у меня много впечатлений от серии) сериал потрясный) начну сначала. -Эбби наконец сказала своему недоноску жениху-газлайтеру, что она хочет расстаться. Вот настолько меня еще не бесил персонаж нигде. что самое ужасное, он считает, что все ок. Отравленная Эбби выглядит плохо, но мыслит в верном направлении) прям понравилась ее работа) -Кому еще зашли траурные потрахушки?)) Рэй сначала показался мне странным. Очень надеюсь, что он и правда является таким простым добряком, каким выглядит. Очень жаль его ослицу. Всегда расстраиваюсь, когда умирают животные... -Дульсе такая потерянная, несчастная. Я так рада, что она все высказала своей жене. Уж такой неприятный персонаж, ее женушка. Думает только о себе. Везде лезет, а сказать что-то действительно важное - я не могу раскрыть чужие тайны. Ага, как же! вечно ей надо быть в курсе событий. ей не сказали-она обиделась, она не сказала-правильно поступила. Дульсе, бросай ее, живи своей жизнью и будь счастлива. -Маргарет я все еще считаю не виновной, она, скорее, богачка, которая вся из себя, мол, я всем помогаю, такая хорошая, а на деле лицемерка. небось, окажется, что она почти банкрот. и какие-то мутки с ее братом. это ружье еще выстрелит, скорее всего. может, он как-то замешан. -очень подозрительно везет себя Виктория, мать Скай. но убийца ли она? да кто ж знает? то, что волос с лобка не совпал с ее волосом еще ничего не значит. может, она застукала мужа в постели с другой, вот она и стукнула его по голове. -сама Скай скрывает что-то постыдное, скорее всего. Джимми ее засек и срубил денег. а потом срубили его. Но Скай считаю невиновной. -И самое интересное, всплыли трупы! ТРУПЫ! кто-то не на шутку разгулялся) там вроде 3 чела было. ох, как жаль, что еще неделю ждать...
я насчитал 4 трупа,но кто они??там уже убили всех мужиков которые живут в этом городе))как же классно играет роль актриса Дулс,прям так сильно передает эмоции вроде бы и тупенькой,но в тоже время проницательной полицейской,и у которой настал в жизни такой момент когда всё рухнуло,как это ещё в этой серии в очередной раз не вздрючил её босс?)ну и отмечу конечно актрису играющюю детектива из Дарвина, перейти резко от комедийного персонажа в драматического нужно уметь,и у неё это получилось.короче сериал топ,с каждой серией становится всё лучше и лучше, хорошо что я его не пропустил.
@АлексейМалыш: Дулс далеко не тупенькая полицейская ) она была детективом в месте, откуда они переехали. Она единственная, кто по началу делал и говорил разумные вещи. Ее "заторможенность" можно объяснить тем, что она беспокоиться о чувствах людей любимого города. Ну еще и поживите с ее бесячей женушкой. А ее она терпит, потому что ее гложет чувство вины за измену с прошлой напарницей
Если они так будут в каждой серии накидывать трупов, то скоро спасать будет некого ))) "И они просидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом ещё немного. И ещё немного. Пока увы совсем ничего не осталось." (с) Отличный сериал, рада что не прошла мимо )
@CoffeeGirl: думаю, эти братья начали опять за*бывать Скай, а внук каким-то образом узнал, как его бабушка уже защищала свою дочь от мужа(как-то второй старикашка тоже подвязан) и она его научила, что нужно делать, но попросила пару язычков ей отрезать🤣. так что.. семейное дело, чтобы защитить Скай)) одна из версий)
@Liyuuuuunder: может быть. Собственно, всё может быть. А может, кто-то на фоне этих убийств решил избавиться от людей, которые мешали, свалив всё на истинного убийцу. У меня столько мыслей, что все и не озвучить. Хотелось бы не очень банальную развязку всего этого
А может убийца патологоанатом?он и до этого мне не нравился,а в 6 серии нам его показали как совсем конечного эгоистичного человека.решил выпилить всех мужиков в городе)и ещё,главное чтоб очередной жертвой не стал Рэй, он там один из немногих адекватных людей.
@АлексейМалыш: по мне, так патологоанатом именно что противный эгоистичный настолько, что ему кроме себя плевать на всех. сомневаюсь, что он будет запариваться насчет других мужчин. это точно не он.
@АлексейМалыш: меня тоже патологоанатом смутил, но причина в куче улик, которые он пропустил. Либо это непростительная халатность, либо преднамеренные действия
Офигела, когда они нашли ещё трупы 😲 Сколько можно подумала я)) Самые бесячие персонажи - это жених патологоанатом и жена Дульси. Хорошо, что им всё высказали вторые половинки. Я все таки думала, что Эдди по девочкам и у них что-то будет с Дульси, но нет.
-Думаю, мне нужен скрах😥 -Что за скрах? -Скорбный трах..
Ахах ору с этой аббревиатуры. Сначала эта детектив невероятно раздражала, но после того как Дулс ей все высказала, она прямо на глазах меняться стала и в паре прям хорошо работают. Эбби тоже молодец. И рада, что она этого мудака нахер наконец послала, его эти мерзкие замечания к ней постоянно и уничижительное отношение, будто она глупая и ничего не умеет. Момент, когда у Дулс лопнуло терпение настал! Ну правда, она кажется, будто и шагу ступить свободно не может, постоянно под контролем жены. Присутствовать в качестве юриста для подруги это вообще край,еще и стыдить её за допрос. Алло, это полицейский участок, у вас каждый день трупы находят. Раз Скай подружка, то не виновата, конечно. Вот везде нужно свой нос засунуть, а важную инфу не сказала. Если тебе изменили, то расстанься, на кой черт пытаться душить человека заботой, если ему это не надо. Но согласна и со стороной Кэт, та все в себе держит и как можно понять что ты не счастлива. Мне кажется, им по отдельности лучше, чем вместе...такие отношения с натяжкой. Насчёт убийцы, думаю, что это Вик, мать Скай, либо они вместе.
Как же меня бесит Кэт, о бой Бог ) Не дай БОЖЕ кому-то такого эгоистичного, несозревшего партнера. Она просто бесячий ребенок! Почему ты не хочешь жить той жизнью, которой хочу жить я! А почему ты не хочешь того, чего хочу я! Делает вообще все, что хочет, реально намекая на то, что ты вообще - то больно мне сделала! Простите, но вы либо прощаете человека и отпускаете ситуацию, либо (если не можете) УХОДИТЕ и не усложняете жизнь в первую очередь себе. Хотя я уверена, она всегда такой душной эгоисткой была. По поводу "ты не говорила, что несчастна, как я должна была понять", да господи, у Дулс буквально это на лице написано! И когда ты с человеком в браке столько времени, знаешь его уже как облупленного! Кэт просто ничего не хочет замечать кроме себя и того, что надо ей. Уверена, что убийца именно она. На Скай слишком явно намекают уже в течении нескольких серий, значит это точно не Скай.
@Belayа: мне понравилось как сценаристы в очередной раз прикольнулись с нас,сделав изменницей именно Дулс,а не её жену.глядя ня Дулс ты такой думаешь,она??замутила роман с кем то на стороне?))да ладно))да сериал конечно бомба.очень жду второй сезон,и надеюсь они выдержат планку первого
@Liza: боюсь, что пацана подослали, чтобы он подставил девчонку-футболистку. Типа курит траву. И рекрутер не будет иметь с ней дело. Надеюсь, он по итогу не сольет видео.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29начну сначала.
-Эбби наконец сказала своему недоноску жениху-газлайтеру, что она хочет расстаться. Вот настолько меня еще не бесил персонаж нигде. что самое ужасное, он считает, что все ок. Отравленная Эбби выглядит плохо, но мыслит в верном направлении) прям понравилась ее работа)
-Кому еще зашли траурные потрахушки?)) Рэй сначала показался мне странным. Очень надеюсь, что он и правда является таким простым добряком, каким выглядит. Очень жаль его ослицу. Всегда расстраиваюсь, когда умирают животные...
-Дульсе такая потерянная, несчастная. Я так рада, что она все высказала своей жене. Уж такой неприятный персонаж, ее женушка. Думает только о себе. Везде лезет, а сказать что-то действительно важное - я не могу раскрыть чужие тайны. Ага, как же! вечно ей надо быть в курсе событий. ей не сказали-она обиделась, она не сказала-правильно поступила. Дульсе, бросай ее, живи своей жизнью и будь счастлива.
-Маргарет я все еще считаю не виновной, она, скорее, богачка, которая вся из себя, мол, я всем помогаю, такая хорошая, а на деле лицемерка. небось, окажется, что она почти банкрот. и какие-то мутки с ее братом. это ружье еще выстрелит, скорее всего. может, он как-то замешан.
-очень подозрительно везет себя Виктория, мать Скай. но убийца ли она? да кто ж знает? то, что волос с лобка не совпал с ее волосом еще ничего не значит. может, она застукала мужа в постели с другой, вот она и стукнула его по голове.
-сама Скай скрывает что-то постыдное, скорее всего. Джимми ее засек и срубил денег. а потом срубили его. Но Скай считаю невиновной.
-И самое интересное, всплыли трупы! ТРУПЫ! кто-то не на шутку разгулялся) там вроде 3 чела было. ох, как жаль, что еще неделю ждать...
Ее "заторможенность" можно объяснить тем, что она беспокоиться о чувствах людей любимого города. Ну еще и поживите с ее бесячей женушкой. А ее она терпит, потому что ее гложет чувство вины за измену с прошлой напарницей
"И они просидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом ещё немного. И ещё немного. Пока увы совсем ничего не осталось." (с)
Отличный сериал, рада что не прошла мимо )
Все лучше и лучше от серии к серии!
Все всем все высказали, наконец-то!!!
Думаю, тут все таки убийца не один человек.
Новые трупы, возможно, это те парни из команды футбольной. Если это так, то старые трупы это дело рук матери Скай, а новые ее внучек
так что.. семейное дело, чтобы защитить Скай))
одна из версий)
Дико бесячие персонажи оба.
Сначала Эдди напрягала, а теперь норм, она в отличие от этих двоих внимание к людям умеет проявить, хоть и в своеобразной манере.
Сериал странненький, но прикольный. Интересно и иронично подсвечивает многие актуальные темы.
А трупы - наверняка школьники-футболисты. Сынишка Скай выглядит подозрительно в связи с этим, ага.
Скорее бы патрульный опус священника дочитал, может там говорится что и как.
Самые бесячие персонажи - это жених патологоанатом и жена Дульси. Хорошо, что им всё высказали вторые половинки.
Я все таки думала, что Эдди по девочкам и у них что-то будет с Дульси, но нет.
-Что за скрах?
-Скорбный трах..
Ахах ору с этой аббревиатуры.
Сначала эта детектив невероятно раздражала, но после того как Дулс ей все высказала, она прямо на глазах меняться стала и в паре прям хорошо работают.
Эбби тоже молодец. И рада, что она этого мудака нахер наконец послала, его эти мерзкие замечания к ней постоянно и уничижительное отношение, будто она глупая и ничего не умеет.
Момент, когда у Дулс лопнуло терпение настал! Ну правда, она кажется, будто и шагу ступить свободно не может, постоянно под контролем жены. Присутствовать в качестве юриста для подруги это вообще край,еще и стыдить её за допрос. Алло, это полицейский участок, у вас каждый день трупы находят. Раз Скай подружка, то не виновата, конечно. Вот везде нужно свой нос засунуть, а важную инфу не сказала. Если тебе изменили, то расстанься, на кой черт пытаться душить человека заботой, если ему это не надо. Но согласна и со стороной Кэт, та все в себе держит и как можно понять что ты не счастлива. Мне кажется, им по отдельности лучше, чем вместе...такие отношения с натяжкой.
Насчёт убийцы, думаю, что это Вик, мать Скай, либо они вместе.
Не дай БОЖЕ кому-то такого эгоистичного, несозревшего партнера. Она просто бесячий ребенок! Почему ты не хочешь жить той жизнью, которой хочу жить я! А почему ты не хочешь того, чего хочу я! Делает вообще все, что хочет, реально намекая на то, что ты вообще - то больно мне сделала! Простите, но вы либо прощаете человека и отпускаете ситуацию, либо (если не можете) УХОДИТЕ и не усложняете жизнь в первую очередь себе. Хотя я уверена, она всегда такой душной эгоисткой была. По поводу "ты не говорила, что несчастна, как я должна была понять", да господи, у Дулс буквально это на лице написано! И когда ты с человеком в браке столько времени, знаешь его уже как облупленного! Кэт просто ничего не хочет замечать кроме себя и того, что надо ей.
Уверена, что убийца именно она. На Скай слишком явно намекают уже в течении нескольких серий, значит это точно не Скай.
Надеюсь, он по итогу не сольет видео.