
Эбби нравится в сериале больше всех) К остальным что-то прям ноль эмоций
Koralain
Koralain
02 янв. 2025, 18:57 #
Офигела, когда они нашли ещё трупы 😲 Сколько можно подумала я))
Самые бесячие персонажи - это жених патологоанатом и жена Дульси. Хорошо, что им всё высказали вторые половинки.
Я все таки думала, что Эдди по девочкам и у них что-то будет с Дульси, но нет.
Nooooo99
Nooooo99
07 янв. 2025, 03:55 #
-Думаю, мне нужен скрах😥
-Что за скрах?
-Скорбный трах..

Ахах ору с этой аббревиатуры.
Сначала эта детектив невероятно раздражала, но после того как Дулс ей все высказала, она прямо на глазах меняться стала и в паре прям хорошо работают.
Эбби тоже молодец. И рада, что она этого мудака нахер наконец послала, его эти мерзкие замечания к ней постоянно и уничижительное отношение, будто она глупая и ничего не умеет.
Момент, когда у Дулс лопнуло терпение настал! Ну правда, она кажется, будто и шагу ступить свободно не может, постоянно под контролем жены. Присутствовать в качестве юриста для подруги это вообще край,еще и стыдить её за допрос. Алло, это полицейский участок, у вас каждый день трупы находят. Раз Скай подружка, то не виновата, конечно. Вот везде нужно свой нос засунуть, а важную инфу не сказала. Если тебе изменили, то расстанься, на кой черт пытаться душить человека заботой, если ему это не надо. Но согласна и со стороной Кэт, та все в себе держит и как можно понять что ты не счастлива. Мне кажется, им по отдельности лучше, чем вместе...такие отношения с натяжкой.
Насчёт убийцы, думаю, что это Вик, мать Скай, либо они вместе.
Belayа
Belayа
PRO
15 янв. 2025, 08:18 #
Как же меня бесит Кэт, о бой Бог )
Не дай БОЖЕ кому-то такого эгоистичного, несозревшего партнера. Она просто бесячий ребенок! Почему ты не хочешь жить той жизнью, которой хочу жить я! А почему ты не хочешь того, чего хочу я! Делает вообще все, что хочет, реально намекая на то, что ты вообще - то больно мне сделала! Простите, но вы либо прощаете человека и отпускаете ситуацию, либо (если не можете) УХОДИТЕ и не усложняете жизнь в первую очередь себе. Хотя я уверена, она всегда такой душной эгоисткой была. По поводу "ты не говорила, что несчастна, как я должна была понять", да господи, у Дулс буквально это на лице написано! И когда ты с человеком в браке столько времени, знаешь его уже как облупленного! Кэт просто ничего не хочет замечать кроме себя и того, что надо ей.
Уверена, что убийца именно она. На Скай слишком явно намекают уже в течении нескольких серий, значит это точно не Скай.
АлексейМалыш
АлексейМалыш
15 янв. 2025, 08:25 #
@Belayа: мне понравилось как сценаристы в очередной раз прикольнулись с нас,сделав изменницей именно Дулс,а не её жену.глядя ня Дулс ты такой думаешь,она??замутила роман с кем то на стороне?))да ладно))да сериал конечно бомба.очень жду второй сезон,и надеюсь они выдержат планку первого
Liza
Liza
16 февр. 2025, 15:36 #
Теперь я начинаю думать, что убийца пацан - а трупы - футбольная команда, которая оскорбляла женщин. Он их замочил и пришел потом к подругам чиллить
dema
dema
15 апр. 2025, 19:00 #
@Liza: боюсь, что пацана подослали, чтобы он подставил девчонку-футболистку. Типа курит траву. И рекрутер не будет иметь с ней дело.
Надеюсь, он по итогу не сольет видео.
Написать комментарий: